8 (812) 648-00-01 8 (812) 648-00... — показать

Отзывы о компании Компания Персоналкин

8 (812) 648-00-01 8 (812) 648-00... — показать
+7 812 648-... +7 812 648-00-01 ещё

Отзывы про Компания Персоналкин (48)

Для индивидуальных предпринимателей самое то!Сделали все оперативно , законно и дёшево.Исправили ошибки с документами , помогли разобраться с налоговой инспекцией.Вся отчетность во время , работа теперь пошла отлично!Огромное спасибо Вам.Рекомендую!
Очень рада что нашла компанию Персоналкин. Долгое время для меня было головной болью юридическая отчетность за персонал. Теперь все легко и просто, за что спасибо сотрудникам компании. Нет больше трудовых споров и больничных выплат. Это действительно значительно облегчает работу руководителя.
Огромное спасибо компании «Персоналкин», помогли вывести штат сотрудников , сделали свою задачу быстро и качественно:собрали все нужные документы , оформили трудовые, помогли избавиться от штрафов, решили все юридические вопросы.Мы в восторге от этой компании , тем более по такой хорошей цене!Однозначно рекомендуем!
Сотрудничаю с «Персоналкин» уже более 2 лет. У меня своё ИП ( ИП Карасунов С.В) , помогают с документальными вопросами , избавили меня от несколько штрафов , помогли вывести сотрудников за штат. Компания делает все быстро , качественно и недорого .Все условия договора соблюдаются , сотрудники грамотные и образованные , никаких проблем нет, чему я очень рад. Я убедился , что они 100% профессионалы . Спасибо Вам!
Я владелец компании ИП "Даниленко Сергей". Огромное спасибо компании " Персоналкин" за то , что профессионально дали консультацию по поводу перевода сотрудников за штат и грамотного составления документов во избежания штрафов! Работу выполнили на высшем уровне, быстро, а самое главное законно и без негативных последствий, сразу видно , что команда опытная в своём деле.Спасибо, будем продолжать сотрудничество !
Долго мучалась с выбором компании для вывода наших сотрудников за штат, проблемами с документами , штрафами... И вот уже год я выбираю компанию «Персоналкин».Не жалею об этом ! Компания нам сразу помогла решить все проблемы с инспекцией , бухгалтерией , документами и штрафами. Высококвалифицированные специалисты, просто профессионалы своего дела! Договор составили грамотно , работу выполняли отлично! Буду рекомендовать коллегам!
Компания Персоналкин закрыло мои боли по найму квалифицированных сотрудников и ведением КДП. Мне как владельцу ИП это помогает экономить время и средства на законных основаниях. Юрий очень грамотный юрист и его консультация помогла мне разобраться в некоторых тонкостях связанных с налогами.
Долго думал, как избежать рисков за ведение персонала. Большинство из моих сотрудников устраивались не по специальности, только проходили повышение квалификации. Какое-то время работали с государством, используя некоторые средства из бюджета. Из-за этого часто направляли к нам проверки, а вследствие мне приходилось сокращать штат. Недавно предложили воспользоваться услугами компании Персоналкин. Не обман, перевели сотрудников за штат всего за пару дней. С документами особой волокиты не было. Рекомендую.
У меня есть своя компания ооо "сфера". Персоналкин достаточно интересная компания. Персоналкин помог мне справиться со многими проблемами, связанными с персоналом и налоговой инспекцией. Очень рад приятной цене!
Наша фирма ОАО "Boow" обратилась за услугами в компанию "Персоналкин",чтобы оформить в штат иностранных специалистов. Очень рады результату,цена доступная.
Работа коммерческого директора ООО «Максимум» подразумевает постоянные риски при работе с налоговой и трудовой инспекции в связи с большим количеством персонала. Решила воспользоваться услугой выводы сотрудников за штат, Персоналкин нашла по отзывам в интернете. Проконсультировалась с их юристом Сергеем - весь механизм подробно мне описал, все было понятно. На данный момент вывели из ООО пятеро сотрудников, планируем расширить сотрудничество. Рекомендую.
