8 (800) 550-98-50 8 (800) 550-98... — показать

Отзывы о компании Школа-магазин ногтевого сервиса Parisnail на улице Уточкина Сеть

8 (800) 550-98-50 8 (800) 550-98... — показать
+7 800 550-... +7 800 550-98-50 ещё
г Санкт-Петербург, ул Уточкина, д 3 к 3
1 этаж; около магазина Fix Price; центр Бубен
Район: Приморский

Отзывы про Школа-магазин ногтевого сервиса Parisnail на улице Уточкина (59)

Этот магазин действительно порадовал своим прекрасным ассортиментом гель-лаков, жидких гелей, форм для наращивания и т.д. Не могу не отметить широкий выбор цветовой палитры, а также быструю обработку заказов и в компании обслуживание на уровне. К тому же качество лаков на отменном уровне и с доставкой нет никаких проблем. Спасибо Вам!
Отличный просто магазин. Для ресниц закупаюсь, уже не пользуюсь услугами консультанта здесь, ведь знаю что уже надо мне.
Короче говоря заказываю все по списку.
Товар качественный, отсылают со свежей датой изготовления.
Кроме того мне нравится, что есть классные акции. Можно реально сэкономить) тут заказывая.
Покупал расходники в подарок жене. Все рассказали и подсказали! Спасибо.
Зашла специально поставить 5 звезд магазину Пэрис Нэил и выразить благодарность отделу за качественную помощь в выборе продукции для маникюра. Являюсь вашим клиентом уже пол года, обычно беру именно бренд Пэрис Нэил. Классная цветовая палитру, имеется широчайший ассортимент товаров от обычных гель-лаков, баз, топов, фрез, расходников до оборудования, это круто. Плюс и внешне те же бутолчки от лаков симпатичные, кисточка ровная, не мажет, нанесение точечное, носка радует клиентов, ну и цены вообще суперские. Поэтому Пэрис Нэил мой выбор №1!
Все отлично, в Пэрис Нэил всегда хороший ассортимент товаров. Я искала новый сухожар, УФ лампу и тут нашла еще и отличные расходники, в частности различные модели лаков, топов, плюс и фрезы купила с перчатками по низким ценам. Оформление быстрое, обращаться сюда можно уверенно, тем более все условия учтены. Рекомендую магазин, часто бывают и отличные акции, скидки.
Для меня магазин Пэрис Нэил является фаворитом при покупке расходных материалов для маникюрного дела вот уже 2 год. Здесь действительно все просто Замечательно! Вежливый персонал, который отлично консультирует по всем вопросам, отличный и даже умелый подход и дельные советы по выбору товаров.
Часто бывают акции, есть накопительная скидка, да и в целом, все в магазине хорошо продумано. Мне все нравится.
Работаю админом впервые. На мне закупки всего для салона. Надежного поставщика я подбирала долго, а пару месяцев назад нашла их контакты. Быстро осмотрела у них ассортимент. Он оказался большой. Поэтому я закупила там все необходимое. К тому же их консультант мне активно помог с подбором комплектующих, да и все вопросы, касающиеся доставки, я решила быстро. После чего расходники были доставлены, но главное они оказались качественные. Поэтому с тех пор я закупаюсь только там. Единственный недостаток - в их колл-центр иногда бывает сложно дозвониться.
Я очень довольна магазином Пэрис Нэил! Здесь всегда нахожу все необходимое для маникюра: лаки, гели, фрезы и многое другое. Цены приятно удивляют, а консультанты всегда готовы помочь с выбором. Ассортимент широкий, всегда есть что-то новенькое, необычное, поэтому и езжу только сюда за новыми расходниками.
Повышала квалификацию в Пэрис Нэил, жалею, что на Базовый курс не пошла сюда же, тут так круто обучают, более того, я когда закончила курсы, в их одноименном магазине закупилась расходниками со скидкой, как для ученика. Круто! Ассортимент прям огромный такой, есть среди чего выбирать и что покупать. Персонал при этом вежливый, консультация по всем вопросам от и до.
Обожаю магазин Пэрис Нэил! Здесь всегда нахожу всё для маникюра: лаки, гели, фрезы. Цены приятно удивляют, а ассортимент поражает своим разнообразием. Каждый раз, заходя сюда, нахожу что-то новенькое. Сотрудники магазина всегда готовы оказать профессиональную консультацию. Низкие цены, отличный выбор – лучшего не найти! Проверено, поэтому и возвращаюсь только сюда.
