8 (812) 947-47-358 (812) 947-47... — показать

Пансионат Вдохновение в Парголово

8 (812) 947-47-358 (812) 947-47... — показать
+7 812 947-...+7 812 947-47-35 ещё
г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Ломоносова, д 30Б

Про «Пансионат Вдохновение в Парголово»

Пансионат «Вдохновение» в Парголово предлагает комфортные условия проживания для пожилых людей. Непринужденная атмосфера, европейские стандарты качества, приветливый и дружелюбный персонал, обслуживание на высшем уровне, комфортные условия — все это ждет гостей пансионата. Персонал заведения практикует персональный подход к обслуживанию каждого клиента, а само заведение имеет массу положительных отзывов и отличные рекомендации от родственников проживающих в заведении пациентов.

Пансионат специализируется на уходе за больными после инсульта, больными деменцией, сахарным диабетом, а также восстановлении больных после переломов любой сложности и стабилизации психоэмоционального состояния пациентов. Клиентам пансионата предлагается пятиразовое сбалансированное питание, профессиональный уход, прогулки на свежем воздухе, развлекательные программы, а также услуги трансфера и многое другое. Уточнить интересующую информацию, узнать расценки, ознакомиться с расписанием на день клиенты могут, связавшись с администраторами пансионата по телефону.

Пансионат «Вдохновение» в Парголово принимает пациентов со вторника по субботу по предварительной записи.

Тип отеля 1
Пансионат
Услуги гостиницы 1
Номера для инвалидов
Форма питания 1
Все включено

События Пансионат Вдохновение в Парголово

Цены Пансионат Вдохновение в Парголово

Занятия в пансионате для людей с деменцией
Занятия в пансионате для людей с деменциейот 1400 руб. за 1 сутки
Занятия в пансионате для людей с деменциейот 1500 руб. за 1 сутки
Занятия в пансионате для людей с деменциейот 1450 руб. за 1 сутки
Занятия в пансионате для людей с деменциейот 1550 руб. за 1 сутки
Занятия в пансионате для людей с деменциейот 1550 руб. за 1 сутки
Занятия в пансионате для людей с деменциейот 1600 руб. за 1 сутки
Пансионат для больных Альцгеймером
Пребывание в пансионате для больных болезнью Альцгеймера1450 — 1650 руб. за 1 сутки
Пансионат для пожилых людей после инсульта
Пребывание после инсульта1600 — 1800 руб. за 1 сутки
Проживание в доме престарелых

Отзывы про Пансионат Вдохновение в Парголово (30)

