8 (921) 340-22-408 (921) 340-22... — показать

Студия красоты и коррекции фигуры Я Люблю в Центральном районе

8 (921) 340-22-408 (921) 340-22... — показать
+7 921 340-...+7 921 340-22-40 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 58

Про «Студия красоты и коррекции фигуры Я Люблю в Центральном районе»

Хотите приятно провести время, воспользоваться огромным комплексом процедур для лица и тела, насладиться приятной атмосферой и отдохнуть от повседневных забот? Тогда студия красоты и коррекции фигуры «Я Люблю» – это именно то, что нужно каждому жителю города. В студии гостей встретят опытные и внимательные мастера, которые покажут примеры своих работ, выслушают все пожелания и подберут новый гармоничный образ.

Особое внимание в салоне красоты уделяют уходу за лицом и телом. Здесь можно воспользоваться такими процедурами, как лифтинг, альготерпапия, дарсонваль, кавитация, косметические маски, миостимуляция, чистка лица ультразвуком, ламинирование и наращивание ресниц, окрашивание бровей и другие процедуры эстетической косметологии. Прессотерапия, обертывания, LPG, антицеллюлитный и вакуумный массаж помогут наполниться жизненной энергией, избавиться от лишней жидкости в организме и обрести красивую и стройную фигуру.

Кроме этого, в студии работают нейл-мастера, которые владеют всеми современными техниками аппаратного маникюра и педикюра, а также предложат покрытие гель-лаком, шлифовку и полировку, дизайн, ремонт натурального ногтя. Студия красоты и коррекции фигуры «Я Люблю» открывает свои двери ежедневно.

Цены Студия красоты и коррекции фигуры Я Люблю в Центральном районе

Ресницы и Брови
Ресницы
Наращивание ресниц. Объем 3D3000 руб.
Оформление бровей
Прессотерапия
Процедуры по коррекции фигуры
RF-лифтинг
Причёски

Отзывы про Студия красоты и коррекции фигуры Я Люблю в Центральном районе (7)

На днях ходил в этот салон на стрижку волос.Мастер сделала все хорошо.Мне понравилось.Рекомендую
По данному адресу находятся несколько организаций, в том числе и "Восточная Косметология'", на фото студии красоты " Я люблю" сфотографирован интерьер, не принадлежащий студии "Я люблю", что является НЕКОРРЕКТНЫМ.
Я записывалась на прессотерапию и мне всё понравилось. В студии хорошая атмосфера, приятный персонал. Приемлемые цены на услуги, всё спокойно. Со мной работала мастер Екатерина, я осталась довольна.
Делала реснички у Марии, осталась приятно удивлена результатом. У меня уже большой стаж наращивания, но моя мастер переехала, и я оказалась в поиске нового. Марию разрекламировала знакомая. И действительно, оказалось очень быстро (прикиньте, час!!! Вместо трёх), и по качеству не уступало моим предыдущим наращиваниям. Мастер вежливая, выспросила все о моих пожеланиях. Руки лёгкие :) жаль, ее редко можно там поймать
Второй раз пришла в студию - теперь на маникюр) Мне очень понравился дизайн,который мы подобрали с мастером Татьяной.) Не люблю,если честно часами сидеть на процедурах маникюра,а здесь всё быстро сделала Татьяна. Результат отличный и очень меня радует! Спасибо за весеннее настроение на моих ногтях!)
Хочу сказать большое спасибо специалистам салона "Я люблю" за отличную работу и супер-результат!) Посетила массаж lpg и процедуру кавитации и рф. Очень довольна всем: доброжелателеностью и приветливостью мастеров, аккуратностью салона и профессионализмом. Всё новенькое,чистенькое-на это обращают внимание все,как и я, думаю) Супер!) Удачи вам,девочки, и процветания!)
Всем доброго времени суток) Искала аппаратный массаж рядом с домом. Была первый раз на lpg массаже, все очень понравилось. Опытный косметолог Екатерина все подробно объяснила, процедура сама по себе очень приятная и тонизирующая. Я решила взять абонемент на 20 сеансов, буду ждать результат!) Рекомендую всем попробовать!)
Студия красоты и коррекции фигуры Я Люблю в Центральном районе на карте
Лучший помощник для красоты кожи