8 (911) 094-00-008 (911) 094-00... — показать

8 (911) 094-00-008 (911) 094-00... — показать
+7 911 094-...+7 911 094-00-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 3 к 2 литер а

Про «Estetic Alliance»

EsteticAlliance - современная многопрофильная медицинская клиника, ориентированная на персональное отношение к каждому посетителю. В клинике можно получить подробную консультацию и помощь в решении проблем в стоматологии, косметологии и трихологии.

Специалисты EsteticAlliance используют новейшие и апробированные в лучших мировых центрах современное оборудование, эффективные методики, материалы и препараты последнего поколения. В клинике оказывают услуги высокого качества и дают гарантии на них, в соответствии с лучшими международными стандартами в области стоматологии, косметологии и трихологии.

Здесь практикуют комплексный подход. До лечения предлагается пройти обследование (все необходимые исследования можно сделать в клинике). Оно поможет выявить основные проблемы. Только комплексное решение проблемы позволит получить прекрасные результаты.

В клинике EsteticAlliance способны быстро и качественно решить любую проблему пациента, предусмотреть и организовать все дополнительные услуги, которые могут понадобиться для ее решения. Здесь каждому гарантирован индивидуальный подход. Также уделяется значительное внимание не только внешнему уюту, но и психологическому комфорту пациентов.

PayPal
Услуги для лица и тела 58
Показать все 58
Форма собственности 1

Специалисты Estetic Alliance (4)

Фотография специалиста Квирия Анна Ираклиевна
Фотография специалиста Казаченко Елена Олеговна
Казаченко
Елена Олеговна
Гигиенист стоматологический, стоматолог

Отзывы про Estetic Alliance (3)

Вот что значит высокий уровень! Максимально индивидуальный подход! Девочки администраторы чуткие и внимательные. Врачи.. До стоматологов не добралась. Но КОСМЕТОЛОГИЯ, МАССАЖ на высшем уровне. Спасибо большое за Вашу работу!!! Всем рекомендую только здешних врачей, и только эту клинику!
Очень хотела рассказать о посещении центра Эстетик Альянс. В первую очередь надо упомянуть об удобном местоположении, в пешей доступности от метро Чернышевского.

Ходила к ним на ультразвуковую чистку лица. Записалась заранее по телефону, пришла в назначенное время, сразу приняли, ждать не пришлось. Персонал очень вежливый, за что отдельная благодарность.

Специалистом себя не считаю, но сразу видно, что в клинике новое оборудование, а врачи хорошо знают свое дело. Эффект как говорится был на лицо. Очень довольна походом в эту клинику, спокойно советую своим подругам. Минусов не нашла, но можно упомянуть цену. Возможно, она покажется высоковатой, но я уверена, что экономить в этом вопросе нельзя!
Спасибо Вам за такой замечательный подробный отклик! Мы искренне рады, что Вы нашли центр, услуги которого Вас полностью устраивают. Желаем Вам всегда оставаться здоровой и красивой и с нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых отзывов на нашем сайте!
Посетила клинику пока что всего пару раз, но очень довольна ей) НЕт такого отвращения, как к других больницам, туда приятно приходить) Ходила к косметологу и после двух процедур на лицо уже вижу хороший результат) Кожа была очень жирная, а мне все почистили, становится все мягче и мягче) В клинике работают по настоящему хорошие специалисты! Спасибо вам)
Estetic Alliance на карте