От лица ООО "Техснабкомплект" хочу отметить компанию Персоналкин за высокий уровень компетенции, качественное выполнение работы. Рекомендую!
Мы сотрудничаем с данной компанией пару месяцев и проблемах с бухгалтерией даже не вспоминаем. Спасибо, Сергею, он разложил всё по полочкам и предложил верное решение.
Так что всем рекомендуем!!
Будем и дальше сотрудничать, с благодарностью, ИП Коркина С.Н.
Обратилась в Персоналкин с целью вывести сотрудников за штат из из своего ИП Комбаркина , чтобы разгрузить бухгалтерию, цены приемлемы, грамотный персонал, юридически и экономически подкован. Будем сотрудничать дальше.
Сотрудничаем с данной компанией не первый год.Всегда выполняют качественную работу по подбору персонала в нашу компанию.Все кандидаты профессионалы своего дела. Компания ОАО "ЗАРЯ" и дальше с вами сотрудничать
Наша компания ИП Котельникова, сотрудничает несколько месяцев с "Персоналкин". Проблемы с бухгалтерии закончились. Очень сильно спасают.
Мы (ООО «Спектр») сотрудничаем с ПЕРСОНАЛКИН уже около года. И по прошествии этого времени, я пишу этот отзыв. Конечно, сначала пришлось вложиться и отдать свои кровно заработанные денежки (а именно 3,5 тысячи за одного работника), зато расходы на пенсионные взносы и налоги сократились более, чем на 50%! Могу сказать, что это очень выгодно! Рекомендую всем, кто сомневается.
Основная цель нашей организации при обращении в компанию Персоналкин это аутстаффинговая услуга — решение вопросов, связанных с оптимизацией штатного расписания и оперирования бюджетом компании, а также снижением рисков, связанных с решением трудовых споров. Работа Команды четкая и слаженная, приятно работать со специалистами
Добрый день, в недавнем временем воспользовался услугой "Персоналкина", долго сомневался, но в связи с расширением производства другого выбора не было, что бы остаться на УСН, вновь принятых сотрудников оформлял через фирму - посредник, по 3500 за сотрудника в месяц, плюсом считаю, то что какую либо отчётность и другие юридические вопросы с моей организации снимаются автоматически, юр ответственность ложится на посредника, рекомендую
Спасибо сотрудникам данной компании. Помогли вывести персонал за штат и избежать штрафов от налоговой инспекции.
Менеджер Наталья быстро помогла со всей документацией.
Будем и дальше сотрудничать, с благодарностью, ИП Каримова С.Н.
Руководитель дал поручение вывести за штат сотрудников нашей компании, долго искали в интернете, прочитали тысячи отзывов, несколько раз наткнулись на мошенников. Поэтому компания Персоналкин проверены. Мы пользуемся их услугами и никаких вопросов к данной компании нет. Все отлично
Открывая свой бизнес, всегда возникали проблемы с налоговой. Так, как пытаюсь привлечь большое количество рабочих, и с каждым разом накапливаются масштабные вопросы. Решил упростить свою работу, послушать совет своих знакомых и воспользоваться услугами компании «Персоналкин», которые классифицируются в данных мне вопросах. Они помогли решить мою проблему и взяли на себя ответственность за небольшую плату. Огромное спасибо!
Наша компания ООО Шольц, заказывая услугу аутстаффинга у Персоналкина, избавилась от необходимости увольнять сотрудников, оформленных официально и имеющих соцпакет. Вся юридическая и бухгалтерская документация относительно сотрудников также ведется посредником
Спасибо агенству, и особенно менеджеру Анне! От всей души благодарю и как человек, и как исполнительный директор,.
Очень помогли во время проверки, удалось избежать множества штрафов. Благодаря работе сотрудников этого рекрутингового агенства мы выявили недочёты в подборе персонала и учли это.
Благодарность выражаю ещё и юристу - очень грамотный человек, специалист своего дела.
