8 (812) 644-95-848 (812) 644-95... — показать

Парикмахерская Чик-Чик в Санкт-Петербурге

8 (812) 644-95-848 (812) 644-95... — показать
+7 812 644-...+7 812 644-95-84 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, ул Пражская, д 15

Про «Парикмахерская Чик-Чик в Санкт-Петербурге»

Вам захотелось изменить прическу? Парикмахерская Чик-Чик в Санкт-Петербурге (рейтинг на нашем сайте — 1) — место, где вам постараются помочь. Наиболее популярными услугами в этой сфере, помимо разнообразных стрижек, являются брондирование, элюминирование волос, укладка, химическая завивка и плетение афрокосичек, но здесь можно обсудить и другие варианты операций с волосами.

Здесь также можно выполнить маникюр. В большинстве случаев в центре внимания клиентов находятся такие услуги, как укрепление ногтевой пластины, наращивание, покрытие LUXIO или комбинированный маникюр. Нейл-мастера компании постараются помочь отыскать соответствующую вашим желаниям процедуру среди стольких названий и должным образом выполнить нужные манипуляции.

Помимо сказанного, специалисты салона предлагают выполнить окраску бровей и ресниц, уходовые процедуры для волос, вечернюю и свадебную прическу, стрижку усов и бороды и т. д.

Указанная организация располагается по адресу: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, ул Пражская, д 15, недалеко от метро Улица Дыбенко.

Рабочий график: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Подробности по номеру +7 812 644-95-84.

Отзывы про Парикмахерская Чик-Чик в Санкт-Петербурге (1)

1.0
Добрый день!
25.05.2022 я была в салоне «Чик-Чик» на Пражской, д. 15. Делала маникюр у мастера по имени Женя, на 3-ий день после процедуры вокруг ногтя стала видна плохая обработка кутикулы (особенно задний валик).
29.05.2022 была записана к этому же мастеру на педикюр, когда пришла на процедуру сообщила о проблеме с маникюром, на что в ответ услышала: нет времени.
Сообщила об этом администратору, другое время мне не предложили, передо мной не извинились за некачественную работу, просто высокомерно ответили, что у Жени нет времени.
30.05.2022 я пошла в другой салон, где мне обработали ногти, которые были плохо сделаны Женей.
31.05.2022 с мизинца начал слезать лак. И все это спустя 5 дней после маникюра.
Что по итогу мы имеем:
-потратила время
-потратила деньги
-потратила нервы
-нарвалась на хамство
Уважаемое руководство салона «Чик-Чик»! После прочтения такого отзыва примите пожалуйста какие-то меры.
Уважаемые читатели! Бегите от этого мастера, берегите свое время, деньги и нервы!
Парикмахерская Чик-Чик в Санкт-Петербурге на карте