8 (921) 962-64-658 (921) 962-64... — показать

8 (921) 962-64-658 (921) 962-64... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 77

Про «Студия красоты Ю&Т»

Студия красоты «Ю&Т» – это авторский салон, созданный талантливыми парикмахером-модельером Юрием Тимофеевым и нейл-дизайнером Татьяной Ермаковой. Каждый гость студии может рассчитывать на персональный подход мастеров и первоклассный сервис. Здесь вы сможете не только расслабиться, но и приятно провести время в теплой доброжелательной атмосфере.

Парикмахерский сервис представлен в салоне широким спектром услуг для мужчин и женщин. Мастера не действуют строго по инструкции, они обязательно учитывают тип и состояние волос, общий образ и стиль клиента. Такой подход позволяет подбирать стрижки, подчеркивающие природную красоту и яркую индивидуальность.

Тем, кто желает кардинально изменить облик, предложат выпрямление и завивку волос, различные варианты окрашивания. В салоне также выполняют процедуры лечения и восстановления поврежденных локонов.

Заботу об уходе за ручками и ножками можно доверить нейл-мастерам студии. Кроме того, в салоне рады видеть тех, кто желает сделать макияж, окрашивание бровей и ресниц.

Студия красоты «Ю&Т» – это залог вашего безупречного образа и отличного настроения! Подробнее узнать об услугах и записаться на удобное время можно по телефону.

Виды массажа 1

Специалисты Студия красоты Ю&Т (3)

Фотография специалиста Столярова Елена
Столярова
Елена
Парикмахер, стилист
Стаж 23 года
Фотография специалиста Кулыгина Евгения
Кулыгина
Евгения
Бровист, визажист, мастер по ресницам
Стаж 18 лет
Фотография специалиста Мокшанова Надежда
Мокшанова
Надежда
Массажист, мастер ногтевого сервиса
Стаж 18 лет

Отзывы про Студия красоты Ю&Т (3)

Юрий Тимофеев - самый крутой мастер нашего замечательного города!!! Впервые посетила этой замечательный салон, восторгу нет предела!!! Теперь точно ни к кому иному!!! Спасибо Вам!!!
Студия красоты Ю&Т
Как приятно читать такой искренний отзыв. Спасибо Вам большое за такие теплые слова. Всегда будем рады Вас видеть снова.
Стриглась и мелировалась у Жени. Восхищению предела нет!
Отличный мастер! Приветливая, понимающая и добрая. Сразу поняла, какую именно прическу мне хочется (а она непростая) и сделала точно также!
В студии было очень душевно: мне принесли вкусный зеленый чай, шоколадку, играла приятная музыка и дизайн помещения создавал атмосферу покоя и уюта.
Персонал очень приветливый.
Я ещё вернусь :)
Прекрасная студия красоты в Санкт-Петербурге, здесь работают истинные профи.
Регулярно хожу к Светлане Никитиной на маникюр с биогелем, а так же к Евгении и Эрике на стрижки и прически.
Администраторы самые приветливые и вежливые.
Рекомендую.
Студия красоты Ю&Т на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!