Исполняя обязанности директора ООО Лира, я могу сказать, что стоит отметить, что процесс найма сотрудников является достаточно длительным и трудоемким. В то же время, если вывести специалистов за штат, можно снизить издержки на поиск определенной вакансии. Мы обратились в специальное кадровое агентство Персоналкин для того, чтобы вывести уже имеющихся сотрудников за штат. Таким образом, мы больше не тратим время и силы на данную процедуру
До этого с оформлением иностранцев не сталкивались, а проблемы начались практически сразу. Решили не рисковать и обратиться к профессионалам. С компанией «Персоналкин» удалось ощутимо снизить расходы на персонал и теперь у нас защита от штрафов и кадровых рисков, контроль работы персонала, оперативная замена, разрешение любых разногласий с сотрудниками.
Снижение рисков, связанных с решением трудовых споров - было нашей основной задачей при выборе компании Персоналкин. Для нашей быстрорастущей и, пока юридически слабо подкованной, организации, был крайне необходим вывод сотрудников из штата , с целью снять с себя обязательства по трудовым спорам с сотрудниками, снизить административную и финансовую нагрузку на нашу компанию, с чем Персоналкин прекрасно справляется.
Менеджер Наталья быстро помогла со всей документацией.
Будем и дальше сотрудничать!
Сотрудничаю с Персоналкин уже около года и всем довольна. У меня своё ИП и поэтому для вывода сотрудников во внештат мне иногда необходима консультация специалистов, а именно юриста. В данной компании помогают решить все юридические проблемы.
Благодарю компанию "Персоналкин", вывод персонала за штаб оказался отличным способом избежать проблем и штрафов от налоговой и миграционной служб. Менеджер Елена помогла со всей документацией для ИП, ещё хотелось бы отдельно отметить работу юриста Сергея, всё по делу и в срок.
Данная фирма помогла вывести персонал из нашей строительной компании. У нас уменьшились налоговые вычеты и все юридические вопросы по персоналу теперь решает фирма партнер.
Отличная компания. Я являюсь индивидуальным предпринимателем, решила воспользоваться услугами данной компании, оооченб нужна была их помощь в это непростое время для малого бизнесса, все чётко разложили по полочкам, как действовать помогли вывести людей за штат и сохранить наши деньги
Хочу поблагодарить эту компанию за решение проблемы в компании нашей семьи. Хоть мы на рынке и давно, но только недавно смогли собрать неплохую команду и сразу же начались проблемы с инспекциями. Обратились в эту компанию, и замечательный юрист Сергей помог нам решить все эти проблемы. Вообщем ещё раз спасибо!
Хорошая фирма! Все четко, быстро. Никаких подводных камней нет! Дают гарантии на свою работу. Кароновирус подкосил весь малый бизнес, поэтому ищем варианты спасения везде. За счёт вывода сотрудников за штат, получается экономить неплохо на налогах. Оксана ( менеджер) помогла в оформлении документов для нашего Ип, посоветовала, как лучше сделать конкретно для нашей компании. Благодарю!
Сложно представить, что ещё год назад наша бухгалтер постоянно жаловалась на сильную занятость, связанную с устройством мигрантов. Вводить ещё одну единицу в штат не хотелось, но мы прекрасно понимали, что рано или поздно можем нарваться на штрафы. Требовался помощник, которым и стал Персоналкин. Менеджер Полиночка вежливо выслушала и раскрыла все плюсы аутстаффинга. Особое спасибо юристу Сергею, нам не страшны ни проверки, ни юридические риски. Мои сотрудники разгружены, документы в порядке и все это за 3500 в месяц за человека. За этот год наш бюджет увеличился, появилась возможность быстро решать вопросы с временным персоналом и не только. Будьте уверены, что "Эклетик-М" с вами надолго, вы стали опорой для нашего бизнеса.
Долго мучались с выбором компании для вывода наших сотрудников за штат.
