8 (812) 984-79-00 8 (812) 984-79... — показать

+7 812 984-... +7 812 984-79-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, дор На Турухтанные острова
408 офис
Район: Кировский

Отзывы про ООО Персональное решение (18)

10 лет уже работаю в продажах. Уперся в некий потолок на работе, как личностно, так и финансово. Старая сфера перестала приносить радость при достижении результатов.
Поэтому стал искать, где можно себя применить и получить вновь эти эмоции. Начал поиски с ознакомления с вашим бизнес-планом, потом вник, разобрался с продуктом и через 2 месяца общения принял для себя решение стартовать. Предыдущий опыт предвижу даст мне уверенный старт и быстрый поиск клиентов.
Впервые, (случайно увидел рекламу) ознакомился с франшизой «Персонального решения» в декабре 2016 года. Почитал отзывы, ознакомился с информацией о компании, созвонился (сейчас не помню, с кем именно разговаривал), мне подробно рассказали о компании и франшизе. Меня заинтересовала данное направление. Я всю информацию «переварил». И … отложил в «долгий ящик». На тот момент основным видом моей предпринимательской деятельности, была розничная торговля. В бизнесе я с 2009 года, дела шли неплохо, но кризис 2014-16гг. сильно «подкосил». Пытался выправить ситуацию, но лучше не становилось. Я стал искать выход из сложившейся ситуации, стал рассматривать другие направления и вспомнил о «ПР». Повторно «проштудировав» всю информацию по данной теме и сравнив с франшизами других подобных компаний, принял решение приобрести франшизу «Персонального решения». В октябре приобрел пакет «Готовый бизнес» и приступил к изучению материала. По мне, данный материал для нас как лоция, показывает фарватер в обход «мелей» и «подводных камней». Но…, чем дальше углублялся в изучение, тем становилось «не по себе», сколько нюансов и особенностей, которые можно узнать только перейдя от теории к практике. Стал обзванивать организации и объезжать строительные объекты. Итог личных встреч: через полтора месяца, после покупки франшизы взял 1-й заказ. И вот на данном этапе, особенно была необходима и ощутима помощь компании «Персональное решение» от отдела поддержки до юридического отдела. Обращался и за советами, и с просьбой проверить, и подкорректировать договор и всегда получал обратную связь и помощь. Работали мы на 1-м объекте две недели в декабре и неделю в январе. Клиент остался доволен. Отдельно скажу по СРМ-ке. Экономия времени – существенная. Скорость подбора по сравнению с обзвоном в разы выше. Правда, были моменты когда «подвисала», но это было пару раз. Покупая франшизу, в «глубине души», (где-то очень глубоко)) я конечно надеялся, что от заказчиков отбоя не будет, но прекрасно понимал, что сидя ровно на попе, ничего не достигнешь и не заработаешь. «Персональное решение» - это своего рода «разгонный двигатель», который придаёт необходимое ускорение для получения результата, но опять же если ты сам к этому стремишься, а не болтаешься как балласт. Несмотря на небольшой срок работы, результаты, пусть пока и не особо впечатляющие, есть. И ещё есть уверенность, что деньги вложенные в приобретение франшизы, не выброшены на ветер, а вложены в «дело» и будут преумножены в разы. Поддержка от компании «Персональное решение» за это время не снизилась. Обращаюсь регулярно, (даже иногда неудобно бывает), но ни разу никто не упрекнул, помогают без вопросов, и затягиваний. За что и хочу выразить благодарность руководителям, всем сотрудникам компании «Персональный резерв» и в частности: Игорю, Динару и Галине.
До покупки франшизы я учился на юриста и знал, что по специальности работать не буду. Купить франшизу «Персональное решение» подсказало внутреннее чутье. Заявку на звонок сделал из кафе и через 6 минут мне перезвонили. На покупку франшизы с деньгами помогла бабушка. Деньги уже отбились и бабушка получила деньги обратно.
Первый заказ появился быстро — фура 40 тонн с комбикормом. На разгрузку не хватило людей и я присоединился к работникам помогать. Не смотря на мой юный возраст, я с работниками общий язык нашел практически сразу. За 2 года работая по франшизе у меня поменялись: взгляды на жизнь, отношение и общение с людьми и взгляд на деньги. Я мечтал зарабатывать 100 тысяч в месяц чистыми но уже зарабатываю больше. Ежедневно вывожу в среднем 20 человек в день, максимум 60. При этом продолжаю учится в магистратуре.
Сравнивая «Персональное решение» с другими франшизами данной сферы, понял, что они являются просто урезанной версией «Персонального решения». В процессе общения с их стороны был ряд «проколов», которые говорят о многом. Я хорошо умею различать упакованный и неупакованный продукт.
В обозримом будущем планирую «захватить» часть рынка в Севастополе, Симферополе, Ялте, Керчи, выйти на прибыль в 300 000 рублей в ближайшее время. Я вижу, что это реально сделать.
