8 (911) 094-00-00 8 (911) 094-00... — показать

Отзывы о компании Estetic Alliance

8 (911) 094-00-00 8 (911) 094-00... — показать
+7 911 094-... +7 911 094-00-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 3 к 2 литер а

Отзывы про Estetic Alliance (3)

Вот что значит высокий уровень! Максимально индивидуальный подход! Девочки администраторы чуткие и внимательные. Врачи.. До стоматологов не добралась. Но КОСМЕТОЛОГИЯ, МАССАЖ на высшем уровне. Спасибо большое за Вашу работу!!! Всем рекомендую только здешних врачей, и только эту клинику!
Очень хотела рассказать о посещении центра Эстетик Альянс. В первую очередь надо упомянуть об удобном местоположении, в пешей доступности от метро Чернышевского.

Ходила к ним на ультразвуковую чистку лица. Записалась заранее по телефону, пришла в назначенное время, сразу приняли, ждать не пришлось. Персонал очень вежливый, за что отдельная благодарность.

Специалистом себя не считаю, но сразу видно, что в клинике новое оборудование, а врачи хорошо знают свое дело. Эффект как говорится был на лицо. Очень довольна походом в эту клинику, спокойно советую своим подругам. Минусов не нашла, но можно упомянуть цену. Возможно, она покажется высоковатой, но я уверена, что экономить в этом вопросе нельзя!
Спасибо Вам за такой замечательный подробный отклик! Мы искренне рады, что Вы нашли центр, услуги которого Вас полностью устраивают. Желаем Вам всегда оставаться здоровой и красивой и с нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых отзывов на нашем сайте!
Посетила клинику пока что всего пару раз, но очень довольна ей) НЕт такого отвращения, как к других больницам, туда приятно приходить) Ходила к косметологу и после двух процедур на лицо уже вижу хороший результат) Кожа была очень жирная, а мне все почистили, становится все мягче и мягче) В клинике работают по настоящему хорошие специалисты! Спасибо вам)
Estetic Alliance на карте