Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Рестораны в Санкт-Петербурге

Пельменная Бульк на Кирочной улице

г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 28
цокольный этаж

Похожие организации

У Пельменная Бульк на Кирочной улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Пельменная Бульк на Кирочной улице»

Пельменная Бульк на Кирочной улице (рейтинг на нашем сайте - 4) приглашает жителей Санкт-Петербурга, которые скучают по блюдам, знакомым с детства, а также туристов, которые желают познакомиться со здешними кулинарными традициями, отведать национальные русские кушанья. Самыми известными среди них считаются оладьи, солянка, окрошка и, разумеется, пироги. В процессе приготовления повара задействуют разные способы кулинарной обработки: в частности, овощи обычно подаются к столу не просто в сыром виде, но и пареными, печеными, вареными или маринованными. Именно благодаря этому даже те, кто соблюдает пост или придерживается диетического питания, испытают удовольствие от выбора. Но и любители мяса будут не разочарованы, узнав, насколько много существует вариантов приготовления свинины и телятины.

К слову, здесь присутствует банкетный зал, в котором можно провести званый ужин, отметить день рождения или отпраздновать свадьбу. В отдельном помещении торжество пройдет по вашей индивидуальной программе и с участием исключительно нужных людей. Сообщите менеджеру, какой тип мероприятия вы планируете, какого стиля желаете придерживаться, сколько ожидается человек, и он подскажет, какие варианты оформления лучше подойдут, как лучше встречать гостей и какие развлечения для них можно организовать.

Кроме того, тут организована система бизнес-ланча. В меню, помимо прочего, представлены блюда быстрого приготовления. Гости могут отдохнуть на летней веранде.

Компания расположена по адресу: г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 28 (рядом со станцией метро Чернышевская). Узнать нужную информацию можно по телефону +7 991 025-50-92 или на веб-сайте boolk.cafe. График работы Пн-Пт: 09:00-22:00, Сб-Вс: 10:00-22:00.

Кухня 1
Русская