8 (812) 973-43-23 8 (812) 973-43... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пл Балканская, д 5Д
865 офис; 6 этаж
Купчино
Бизнес центр: Балканский 4

Отзывы про Юридический центр "Партнеръ", ООО (6)

ЮЦ Партнер занимается юридическим сопровождением нашей организации в разных направлениях несколько лет. Все возникающие вопросы и поставленные задачи решаются оперативно, профессионально. За все время сотрудничества нареканий не возникло.
Юридический центр "Партнеръ", ООО
Юлия, спасибо! Мы и дальше будем профессионально и оперативно сопровождать вашу компанию!
Добрый день. Судился с Аэрофлотом (летел Россией) из-за отмены рейса. Пришлось купить билеты у Эирбалтик дороже, так как альтернативы в этот день не предложили. Обратился к юристам, чтобы аэрофлот доплатил разницу, упущенную выгоду и моральный ущерб. Работал с Александром. Дело длилось около 3хмесяцев (мировой судья, потом кассация, потом опять мировой судья) в итоге деньги вернули, моральный ущерб был небольшой, но был!
Юридический центр "Партнеръ", ООО
Спасибо! Другого решения по вашему дело быть и не могло. Более того, компенсация морального ущерба должна была быть явно выше. Но, к сожалению, суды не всегда объективно подходят к этому требованию.
ЮЦ Партнер представлял мои интересы в суде (спор с предприятием которое обанкротилось и оформление в собственность квартиры через суд). Все разрешилось благополучно. Спасибо Александру.
Юридический центр "Партнеръ", ООО
Владимир, спасибо вам за отзыв! Очень приятно. Вы всегда можете расчитывать на профессиональную юридическую помощь наших юристов.
Профессиональная команда, рада победе в Арбитражном и федеральном судах. Особенность "Партнера"- надежность, и до некоторой степени "бескорыстность". Им также как и нам важен результат, и долгое сотрудничество. С уважением, Генеральный директор ПЦ"Человек" Любимова Г.Т. Оценка "отлично".
Юридический центр "Партнеръ", ООО
Галина Тихоновна, здравствуйте! Спасибо вам за теплые слова.
С вами и вашей компанией Продюсерский центр "Человек" мы сотрудничаем уже не первый год и готовы и далее защищать ваши интересы, а также решать другие юридические проблемы и вопросы.
ЮЦ Партнер представлял мои интересы в суде (бракоразводный процесс, один из супругов не дает свое согласие). Все разрешилось благополучно. Спасибо Александру и Павлу большой привет.
Юридический центр "Партнеръ", ООО
Сергей, всегда рады вам помочь. Павлу привет передали!
Вместе с Партнером, на протяжении целого года судились с авиакомпанией. Это был уже принципиальный вопрос. В итоге - дело выиграли!!! Отдельное спасибо за терпение юристу Александру!
Юридический центр "Партнеръ", ООО
Олеся, здравствуйте. Мы передали вашу благодарность Александру. Будем рады помочь снова. Но лучше в такие ситуации больше не попадать. Всего вам хорошего!