Крутой мультибрендовый магазин, где все прям, как надо! Прям мое, мое, да и в принципе все знакомые, кто работает в бьюти индустрии и не только, закупаются именно тут. По ценам кстати адекватно, местами даже очень низко, обслуживание отличное. Рекомендую магазин смело. Не пожалеете.
Лучший магазин по расходникам для большинства мастеров бьюти индустрии, в частности кто делает ногти, реснички и др. это место просто находкой станет. Сужу по себе, так как именно так было в моем случае. В целом все на уровне. Цены низкие, местами заводские, есть хорошая система скидок 1% за 10000 потраченных рублей.
По выбору отлично консультируют, дают советы и рекомендации. В целом все понравилось.
Понравился магазин Пэрис Нэил. Классный, уютный и тем, кто учился у них в школе, еще и хорошие скидки дают. Я покупаю здесь расходники уже пол года, за активный, крупный закуп предполагаются хорошие скидки. Это круто на самом деле.
Ассортимент отличный, все необходимое всегда есть, плюс консультации по выбору.
Решила пройти курс маникюра для начинающих в этой школе, так как в данный период нахожусь в декрете хотелось бы приобрести новый навык и в перспективе найти работу. Прежде всего, я бы хотела отметить, что этот курс предоставляет четкую и понятную информацию. Преподаватель шаг за шагом объясняет как правильно делать маникюр и все досконально показывает на примерах. Кроме того, курс также предоставляет практические задания, которые были очень полезными. Благодаря им я могла применить полученные знания на практике. Преподаватели чуткие и внимательные, без внимания не оставался ни один ученик. В целом, данный курс был именно тем, чего мне не хватало. Я теперь уверенно владею маникюром. Я очень благодарна создателям, что могу получить все необходимые навыки. Подводя итогу, могу сказать, что от курса остались только положительные впечатления!
Расходные материалы для студии маникюра мы постоянно заказываем в данной компании. Просто нас более всего привлекли здешние расценки. Из плюсов мне хотелось бы выделить то, что в фирме работает квалифицированный персонал. Менеджер быстро просчитал нам нужное количество и проконсультировал. По выполнению заказа справились за короткий промежуток. Очень благодарны.
Магазин Пэрис Нэил стал моим надежным партнером в сфере маникюра. Здесь всегда можно найти все необходимые расходники для успешной работы. Ассортимент впечатляет, цены приятно удивляют. Особенно радует система скидок, особенно при больших заказах. Удобная опция доставки курьером делает процесс еще более удобным. Рекомендую всем мастерам маникюра!
Мне понравился этот мультибрендовый магазин. Тут хороший ассортимент самых разных расходников для салонов красоты, я покупаю отсюда и для маникюрных нужд, и для наращивания ресничек, прям все необходимое здесь нахожу в одном месте, честно сказать, это классно, когда все есть и не надо мотаться по разным магазинам. Всегда много новинок, низкие цены, дают хорошие скидки.
Магазин Пэрис Нэил - мое постоянное место для покупки расходных материалов для маникюра. Огромный выбор высококачественных товаров и всегда новинки. Цены приятно удивляют, а обслуживание на высшем уровне. Здесь всегда радушно встречают, помогают с выбором и делятся советами. Все мои покупки были успешными, товары соответствуют описанию. Отлично консультируют, всегда много новиночек.
В магазине Пэрис Нэил хороший ассортимент самых разных товаров. Выбор действительно внушительный и цены привлекательные. Обслуживание на высоком уровне, персонал в свою очередь крайне вежлив и учтив, всегда отлично консультируют по всем вопросам, дают рекомендации по всем моментам, поэтому рейтинг от себя могу поставить только положительный. Купленные товары отличного качества.
Высокий сервис, быстрая доставка:
Я довольна)
Благодарю)
Вы действительно лучший магазин для нейл-мастеров
Классный магазин, просто клондайк ассортимента по лакам, гелям и аксессуарам для ноготков. Здесь беру лаки, они отличные, цветовая палитра широчайшая.