Тёте 87 лет, живёт уже полгода в Парголово в пансионате Вдохновение. Там природа красивая, чисто, комфортно. Приезжаем раз в неделю и своими глазами видим, как хорошо относятся сотрудники пансионата к постояльцам, как заботятся о них. Тётя живёт и не тужит.
В прошлом году узнали о пансионате Вдохновение в Парголово и очень вовремя. Не знали как быть с тётей, ей уже под 80, есть проблемы со здоровьем, а следить за ней не получается ни у кого. Сначала съездили во Вдохновение сами, посмотрели что к чему, а потом уже и тётушку привезли. Нам тут понравилось, персонал опытный, ловко со всеми делами справляется, стариков уважают, любят, это всё чувствуется. Тётя в хорошем месте и в надёжных руках.
Бабушка в последнее время сильно сдала. Неудивительно, старушке 80 лет. Нужно было что-то думать, ведь одну оставлять ее нельзя. А сам я постоянно в разъездах и на работе. Коллега посоветовал Вдохновение, сказал, что это отличный частный пансионат для пожилых в Парголово. Я посмотрел их сайт, все понравилось. Оформил сюда бабушку. Здесь она уже третий месяц, ей нравится. И моя душа спокойна, что она под присмотром опытных специалистов. Здесь и правда отличные условия, начиная от питания, заканчивая обустроенными номерами. Часто езжу, проведаю. Все у бабушки хорошо.
В пансионате Вдохновение у нас мама. У нее деменция, а здесь присмотр и уход. И даже специальные занятия для развития памяти и укрепления навыков. Маме вроде нравится, а я за нее спокоен – это главное.
У сестры болезнь Альцгеймера сильно прогрессирует, у меня просто возможности не было за ней ухаживать, а сиделки попадались безответственные, вот и оформила ее в пансионат Вдохновение по совету знакомой. И не пожалела. Когда бы не приехала, сестра ухожена, накормлена, с ней даже там занимаются еще и чем-то. Видно, что внимания уделяют много, что все с ней хорошо. Моя душа спокойна полностью. Спасибо сотрудникам Вдохновения за все.
Мама уже полгода в Парголово. В частном пансионате Вдохновение. Ну что сказать. Я довольна в целом. Конечно, хотелось бы чтобы она с нами была, но это невозможно из-за ее проблем. У нее апатия, депрессия после смерти отца, она не хочет ухаживать за собой, кушать не заставишь. А у персонала Вдохновения это получается. К тому же, здесь с ней работают психологи и состояние улучшается постепенно. Это главное. Искренне надеюсь, что в скором времени все-таки получится ее домой забрать.
В пансионате хорошая обстановка. Номера очень уютные, причем летом там не жарко, а сейчас уже тепло. Бабушка очень плохо ходит, поэтому ей сотрудники пансионата Вдохновение помогают в столовую дойти и сопровождают на прогулке. Вообще ей там нравится, всегда есть с кем поболтать.
Спасибо коллеге – это он мне посоветовал Вдохновение в Парголово. Не какой-нибудь там захудалый дом престарелых, а чудесный пансионат, похожий на место для отдыха наших старичков. Ознакомился с сайтом, посмотрел условия проживания. Все выглядело неплохо. Тетю отправил туда на пару месяцев. Она осталась довольна. Да и здоровье поправила. Все отлично.
Большое спасибо сотрудникам пансионата за радушный прием и внимательное отношение к постояльцам. Мама уже второй раз у вас была, очень довольна. Свежий воздух, спокойная умиротворенная обстановка, есть специальная развлекательная программа и аниматоры, постоянный присмотр. Кроме того, в пансионате Вдохновение принимают пожилых с серьезными проблемами по здоровью и даже могут помочь с трансфером в пансионат. Раз в неделю приезжаю маму навещать, мне кажется она стала лучше выглядеть и еще бы. Если дома она весь день в 4 стенах, то в пансионате она стала гулять.
Как бы нам ни хотелось всегда быть рядом с близкими, но не всегда это выполнимо, к сожалению. Хорошо, что есть частные пансионаты, где о стариках позаботятся и у родных не будет болеть душа за них. Бабушке нашей почти 90, здоровье всё чаще подводит. Чтобы и самим быть спокойными и ей было веселее, отвезли её в пансионат Вдохновение. Питание, уход, медицинский контроль, который так важен – всё это есть. И конечно общение с другими постояльцами. Бабушка звонит, рассказывает как живёт, и в голосе чувствуется спокойствие, а значит, всё хорошо.
Мама восстанавливалась в пансионате Вдохновение после перелома шейки бедра. Путевка обошлась дешевле, чем услуги сиделки, а качество ухода там намного лучше!
