Отзывы о компании Пчелкин мед в Василеостровском районе

Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 1
Василеостровская,

Отзывы про Пчелкин мед в Василеостровском районе (5)

3.0
Осторожно, диабетики!Купила мед белой акации-продавец порекомендовала его как мед, подходящий для диабетиков. Едва пришла в себя после него.. В составе определенно есть сахар.Люди,добавляющие сахар в мед, должны понимать, что они подвергают опасности жизнь людей, больных диабетом!!!
С удовольствием ходила в магазин на Фонтанке пока не взяли на работу грубую женщину. бывает что невозможно проконтролировать качество товара. но из жадности не стоит его продавать. продавщица когда взвешивала сама сомневалась. и вот через месяц в коробочке с пергой белые черви стали плести нечто. не извинились и деньги не вернули. решайте сами хотите ли вы такого обслуживания
Не рекомендую магазин по адресу: В.О. 8-линия, д.35. Продавец разбавила мед, более дорогой дешевым, пластиковый стакан узкий, высокий, сверху налила, что просил, что внизу и сколько, можно только догадываться, сразу не видно, да еще в пакете, заметил только через день, эта смесь еще стоит не выбросил.
Много лет хожу в магазин на Колокольной д 1)) покупаю там отличный, качественный мед)) в основном покупаю мед липы и горный))) работают очень приятные продавцы)) всегда все подскажут)) сам магазин очень располагает)) теплая и приятная атмосфера)советую его посетить) не пожалеете)

По мимо меда там есть еще много бальзамов и растительных масел)) очень понравились алтайские бальзамы на основе пант)) очень качественная перга (пчелиный хлеб), а больше всего мне понравилось, то что в этом магазине есть маточное молочко в маточнике)) эта просто редкость) это уникальный продукт) профилактика всех заболеваний)) особенно если у кого проблемы с кровью) поверьте очень помогает)) еще там есть медовуха ) это напиток на основе трав и приправ) ну очень вкусно) и чудесный всегда холодный квас)
Спасибо Вам за удивительно-тёплый отзыв!
Часто покупаем там мед, намного лучше и чище, чем на каком нибудь рынке. Продавцы всегда дают на пробу новые виды меда. А в основном, покупаем один и тот же мед, и со временем не испортился, а стал еще вкуснее и любимее.
Пчелкин мед в Василеостровском районе на карте