Ни на минуту не усомнилась в том , что выбрала именно вас ! Я за качественные материалы! Кайфую от каждого ноготка при работе с вашими материалами! Спасибо за крутое качество
хочу сказать огромное спасибо за крутой бренд и крутые товары!
Закупаюсь здесь всем необходимым, получается очень выгодной так так все все в одном месте.
Я начинающий мастер маникюра, клиентскую базу еще толком не наработала, бюджет у меня хромает. Удобно, что в магазине Parisnail можно брать товар в кредит или рассрочку, оформление проходит прямо на кассе. Еще, у них грамотные продавцы работают, знают свое дело от и до. Всегда сориентируют по ценам и товару, расскажут все о новинках, бренды порекомендуют. Молодцы девчонки! Цены лояльные, минимальный опт всего 3-5 штук, я салфетки, перчатки и прочую мелочёвку покупаю по цене завода производителя, хорошая экономия получается. Ассортимент магазина актуален и для новичков, и для опытных мастеров.
Отличная компания, магазин всегда пополняется новинками. Для нашего салона красоты многие позиции закупаем именно здесь. Заказ, конечно, оформляем заранее. Радует, что ни разу не срывали поставки да и с качеством товаров, которые мы тут заказываем, никаких проблем нет. Для постоянных оптовых клиентов гибкая ценовая политика. Рекомендуем компанию
Открыла не так давно собственную студию маникюра, педикюра. Стала искать место где закупать материалы, расходники, продукцию для маникюра, в общем место где есть все-все. По разумной цене, с достойным выбором и качеством.
Чтобы не бегать по разным точкам, а закупить все в одном месте. Я нашла данный магазин. Вот уж действительно место, где все есть.
Понравилось, что есть доставка, а также скидки для постоянных клиентов. Очень нравится все купил, оформил и забыл) Доставляют быстро. Проблем с качеством не было!
Именно в данном магазине нашла для себя наиболее рациональное решение по покупке расходных материалов для салона красоты. Не могу не сказать о том, что здесь и качество просто замечательное, и цены вполне демократичные. Ассортимент очень широкий и разнообразный, а также постоянно появляются новые позиции. В первое время приобретала понемногу, а затем стала брать и большими партиями, на которые как постоянному покупателю делают хорошие скидки. К тому же со всеми материалами работать одно удовольствие. Могу всем только рекомендовать, ведь за все время работы не подводили.
Здравствуйте, уже какой день делаю педикюр по ваше технике) если честно, от моей отличается совсем немного, но то что синусы теперь получаются идеально чистые, я очень рада
Из онлайн курса я посмотрела только одну модель, но очень много нового для себя взяла. Спасибо вам огромное и не зря меня судьба свела с вами))
Очень классный магазин открыла для себя, теперь все расходники и материалы приобретаю только здесь
Лучший магазин по продаже расходников, такой большой выбор, есть возможность, как прийти к ним в магазин и все необходимое купить, так и из интернета заказать. Правда, при заказе с инета не сразу дозваниваешься, колл центр загружен не на шутку, но в остальном все отлично. Проконсультируют, помогут, при большой покупке еще и скидку дадут. Приобретаемое всегда без брака, сам же ассортимент товара большой, к тому же постоянно обновляется.
Хожу сюда закупаться расходниками, часто бывают акции, цены низкие и без того, а учитывая всякие скидки, то вообще круто сюда обращаться. Персонал ко всему приятному вежливый, хорошо работает, старается для всех клиентов, консультацию дает.
В последний раз покупала по Новогодней распродаже все, от лаков до пилок, от 10% были скидки, весьма замечательно получилось. Расположение магазина удобное, нет проблем с парковкой.
В целом все классно, я пару раз бывала у них в самом магазине, уютно, приятно и находится удобно, но все таки я больше люблю закупаться в интернет-магазине, который у них отлично реализован. Единственное колл-центр иногда отвечает долго, а в целом, в остальном плане все отлично. Поэтому претензий нет, молодцы, умело работаете😍
Магазин мне сразу понравился широтой ассортимента, хорошей ценовой политикой. Много известных брендов, проверенных временем, а так же заслуживающие внимание новинки. Поэтому стала там периодически закупать материалы для маникюра. Еще хочу отметить такой момент, что можно бесплатно протестировать любой из гель-лаков. Консультанты охотно помогают с выбором, информируют о качестве и особенностях товаров. Есть конечно небольшой минус, не всегда можно быстро дозвониться или связаться в чате, объясняют это большой занятостью. Насчет качества приобретенных средств замечаний нет. В работе без проблем, маникюр получается стойкий, яркий, выразительный. .
