8 (812) 947-47-358 (812) 947-47... — показать

г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Ломоносова, д 30 литер б
1-3 этаж
Круглосуточно

Про «Пансионат Вдохновение»

Пансионат «Вдохновение» в поселке Парголово предлагает комфортные условия проживания и профессиональный уход для пожилых людей. Индивидуальный подход и уютная домашняя атмосфера придутся по вкусу даже самому требовательному гостю. Здесь пожилых людей ждет приветливый опытный персонал, сбалансированное питание, благоустроенная территория и все необходимые условия для счастливой жизни.

Специализация пансионата – уход за пожилыми людьми, больными деменцией, сахарным диабетом, болезнью Альцгеймера и Паркинсона, перенесшими инсульт и различные травмы. Опытные специалисты пансионата помогут стабилизировать эмоциональное состояние, восстановиться физически, вернуться к нормальной полноценной жизни. Помимо профессионального ухода, ежедневных осмотров врачами, ЛФК и специализированных занятий, большое внимание в пансионате уделяется развлекательным мероприятиям – скучать здесь точно будет некогда!

На ваш выбор есть номера на одного, двух, трех или четырех человек. В номерах есть все необходимое, включая эргономичные кровати с ортопедическими матрасами и другую мебель из экологически чистых материалов.

Пансионат «Вдохновение» – это место, где пожилые люди могут получить не только профессиональный уход, но и максимум заботы и внимания.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Патронажные службы
Сиделки
Уход за инвалидами
Уход за лежачими больными
Уход за пожилыми и престарелыми людьми
Тип отеля 1
Форма питания 1
С питанием

Пансионат Вдохновение – Акции

Пансионат Вдохновение – Цены

Занятия в пансионате для людей с деменцией
Занятия в пансионате для людей с деменциейот 1400 руб. за 1 сутки
Занятия в пансионате для людей с деменциейот 1500 руб. за 1 сутки
Занятия в пансионате для людей с деменциейот 1450 руб. за 1 сутки
Занятия в пансионате для людей с деменциейот 1550 руб. за 1 сутки
Занятия в пансионате для людей с деменциейот 1550 руб. за 1 сутки
Занятия в пансионате для людей с деменциейот 1600 руб. за 1 сутки
Пансионат для больных Альцгеймером
Пребывание в пансионате для больных болезнью Альцгеймера1450 — 1650 руб. за 1 сутки
Пансионат для пожилых людей после инсульта
Пребывание после инсульта1600 — 1800 руб. за 1 сутки
Проживание в доме престарелых

Отзывы про Пансионат Вдохновение (62)

4.6
Тетя сейчас в пансионате Вдохновение, у нее сахарный диабет и деменция. Мы долго выбирали куда ее лучше всего отправить, но этот пансионат оказался вне конкуренции. Условия там самые лучшие, номера комфортные, территория вся ухоженная, персонал отзывчивый и внимательный. Одно только отношение чего стоит. Медобслуживание качественное, за состоянием тети бдят строго.
Пансионат Вдохновение
Благодарим Вас за Ваш отзыв и высокую оценку качества наших услуг!
Пансионат Вдохновение, по-моему, отвечает всем требованиям. Я досконально изучила информацию, когда решила маму с болезнью Паркинсона поселить в это заведение. Поговорила с персоналом, убедилась, что мамочке будет здесь хорошо. Сейчас пожаловаться на персонал не могу. Все хорошо. Маму навещаю раз в неделю. Мама уходом довольна.
Пансионат Вдохновение
Уважаемая Ирина! Благодарим Вас за ваш отзыв!У персонала нашего пансионата действительно большой опыт работы с людьми с болезнью Паркинсона и хорошие результаты по стабилизации таких постояльцев. Очень рады,что ваша мама и вы довольны качеством оказываемых услуг.
Тётя сломала шейку бедра, после сложной операции, понадобилась длительная реабилитация для восстановления двигательной активности. Мы с мужем начали искать подходящий центр, где б смогли помочь. Так, нашли Вдохновение. Здесь хорошие специалисты и программы по восстановлению. Тетей занимаются вплотную. Буквально вчера ее навещала. Все идет по плану.
У свекрови прогрессирующая деменция. Сначала пытались справиться сами, но даже врачи все сказали, что нужен круглосуточный уход и внимание профессионалов. Пришлось искать пансионат. Хорошо, что нашли Вдохновение, на сайте ознакомились со всей информацией, потом съездили, посмотрели лично. Персонал сразу внушает доверие. Надеемся, что маме там будет комфортно.
Пансионат Вдохновение стал нашим единственным выходом когда у мамы случился инсульт. После больницы ее надо было куда-то везти на реабилитацию, а там полный спектр услуг, есть массаж, физиопроцедуры, выстроен режим дня. Кормят по расписанию, гигиену полную осуществляют. Не приходится переживать за родного человека, можно спокойно работать, персонал там квалифицированный и внимательный.
Пансионат Вдохновение
Благодарим Вас за Ваш отзыв! Нам очень важна оценка качества наших услуг и работы персонала.

Как узнать график работы Пансионат Вдохновение ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 947-47-35

Пансионат Вдохновение находится по адресу г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Ломоносова, д 30 литер б
1-3 этаж.

Реквизиты организации