8 (812) 645-17-438 (812) 645-17... — показать

8 (812) 645-17-438 (812) 645-17... — показать
+7 812 645-...+7 812 645-17-43 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пл Балканская, д 5
Купчино,

Про «Адвокатская консультация № 12»

Адвокатская консультация № 12 оказывает правовую помощь физическим и юридическим лицам Санкт-Петербурга.

Адвокаты Московского района помогут грамотно и профессионально разрешить проблему по трудовым, гражданским, наследственным, налоговым, семейным и страховым отраслям права. Наши специалисты, практикующие более 10-ти лет, оказывают такие услуги, как: консультация по возникшему юридическому вопросу, составление жалоб, исков, ходатайств, сопровождение сделок, представительство правовой позиции в судебном процессе, а также сопровождение бизнеса.

Если Вам необходима правовая защита, то записывайтесь на прием в Адвокатскую консультацию №12 по указанному телефону. Наши квалифицированные юристы Московского района работают без выходных.

Веб-кошельки
Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 42

Отзывы про Адвокатская консультация № 12 (7)

Хочу выразить благодарность за работу! Грамотная и профессиональная работа специалистов!
Во время бракоразводного процесса обращалась к адвокату Иванову Фёдору Антоновичу. Хочу выразить ему благодарность за работу! Очень грамотный, ответственно относится к своей работе и всегда был на связи. Единственный минус- попала на приём не сразу из-за очереди.
Ехал я как-то в маршрутке и пьяный мужчина приставал к девушке. Мне пришлось вступиться, завязалась драка. Вызвали полицию и мнепредъявили 112 УК РФ, нанесение средних телесных. Обратился к адвокату Шаповалову Ивану Сергеевичу, спасибо ему что помог доказать в суде необходимость принятых мною мер по самозащите, отделался я только штрафом за хулиганку.
Мне необходимо было составить иск в суд на бывшего мужа по поводу алиментов, обратилась в Ирине Владимировне, очень умная женщина, помогла правильно все оформить, проблем в суде не возникло.
Несколько раз обращался к Наталье Александровне Тороповой за юридической консультацией. Она помогла составить иски в суд. Дело удалось выиграть, хочу сказать большое спасибо.
Адвокатская консультация № 12 на карте