Привлекает момент, что даже покупать можно в рассрочку, хоть у меня такое и бывает редко, но круто, что такая возможно имеется. Цены в целом на товары низкие(фрезы, перчатки, лаки и др.виды товаров бывают по акциям). Магазин от меня заслуженно получает 4 звезды, только за парковку сниму 1, бывают случаи, что приходится выдумывать, где лучше припарковаться. В остальном все хорошо, детально консультируют, без спешки. Магазин чистый, уютный, светлый.
Смело могу отдать рекомендации этому магазину. Большой выбор товаров для бьюти-индустрии, от лаков, до ресничек, пилок, перчаток и др., по ценам приемлемо, даже низко, особенно если покупаешь в большом количестве.
Круто, что консультанты тут сами мастер и знают толк в том, что продают. Дают действенные советы по выбору. Уверенно рекомендую.
Parisnail является фаворитом для меня, все просто, лучший ассортимент расходников для бьюти работников именно тут. Привлекательные цены, даже с уверенностью можно сказать, что низкие. Персонал вежливый, хорошо консультируют по всем вопросам, дают дельные советы без лишнего нахваливания определенных видов товара. Есть возможность доставки курьером после покупки прям с магазина. Никогда никакого брака.
Ниже цены на расходники, чем здесь я не находила. Тут действительно супер цены, акции, скидки бывают за объем, это радует. Закупаюсь отсюда постоянно, естественно буду возвращаться еще. С выбором всегда подскажет и поможет консультант, даст советы по выбору. В общем, все отлично тут.
ХОРОШИЙ ПЛЮС, это доставка курьером с магазина, не надо таскаться с пакетами. Никогда никакого брака.
Магазин понравился. Был я тут с подругой - она и консультанты мне помогали подобрать подарок для жены - она у меня мастер по маникюру и самостоятельно сама покупает все расходники. Набрал тут много всего - все понравилось. Спасибо
Не так давно я решила открыть свою студию - мы делаем брови и реснички, в дальнейшем будем добавлять еще и маникюр. Поставщика я искала довольно долго и очень рада, что наткнулась именно на эту компанию - прекрасный выборю всегда своевременные поставки и скидки постоянным клиентам
У меня своя студия, работает несколько девочек мастеров по маникюру, брови делают и я реснички наращиваю, плюс обучаю.
Все расходные материалы, которые необходимы для студии, я покупаю только здесь. Большой выбор, цены ниже не найти, уж точно, иногда просматриваю предложения, но возвращаюсь сюда. Удобная форма оплаты, можно даже в рассрочку. Есть доставка курьером до адреса, что тоже удобно, особенно когда закупаешься по-крупному. Скидки так же предоставляются.
Занимаясь ногтями стала как говорится пролетать с деньгами, потому, что цены стали просто космос на расходники и поэтому стала искать поставщика с низкими ценами и нашла в лице компании Паринайл. Вот уж считаю повезло что нашла именно эту фирму. Я все просмотрела про эту компании, прежде чем здесь начать покупать. Не нашла ни одного плохого отзыва ни о самой компании ни о качестве продукции. Людям спасибо что делятся информацией и пишут положительные отзывы потому, что они действительно помогают определиться таким как с поставщиком. Закупаюсь всем чем можно в Паринайл и довольна сотрудничеством. Экономлю не теряя в качестве.
Магазин мне показала моя подруга, она недавно окончила как раз в этой школе курсы маникюра и стала закупаться именно тут. Выбор тут ну просто суперский - набрали много позиций. Отдельная благодарность консультантам - они тут большие молодцы
Всеми расходниками, в частности ресничками, клеем и другим, я закупаюсь только отсюда, лучший ассортимент в городе и что более примечательно, самые привлекательные цены. Оформляют покупку быстро, все замечательно, можно в рассрочку, никаких проблем. Так же имеется доставка до дому, то есть получается закупилась, но тащится с пакетами не надо, очень удобно. Консультанты грамотные, дадут советы по выбору, всегда много интересных новиночек.
