8 (981) 335-65-278 (981) 335-65... — показать

+7 981 335-...+7 981 335-65-27 ещё
4.791 отзыв
г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Ломоносова, д 30 литер б

Про «Пансионат Вдохновение»

Пансионат «Вдохновение» в поселке Парголово предлагает комфортные условия проживания и профессиональный уход для пожилых людей. Индивидуальный подход и уютная домашняя атмосфера придутся по вкусу даже самому требовательному гостю. Здесь пожилых людей ждет приветливый опытный персонал, сбалансированное питание, благоустроенная территория и все необходимые условия для счастливой жизни.

Специализация пансионата – уход за пожилыми людьми, больными деменцией, сахарным диабетом, болезнью Альцгеймера и Паркинсона, перенесшими инсульт и различные травмы. Опытные специалисты пансионата помогут стабилизировать эмоциональное состояние, восстановиться физически, вернуться к нормальной полноценной жизни. Помимо профессионального ухода, ежедневных осмотров врачами, ЛФК и специализированных занятий, большое внимание в пансионате уделяется развлекательным мероприятиям – скучать здесь точно будет некогда!

На ваш выбор есть номера на одного, двух, трех или четырех человек. В номерах есть все необходимое, включая эргономичные кровати с ортопедическими матрасами и другую мебель из экологически чистых материалов.

Пансионат «Вдохновение» – это место, где пожилые люди могут получить не только профессиональный уход, но и максимум заботы и внимания.

Правовые и социальные услуги 2
Патронажные службы
Сиделки
Уход за инвалидами
Уход за лежачими больными
Уход за пожилыми и престарелыми людьми
Тип отеля 1
Пансионат
Услуги гостиницы 1
Номера для инвалидов
Форма питания 1
С питанием

Пансионат Вдохновение – Акции

Специалисты Пансионат Вдохновение (1)

Фотография специалиста Попова Надежда Николаевна
Попова
Надежда Николаевна
Директор, специалист по ЛФК
Стаж 10 лет

Пансионат Вдохновение – Цены

Пансионат для людей с деменцией
Уход за людьми с деменциейот 1900 руб. за 1 сутки
Пансионат для людей с болезнью Паркинсона
Уход за людьми с болезнью Паркинсонаот 1900 руб. за 1 сутки
Пансионат для больных сахарным диабетом
Уход за больными сахарным диабетом,в том числе инсулинозависимымот 1900 руб. за 1 сутки
Психологическая реабилитация
Социально-бытовая адаптация
Пансионат для лежачих больных
Пансионат для больных Альцгеймером
Пансионат для пожилых людей после инсульта
Реабилитация после Ковид-19
Пансионат для пожилых после перелома
Проживание в доме престарелых
Ещё 1 категорий

Отзывы про Пансионат Вдохновение (91)

4.7
Все источники Yell.ru (64) Zoon.ru (27)
Александр Лаврентьев

Искренне благодарю персонал и лично руководителя пансионата Надежду Николаевну за чуткость, внимательность и тщательный уход за моей матушкой (98 лет), перенёсшей две тяжёлых операции.
Мама во Вдохновении пробыла 7 месяцев на реабилитации после перелома шейки бедра, тут можно сказать ее поставили на ноги, была леченая физкультура, помогали во всем, маме тут понравилось - свежий воздух, комфортные комнаты, компания сверстников и хороший досуг.
Пансионат Вдохновение
Благодарим Вас за Ваш отзыв! Очень рады, что пребывание в нашем пансионате пошло на пользу вашей маме , и вы получили тот результат, на который рассчитывали.
Очень сложно ухаживать за пожилым у которого деменция, мало того что человек с трудом передвигается и нуждается в помощи во всем, так еще и скверный характер приобретает, становится раздражительным. В общем сложно все это… Нам на помощь пришел пансионат Вдохновение, тут знают как обеспечить уход таким постояльцам, умеют с ними ладить.
Спасибо всему пансионату Вдохновение а особенно сиделкам, очень хорошие люди, порядочные, честные, заботятся о наших близких. Я часто навещаю свою родственницу которая тут живет вот уже год, она ни разу мне не пожаловалась на условия и отношение к ней, наоборот всегда хорошо говорит о сиделках, ей нравится кухня, досуг, ее комната в которой она проживает вместе со сверстницей. В пансионате не скучно.
Пансионат Вдохновение
Благодарим Вас за Ваш отзыв! Для нас очень важна высокая оценка качества наших услуг и личностных характеристик персонала.Наши сотрудники проходят строгий отбор и работать остаются тоько те,кто действительно является честным и порядочным человеком и вкладывает душу в свою работу.
Пансионат Вдохновение, по-моему, отвечает всем требованиям. Я досконально изучила информацию, когда решила маму с болезнью Паркинсона поселить в это заведение. Поговорила с персоналом, убедилась, что мамочке будет здесь хорошо. Сейчас пожаловаться на персонал не могу. Все хорошо. Маму навещаю раз в неделю. Мама уходом довольна.
Пансионат Вдохновение
Уважаемая Ирина! Благодарим Вас за ваш отзыв!У персонала нашего пансионата действительно большой опыт работы с людьми с болезнью Паркинсона и хорошие результаты по стабилизации таких постояльцев. Очень рады,что ваша мама и вы довольны качеством оказываемых услуг.

Частые вопросы про Пансионат Вдохновение

Как узнать график работы Пансионат Вдохновение ?

Пн: Закрыто, Вт: 11:30 - 19:00, Ср: 11:30 - 19:00, Чт: 11:30 - 19:00, Пт: 11:30 - 19:00, Сб: 11:30 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 981 335-65-27

Пансионат Вдохновение находится по адресу г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Ломоносова, д 30 литер б.

Реквизиты организации

Полное наименование: