8 (812) 645-17-43 8 (812) 645-17... — показать

8 (812) 645-17-43 8 (812) 645-17... — показать
+7 812 645-... +7 812 645-17-43 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пл Балканская, д 5
Купчино,

Отзывы про Адвокатская консультация № 12 (7)

Хочу выразить благодарность за работу! Грамотная и профессиональная работа специалистов!
Во время бракоразводного процесса обращалась к адвокату Иванову Фёдору Антоновичу. Хочу выразить ему благодарность за работу! Очень грамотный, ответственно относится к своей работе и всегда был на связи. Единственный минус- попала на приём не сразу из-за очереди.
Ехал я как-то в маршрутке и пьяный мужчина приставал к девушке. Мне пришлось вступиться, завязалась драка. Вызвали полицию и мнепредъявили 112 УК РФ, нанесение средних телесных. Обратился к адвокату Шаповалову Ивану Сергеевичу, спасибо ему что помог доказать в суде необходимость принятых мною мер по самозащите, отделался я только штрафом за хулиганку.
Мне необходимо было составить иск в суд на бывшего мужа по поводу алиментов, обратилась в Ирине Владимировне, очень умная женщина, помогла правильно все оформить, проблем в суде не возникло.
Несколько раз обращался к Наталье Александровне Тороповой за юридической консультацией. Она помогла составить иски в суд. Дело удалось выиграть, хочу сказать большое спасибо.
Обращалась за сопровождением сделки по покупке квартиры.
Работала с Олегом Александровичем Дмитриевым. Лучше сразу оплатить услуги юриста, чем потом таскаться по судам.
Сделка прошла нормально, квартиру успешно переоформили.
К адвокату лучше записываться заранее, чтобы не приходилось сидеть в очереди.
Хотел намного рассказать как я обращался за консультацией к адвокату Михаилу Владимировичу Ожогину по вопросам разводу со своей женой. Могу сказать одно что совместного имущества достаточно много, и оставлять жене мне мягко говоря не хочется. Здесь мне объяснили все мои права, и помогли правильно составить иск в суд. В целом остался доволен предоставленными услугами.