Покупки изредка делаю здесь, для себя покупаю) Здесь много товаров нахожу, которых у себя в городе найти не могу. Доставку конечно приходится подождать, но оно того стоит, главное, что потом получаешь качественный товар)
Мы не так давно открыли свой массажный кабинет и не так давно сотрудничаем с данной компанией. Берем тут расходные материалы. Качество просто отличное и с выбором все ок. Спасибо вам
Я нашла свой магазин!!! Здесь даже рассрочка есть и она мне иногда нужна, так как не всегда всю сумму могу собрать и оплатить заказ. Такого вряд ли найдешь в другом магазине. Товар классный))) и что важно лично для меня, он недорогой, но при этом качество не страдает. Сначала купила немного на пробу и только для ногтей материал, а потом и другие продукты стала покупать. Соседи подсмотрели как идут у меня дела и чем я пользуюсь и тоже стали здесь закупаться, вот проныры. Я довольна и продукцией и тем, как работают со мной как с покупателем. Никаких проблем нет ни по качеству ни по доставке.
Мне подруга подсказала это место, мол отсюда можно закупаться качественным товаром для наращивания ногтей, ассортимент гель-лаков и всего прочего и вправду удивил, очень большой. Всякие новинки, все что покупаю здесь хорошего качества. Пару раз бывало, что с парковкой были проблемы, но это не критично, в остальном все просто замечательно.
Хороший магазинчик) Я тут так, чисто для себя заказываю всякое, вот как недавно, акрилгель надо было, здесь и заказала. Магазин себя с хорошей стороны зарекомендовал, считай, цены низкие на товар, ещё и с доставкой никаких проблем. Единственный раз задержка была на 2 дня, но и то, там праздники были, так что у меня никаких претензий нет)
Считаю, что здесь очень все хорошо организованно. Во-первых, продавцы хорошо знают свою продукцию, могут подробно рассказать, если нужно, или что-нибудь посоветовать. Во-вторых, есть сервис доставки из магазина, т.е. приходишь, закупаешься и через 4 часа курьер бесплатно все привезет. В-третьих, низкие цены. Причем часто проводят разные акции и скидки. В общем, тяжело к чему-то придраться.
Прекрасный магазин! Мне как мастеру маникюра такой магазин просто находка потому, что здесь все буквально до мелочей, нужной в работе, есть. Выбор просто огромный!!! Цены плюс качество, вот что здесь самое главное. Наличие всегда есть!!! При заказе подробнейшая консультация от грамотных менеджеров, особенно по новинкам. С доставкой еще ни разу проблем не возникло. Все приходит хорошо упакованным, и упаковано так, что легко сличать с вложенной фактурой. Вот что интересно. За все время что я здесь покупаю, ни разу не было пересортицы, а это говорит об ответственности работников перед клиентом. Уже есть индивидуальная скидка. Так что магазин рекомендую.
Обучение маникюру тут не проходила, так как работаю в этой отрасли уже практически десять лет, а вот покупать различные товары для работы, в частности расходные материалы, предпочитаю именно здесь. Отличный ассортимент тут, его постоянно обновляют и пополняют. Девочки в магазине здорово разбираются в товаре, всегда могут проконсультировать и ответить на вопросы. Цены тут обычные, как и везде, но часто бывают разнообразные скидки и акции.
Мне все здесь нравится, я уже пол года только отсюда и закупаю расходные материалы для своего маникюрного дела, лаки, салфетки, перчатки, те же фрезы и многое другое. Все купленное в аккуратных упаковках, качество отменное, очень удобно, что есть доставка. Просто приезжаю сюда, покупаю, что мне надо, оплачиваю и через часа 3-4 мне доставляют по адресу, не надо тащить пакеты. Так же плюс, это персональная скидка, которая увеличивается с чеком.
Я так рада, что вышла на ПарисНаил, отличный магазин. Закупаюсь всеми расходными материалами, для того, чтоб мой маникюрный бизнес не простаивал. Ассортимент огромный, есть все необходимое, а главное, это цены, они очень низкие, некоторые позиции товара(Фрезы, салфетки, перчатки и многое др.) покупаю по заводской цене при объем от 3 штук. Качество приобретенного товара хорошее, ни разу не было брака. Минус один, акции не суммируются при заказе онлайн. В остальном все отлично.
