8 (812) 628-01-48 8 (812) 628-01... — показать

Отзывы о компании Многофункциональный Юридический Центр "РиСП"

8 (812) 628-01-48 8 (812) 628-01... — показать
+7 812 628-... +7 812 628-01-48 ещё

Отзывы про Многофункциональный Юридический Центр "РиСП" (3)

3.7
Обратилась в ноябре 2020 года в РИСП, по рекомендации знакомого, нужно было закрыть фирму, работала с Ксенией, очень все понравилось, видно что человек действительно разбирается в том что делает. Закрыли фирму достаочно быстро за 4 месяца, могло бы быть быстрее если бы мой бухгалтер оперативно закрыла вопросы с налоговой. Компанию рекомендую. Спасибо.
мошенники!!! не рекомендую обращаться в данную контору. Перед оплатой с тобой приветливо общаются, а после того, как не выполнили услугу, говорят, что это мои проблемы!
Добрый день.
Благодарим за оставленный отзыв.
Просьба на почту info@yurkonspb.ru прислать номер заключенного договора, и данные с кем заключен договор, для того чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации. В Вашем отзыве нет никакой конкретики, какую услугу Вы заказывали, по какой причине Вам не смогли выполнить услугу с кем из юрисконсультов Вы работали по услуге? Также Вы можете позвонить по телефону 8911-9297015 и мы разберемся в ситуации. В противном случае будем считать Ваш отзыв, как клевета, что порочит нашу деловую репутацию.
Спасибо.
Рекомендую эту компанию!!!!
Сотрудничаю с ними уже давно,заказывал у них регистрацию,открытие счёта и разработку договора подряда.
Всё было выполнено просто на отлично!!!
Отдельное спасибо сотрудникам компании: Анастасии и Ксении,мало того что красавицы, дак ещё и настоящие профессионалы своего дела!
Молодцы, так держать.
Многофункциональный Юридический Центр "РиСП"
Спасибо за теплые слова. Будем и дальше Вас радовать не только качественно оказанными услугами, но и приятными скидками и бонусами!
Многофункциональный Юридический Центр "РиСП" на карте