8 (931) 340-76-14 8 (931) 340-76... — показать

8 (931) 340-76-14 8 (931) 340-76... — показать
+7 931 340-... +7 931 340-76-14 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 3 к 2
помещение 66Н

Отзывы про Парадная Пародонтология (10)

2.6
Лечение закончилось полным обманом и невозвратом денег. ЛЕОНОВА И БОЧКАРЕВ АФЕРИСТЫ, БОЧКАРЕВ - БОНКРОТ моральный и физический. Как сумел заманить свою супругу в эту уголовщину???
Лечилась несколько лет у Леоновой Елены Васильевны, но качество ее лечения перестало устраивать. Плюс ко всему внесла предоплату для якобы необходимой с ее слов операции (как оказалось потом лечить там было нечего), операции не было , вернуть деньги невозможно, не возвращают! На запрос предоставить выписку из карты - отказ. Кроме всего прочего Бокарев и Леонова заняли на 3 недели деньги для закупки медикаментов, но возвращать деньги не хотят. Преступная группа. Леонова преподаёт и обучает врачей, как такое возможно??? Если она сама на практике показывает совсем другое? Полное отсутствие качества , а порой и абсолютно недопустимые манипуляции чтобы обобрать пациента! Не этичное поведение данного доктора ставит под сомнение возможность такого человека лечить и учить будущих врачей.
К сожалению, также являюсь пострадавшей от Леоновой Елены Васильевны и Бокарева Александра Юрьевича.Эти люди свили паутину и умело затягивают туда клиентов.Леонова Е.В.втирается в доверие,используя свой профессионализм и обаяние,а потом поставляет готового клиента Бокареву А.Ю
Что говорить о качестве лечения,если здесь выстроена схема мошенничества?Занимают деньги,а потом врут и в конце концов скрываются.Бокарев А.Ю.-опытный кидала и наделён актёрскими данными.Но эта парочка забыла,что сколько верёвочке не виться...
Это аферисты и вымогатели денег - ЛЕОНОВА И БОЧКАРЕВ. Должны сотням людей десятки миллионов. Парадная пародонтология по документам ликвидирована в мае 2021 г.
Мы с мужем попались на ту же удочку, что и многие клиенты: ЛЕОНОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА выманила слезами и лживыми уверениями приличные деньги. Были с ней знакомы более, чем 20 лет, поэтому поверили. Со своим муженьком БОЧКАРЕВЫМ г-жа ЛЕОНОВА составляет преступную группу и , я уверена, что общими усилиями мы им организуем 59 статью УК РФ! Посмотрите сколько уголовных дел на нее в Сестрорецком районном суде. И все ей проиграны!!! Не понимаю как постоянно действующая преступная группа работает столько лет и не угодила еще за решетку. Суммы по судебным искам - миллионные. И в том числе от банков. Предлагаю пострадавшим объединить усилия!!!
Ужасный работадатель.Задержка зарплаты имеет постоянный характер,на сколько хватит терпения.Уходя -денег не дождетесь.Жду год.
приходила изначально на чистку зубов, но при осмотре оказалось, что мои десна тоже не в совсем хорошем состоянии. Елена Александровна дала мне рецепт на медикаментозное лечение, и после чистки месяц я полоскала рот и использовала специальный гель для десен. Заметила, что прошла чувствительность зубов и десна перестали кровить. От клиники осталось приятное впечатление, буду приходить на осмотр только сюда.
Когда на одной десне стали явными болезненные ощущения, то я первым делом пошла именно в парадную парадонтологию. В эту клинику моя мама ходит и сразу меня тоже туда записала к Леоновой Елене Васильевне. Это лучший специалист там и она сразу опередила что проблема в моем десневом кармане. После процедуры кюретажа я сразу почувствовала улучшение. Спасибо!
Как только встал вопрос о лечении пародонтоза сразу обратилась к Леоновой Е.В. Более грамотного и опытного специалиста сложно найти. Решила мою проблему довольно быстро и эффективно, за что ей
большое спасибо. Рекомендую всем знакомым клинику «Парадная пародонтология».
Неожиданно заныла десна, а я кормящая мама. Очень страшно было идти в обычную районную стоматологию. Прочитала, что в этой клинике есть такой специалист как Елена Васильевна и пошла к ней. Она сразу поняла в чем дело, я уже и не помню точного диагноза. Но уже после первого визита боль ушла!