8 (812) 240-20-368 (812) 240-20... — показать

+7 812 240-...+7 812 240-20-36 ещё
г Санкт-Петербург, г Сестрорецк, ул Приозёрная, д 5А
Район: Курортный
Круглосуточно

Про «Пансионат в Разливе Золотое Время на Приозёрной улице»

Пансионат в Разливе "Золотое Время" — это медицинская лицензия, индивидуальный подход, доброжелательный и терпеливый персонал, домашняя и комфортная атмосфера, профессиональный уход. Пансионат принимает людей преклонного возраста, инвалидов (людей с болезнью Альцгеймера, с деменцией, после перенесения инсульта, переломов, операций, ампутаций конечностей). Персонал пансионата — это квалифицированные сотрудники с медицинским образованием, вежливые и заботливые с пациентами.

Врачи пансионата ежедневно проводят медицинский осмотр, следят за приемом назначаемых препаратов. Шеф-повар предлагает специальное диетическое меню. Пансионат имеет собственную зеленую территорию, помещения проходят ежедневную санитарную обработку.

Центр организовывает для пациентов всевозможные мероприятия, чтобы свободное время проходило с пользой. Пансионат в Разливе "Золотое Время" работает более шести лет, имеет множество положительных отзывов, отличные рекомендации от родственников пациентов, а также выгодно отличается от конкурентов доступными ценами. Уточнить интересующую информацию, узнать стоимость пребывания и задать вопросы клиенты смогут по телефону, связавшись с администраторами.

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Социальная помощь 1
Уход за пожилыми и престарелыми людьми
Онлайн-консультация
Срочно

Пансионат в Разливе Золотое Время на Приозёрной улице – Акции

Пансионат в Разливе Золотое Время на Приозёрной улице – Цены

Стоимость проживания в нашем пансионате
Уход за пожилыми с полной и частичной степенью зависимостиот 1600 руб. за 1 сутки

Отзывы про Пансионат в Разливе Золотое Время на Приозёрной улице (10)

4.2
Всему коллективу пансионата в Разливе выражаем признательность и благодарность за их такую сложную, но такую необходимую работу. Наша мама в преклонном возрасте — 90 лет, с целым букетом болячек(больницы и неотложки) нуждалась в постоянном уходе и, главное, медицинском наблюдении. Именно в вашем пансионате мы смогли обеспечить все это. Мама стала кушать, разговаривать, принимать душ!. В домашних условиях о нормальном купании и речи не могло быть. Но главное здесь— отношение к людям. Нянечки всегда с улыбкой, обнимут, поговорят, а это для стариков очень важно.Чисто, уютно, красивая территория. Особое спасибо всему персоналу за внимательное и неравнодушное отношение к каждому, кто к ней обращается.Вы делаете очень важное, благородное дело, беря на себя часть наших сложных проблем.Спасибо!
В течение трёх лет вы сделали много для моей мамы после перенесённой травмы, после депрессии, связанной с этой травмой, длительными лечением и пребыванием в стационаре, потерей возможности самостоятельного обслуживания себя и вообще интереса к активной жизни, вдруг снова появился интерес!!! Стремление к реабилитации и воля для тяжёлого труда восстановления здоровья в почтенном возрасте 90 лет.
Самым приятным для меня был звонок из пансионата с сообщением: «Ваша мама сегодня сама, без посторонней помощи, пошла!».
И за всё время пребывания мамы в пансионате я постоянно чувствовал какие усилия прилагают специалисты, чтобы помочь старым, больным, немощным людям!!
Спасибо вам огромное за все!
Большое спасибо администрации и сотрудникам пансионата "Пансионата в Разливе" за чуткое отношение, заботу и внимание к нашим родителям. Моя мама, Евгения Сергеевна находится в пансионате с июля месяца по сегодняшний день. Внимание персонала, хороший уход, праздничные мероприятия - все это отмечаем моя мама и я.Все это способствовало тому, что моя мама ощутила себя вновь женщиной в свои 87 лет. Стала ухаживать за собой, общаться с другими бабушками и дедушками, живущими в пансионате, больше проводить времени на свежем воздухе. Это большое счастье, что есть возможность предоставить достойное существование пожилому человеку.Низкий поклон всем сотрудникам и с наступающим праздником весны
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу Пансионата в Разливе в частности административному директору Ираде Анатольевне, благодаря которой удалось организовать заезд моей бабушки за 1 день !!Моя бабушка заехала в пансионат в лежачем недееспособном состоянии,через 2,5 месяца мы смогли забрать домой дееспособного,ходячего человека в хорошем и бодром настроении духа!Огромное спасибо девочкам , которые за ней ухаживали и ее выходили , все это время она была чистая,накормленная и в хорошем настроении! Знаю на собственном опыте ,как тяжело и боязно доверить родного человека кому-то чужому, поверьте не стоит боятся ,в пансионате работает очень квалифицированный и "человечный" персонал!!!Спасибо Вам огромное от всего сердца!!!!
Искренне спасибо что смогли заботиться о моей маме.Я привез ее к вам в ужасном состоянии .Она была морально убита.Когда я на прошлой неделе приехал чтобы посетить ее я жутко удвился так как она выглядела очень жизнерадостно. И самое главное что она сказала мне что ей здесь хорошо!

Как узнать график работы Пансионат в Разливе Золотое Время на Приозёрной улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 240-20-36

Пансионат в Разливе Золотое Время на Приозёрной улице находится по адресу г Санкт-Петербург, г Сестрорецк, ул Приозёрная, д 5А.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Пансионат в Разливе»
Юридический адрес:
197701, Санкт-Петербург, Сестрорецк, улица Приозерная, дом 5, литер А