Впервые задумались о подобной услуги примерно пол года назад, но к сожалению внятной консультации юристов получить нигде не смогли. В компании Персоналкин нам сразу ответили на все интересующие нас вопросы (можно сказать разложили по полкам)
После консультации полученной по телефону у нас отпали сомнения и муки поиска - заключили договор с этой компанией. Впечатления крайне положительные , надеемся на дальнешее-плодотворное сотрудничество.
Не жалею, что уже почти год работаю с этим агенством! Очень помогают нашей компании решить вопросы, которые касаются перевода сотрудников во внештат. Рекомендую!
Уже пять лет работаю через свое ИП, обороты стали расти, нагрузка на бухгалтерию тоже. Плюс, юридически заморачиваться нет ни сил, ни времени. Отдал все задачи по сотрудникам Персоналкину. Привели в порядок документы и бухгалтерию. Удобно, быстро, понятно, как все работает. И самое главное для любого бизнеса - это выгодно! Всего 3500 за сотрудника и никакой головной боли.
Я ИП, Обратилась за помощью в трудный для меня период и за короткое время привели в порядок документацию, финансовую ситуацию и разгрузили бухгалтерию и отдел кадров. Контора отличная
В прошлом году решила открыть не большой бизнес ип Черкасова и думала что буду справляться со всем сама, но как то оказалось все сложнее чем я предполагала. Через интернет узнала про аутстаффинг и обратилась именно в эту фирму, благодаря менеджеру Оксане у меня больше нет проблем, и появилось свободное время и цены у них не кусаются. Очень хорошая штука аутстаффинг, и экономия на налогообложении.
Наш бухгалтер не справлялся с объёмом работы, поэтому мы решили убрать с неё обязанности относительно персонала.
Узнали, что такое аутстаффинг, заключили договор с Персоналкиным.
Работаем с Ксенией, она наш персональный менеджер.
На данный момент остались на УСН, немного сократили штат и вся юридическая ответственность за персонал перешла компании Персоналкин. Для нас это гораздо удобнее и бухгалтер теперь занимается исключительно отчётностью и всеми документами, не тратя время на персонал
Открыли с мужем небольшой бизнес, думали что вдвоём справимся. Но стало тяжеловато, а среди знакомых никто помочь не согласился. Тут мы и познакомились с системой аутстаффинга, классная штука! Наняли двух ребят - отлично справляются с работой. У кого "нехватка рук" - рекомендую!)
Конечно, когда тебе звонят навязчивые менеджеры, с очередным предложением улучшить ваш бизнес, сначала идет отторжение, но идея экономить на выводе персонала из штата зацепила. Холодной головой почитала кп, обдумала, перезвонила, задала вопросы ища подвох, и, не найдя его, спасибо менеджеру Оксане, решилась. Четвертый месяц сотрудничества, результат радует, освободилась для более важных дел. Отдельное спасибо персоналу за оперативность решения всех вопросов.
Я такой человек, не люблю свой бизнес доверять ещё кому-то, особенно не знакомым людям, но в последнее время стало очень сложно. Я решил переложить вопросы о сотрудниках на Персоналкин. Сейчас сотрудничаю с этой компанией, с документацией нет проблем, экономим в два раза больше, гос. структуры не трогают с подобными вопросами, всё хорошо, спасибо!
Очень понравилось работать с ребятами в этой компании. До этого не слышали про такие услуги, но теперь не понимаю, как наша компания раньше жила. Освободилось место для более важных задач. Сотрудничаем уже 4 месяца, договор ни разу не был нарушен, всё чётко.
Спасибо менеджеру Елене за выгодное предложение конкретно для нашей фирмы. Учли все нюансы, количество сотрудников и требования. Договор составлен грамотно, работа выполняется хорошо. Буду советовать коллегам
Оформили именно в этой фирме 30% штата на аутстаффинг, претензий не имеем, качественно выполняют свою работу, проблем за два месяца не возникло. Рекомендуем!
Уютный офис, до метро 2 минуты пешком. Персонал вежливый и хорошо обучен. Рассказали все тонкости системы аутстаффинга. Пока ещё не подписывал договор, думаю, но первое впечатление очень хорошее)