Первый раз сделала покупку в интернет-магазине ParisNail около полугода назад. Тогда купила здесь профессиональный аппарат для маникюра и педикюра Strong 210/120, который в этом интернет-магазине продавался по скидке. С тех пор стала часто здесь делать покупки. Цены на большинство товара интересные!
Я на мастера маникюра училась еще лет 10 назад, по профессии не работала, потеряла квалификацию. С тех пор многое изменилось, то что было актуально в 10-х годах сейчас не в тренде. Решила пройти курсы по наращиванию ногтей и дизайну. По окончанию выдали сертификат, работаю сама на себя, материалы и расходники здесь приобретаю. Цены не завышены, консультанты все подскажут, расскажут, с покупкой не торопят, лишнего не навязывают. Правда, последний раз с цветом лака ошиблась, и мне отказались поменять, обосновав, что флакончик уже вскрыт. Ну может они и правы.
Какой же это прекрасный магазин и я нисколько не преувеличиваю)) Заходить туда одно удовольствие, а уходить потом ну вообще не хочется! Мне даже кажется со времен его открытия я стала меньше покупать себе одежды, так как всю свою нужду в шопинге я справляю там 😂😂😂 Получается и для работы хорошо и для души лекарство))
Во-первых, в этом магазине огромный выбор и каждый профессионал найдет для себя все необходимое, но и не профессионал не уйдет с пустыми руками, так как там есть предостаточно качественной продукции для ухода и тела, и лица и в том числе и ноготков конечно же)) Если вы еще не были там - то скорее бегите!🤩
Школа-магазин ногтевого сервиса Parisnail на улице Уточкина
Добрый день! Благодарим за хороший отзыв! Рады стараться для Вас.
Удалось посетить базовые курсы по маникюру ещё до коронавируса у преподавателя Ивана Горемыкина. Очень понравился и сам процесс обучения, и общая атмосфера. Очень удобно, что в школе предоставляются все расходники и ничего своего нести не нужно, а уж тем более на первых парах, когда ты и базу не прошёл, у тебя вовсе ничего нет. Преподаватель помог подобрать инструменты уже конкретно под мою руку на самом курсе. Так же особенно хотелось отметить наличие отдельной кухоньки для учеников и чистенькой уборной. Не смотря на то что занимались в течении всего дня, у нас было и время и подходящее место для отдыха. В целом, я очень рада, что выбрала именно эту школу для получения базовых знаний. Возможно, через пол года схожу и на повышение. Отдельное спасибо за персональную скидочную карту для всех учеников, это сразу выделяет нас из общей массы покупателей)
Школа-магазин ногтевого сервиса Parisnail на улице Уточкина
Добрый день! Благодарим за хороший отзыв. С уважением, Paris Nail.
Регулярно повышаю клвалификацию в нейл индустриии в разных школах,но в перис мне понравилось больше. Ходила в школу м. Комендантский проспект, мне удобно территориально. Вызвало восхищение именно отношением ко всему,по мне так продуманы все мелочи-от того,где ученикам поесть и до того , как оборудовано рабочее место. В некоторых школах нужно покупать на курс все плоть до пилочек, а тут такими мелочами не будет забита голова.
Школа-магазин ногтевого сервиса Parisnail на улице Уточкина
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв, рады стараться для Вас!
Проходила обучение базовому курсу маникюра у Ивна Горемыкина в этой школе. Очень переживала, что за 5 дней сойду с ума без удобств и возможности нормально покушать. Но здесь об этом позаботились! Школа обставлена очень удобно: светлый класс, в помещении не душно так как постоянно работает вытяжка. У каждого свое оборудованное рабочее место, все одноразовые расходники и моделей предоставляет школа. Так же все необходимые инструменты нам собирают заранее, преподаватель подробно рассказывает что и зачем нужно, а мы уже сами решаем будем покупать это или нет. Никто ничего не навязывает и это ужасно радует! Так к же в школе есть отдельная кухня, где можно не только попить чаю но и принести свою еду. По окончанию курса вам дают скидочную карту в одноименный магазин, в котором вы сразу можете приобрести все что вам нужно! О школе остались только положительные впечатления, обязательно приду сюда повышать квалификацию!
Школа-магазин ногтевого сервиса Parisnail на улице Уточкина
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв, рады стараться для Вас!