У меня бабушка живет в Питере. Из Москвы к ней ездить часто не получается, а после второго инсульта, я поняла, что ей нужен профессиональный уход. О пансионате Вдохновение в Парголово слышала отзывы хорошие, здесь и специальные программы для таких больных и досуг. В общем бабушка там живет уже три месяца. Пока только положительные эмоции и у меня и у нее. Она даже окрепла, повеселела. Хорошо, что я выбрала этот пансионат.
Бабушке 82. И для своего возраста она хорошо себя чувствует. Но есть проблема – ей не хватало общения с сверстниками. Мы все разбегаемся по работам, а ей не с кем поделится своими мыслями, переживаниями. Знакомая посоветовала Вдохновение. Там можно проживать, общаться и одновременно при необходимости лечиться. И постояльцы там под контролем врачей. Теперь моя бабушка туда ездит часто, особенно когда мы все разъезжаемся по командировкам. Всем довольна. Даже подруги там появились.
Я могу оценить пансионат Вдохновение по 3 показателям. Первое – это конечно само оснащение. И здание само красивое, территория большая, ухоженная, зеленая, внутри все сделано для комфорта пожилых людей. Второе – это квалификация персонала. Здесь забота о пожилых людях основана на профессиональных сотрудниках, имеющих в том числе медицинское образование. И третье – это атмосфера, которую также создают люди, которые здесь работают. Здесь не только физически комфортно, здесь душевно комфортно и это главное.
Я конечно не приверженец оставлять пожилого человека в пансионате, но бывают вынужденные ситуации. В таких ситуациях уж если и выбирать пансионата – то Вдохновение. Было пару раз пользовались их услугами. Тут не создается впечатление, что ты просто привозишь избавиться от человека, наоборот, это больше похоже на санаторий для пожилых нежели на пансионат. В общем действительно стоящее место, тем не менее лучше дома ничего не будет – никакие пансионаты не заменят домашнего ухода. Мне так лично кажется.
После инсульта свекровь 2 месяца провела в пансионате. Вдохновение. Как же мы им благодарны. Она женщина уже очень немолодая, ей больше 70 лет. Но правильный уход, свежий воздух, правильное питание и правильная физическая активность вернули ее к нормальной жизни. Сейчас она конечно с нами живет, одну ее все равно оставлять никак нельзя, но это самостоятельный человек. А сразу после инсульта, конечно, очень сложно было. Мы бы сами с ней не справились. Другое дело - профессионалы.
Родная сестра моей мамы осталась в 79 лет одна. Сын один оставался, но и его недавно не стало. К маме переезжать она не стала. Видимо стеснять не хотела, не знаю. Вот мы ее и устроили в пансионат. Судя по отзывам Вдохновение самый лучший. Устроили ее всего неделю как, но были в гостях, вроде бы все там так хорошо обустроено, работают там доброжелательные люди, говорит, кормят ее вкусно и общение постоянное. Она там даже как-то за эту недельку ожила, повеселела. Ну очень надеюсь, что в дальнейшем никаких проблем не будет.
Наконец-то начинают появляться и у нас в стране пансионаты такого формата, причем действительно хорошие пансионаты, которые даже лежачему старику могут дать все. У самого прадед здесь уже больше года тут находится. Мы к нему ездим постоянно – и дети, и внуки и правнуки. Хорошо, что расположение пансионата очень удобное. Конечно за проживание его тут не я плачу, но знаю, что недорого. Да и в таком возрасте уже важно, чтобы рядом всегда были люди, которые могут вовремя мед. помощь оказать. А еще рядом сверстники, нет одиночества.
Пишу по просьбе бабули. Она месяц уже как живет в пансионате Вдохновение. Говорит, что в восторге от персонала, от их внимательного отношения и от их доброты. И отдельную благодарность предает повару за полезную и вкусную еду. И я от себя хочу добавить, что очень рада, что там бабушке дает такой уход, такую заботу, которые мы не могли ей дать в силу различных причин – работы, детей и прочих забот.
Мы никак не могли определиться, что нам делать с нашей бабушкой-Натальей Васильевной.Проблема деменции встала остро,как обходиться с ней мы нне знали,боялись навредить,о здоровье тоже как следует позаботиться не можем.Стали искать подходящее место,чтобы круглосуточный уход,наблюдение и проблемы деменции чтобы не пугали.Объездили очень много-но в пансионате Вдохновение прямо поняли-оно!И мы не ошиблись!Наталья Васильевна живет здесь с июня, за это время ей и препараты назначили, и занятия проводят, и давление стабильно,а не 200,как дома бывало. И мы спокойны за нее-что тгаз забуде дома выключить,дверь откроет и уйдет-ну кто знает-поймет.Бабушка активная у нас-даже в хоре поет,питание супер,гуляет каждый день-дома то не кому с ней гулять особо.Вобщем,рекомендую это место как достойное для проживания пожилых.Всему же персоналу низкий поклон.