До франшизы, я занимался продажей корпоративных алкогольных подарков.
Мысль о собственном бизнесе была на протяжении 5-ти лет. Рассматривал массу вариантов и остановился на «Персональном решении». Ничего не боялся, но ожидал профессионального подхода.
Обучение оправдалось, узнал много полезного и все применительно к практике.Больше всего оказался полезен блок по подсчётам объекта заказчика. Стало четко понятно – на чем конкретно и сколько может экономить любая компания, на постоянной основе пользующаяся рабочим персоналом.
Еще отмечу методы донесения информации на встрече с заказчиками – я общаюсь с клиентами всю жизнь, но все равно получил несколько новых фишек для проведения удачных переговоров.
Всегда был уверен, что у меня будет бизнес. Просто не до конца было понятно в Америке или в России. 3 раза летал в Америку и был уверен, что там останусь. Основную часть своих инвестиций я скопил в Америке. Много франшиз перебрал и после 15-го звонка стало ясно, что я начинаю свое сотрудничество с «Персональным решением».
Почему выбрал? Относительно небольшие инвестиции. Постоянное общение с низкоквалифицированными рабочими, с владельцами бизнеса, с ТОП-менеджментом. Идет постоянное общение и что может быть лучше для бизнеса если не общение, налаживание различных бизнес связей. В последствии свой 2,3,4,5-й бизнес будет мне даваться намного легче. В будущем цель начать ресторанный бизнес.
Случился кризис, и мне пришлось что-то предпринять, так как рынок, в котором я работал, рухнул одним из первых.
Все зависело только от вопроса – а нужно ли это городу вообще? Чтобы выяснить это, я звонил на предприятия, спрашивал, прощупывал потенциал рынка. Бизнес показался многогранным, это меня и заинтриговало.
Для меня большим барьером была банальная лень и неправильная постановка целей для достижения результата. Этот барьер мне удалось разрушить с помощью наставничества более опытных франчайзи.
Остановился на франшизе «Персональное решение» по причине, что искал, чем бы мог заняться человек, изначально далекий от бизнеса. Мне 45 лет, всю жизнь отпахал на «дядю» и очень хотелось получить что-то свое и ни с кем не делиться. В результате рассмотрения чуть ли не тысяч предложений, остановился на том, что мне близко. Привлекло изначально то, что здесь не требовалось больших вложений, да и все необходимые траты были оправданы. Выбирал тщательно, после того как ознакомился со всеми отзывами, посмотрел видео, которые выставляли другие франчайзи, да и пообщался с парой-тройкой ребят из других городов, которые поставили эти услуги на поток. Очень понравился официальный сайт франчайзера – видно, что ребята стремятся заинтересовать, учитывая еще множество отзывов. После этого сразу решил связаться с менеджером и набрал номер. Мне перезвонили на следующий день и рассказали в подробностях о возможностях франшизы, а также о предоставляемых пакетах. Понравилось все и я, затем, договорился о личной встрече в офисе компании, чтобы еще раз все узнать из первых уст, взвесить все риски, а также заключить, наконец-то, договор. В моем городе, да и вообще регионе, подобный вид услуги, вообще-то был неизвестен, так что я надеялся на то, что мои услуги сразу станут популярными хотя бы из-за их новизны и отсутствия конкуренции. Как оказалось, в последствии, мои ожидания окупились сполна. Сам франчайзер всячески помогал мне в открытии моего бизнеса. Вначале я получил промо материалы для более углубленного ознакомления с приобретаемой франшизой, потом начали звонить, консультировать. Дмитрию Коршикову – отдельное спасибо, именно он мне все разложил по полочкам, как построить свой бизнес и как получать от него максимальную прибыль. Артем Соловьев помог изучить теорию и поверить в себя. Потом я проходил стажировку в центральном офисе в СПБ. При этом Дмитрий меня встретил на вокзале и отвез в отель. Не жалею о том, что прошел стажировку и рекомендую всем франчайзи не отлынивать от нее – узнаешь действительно очень много нового, особенно, если раньше вообще не занимался бизнесом. Сейчас я занимаюсь этим бизнесом уже на протяжении трех лет и получаю отличный доход. Да, постоянно приходится искать новых ребят, которые не пугаются тяжелой физической работы, но они все оправдывают мои ожидания и также довольны работой в команде. Рекомендую всем эту франшизу как перспективную и действительно хорошую штуку, которая поможет отлично заработать.
Меня зовут Дмитрий. Я из города Армавир. За 8 лет работал в 6 разных сферах, получил богатейший опыт в переговорах и продажах было принято решение перестать заработать для кого-то, а попробовать начать заниматься "своим" делом. Опыта предпринимателя не было. И благодаря компании Дениса Решанова теперь этот опыт у меня есть. Для Начала бесценный опыт. Персональное решение выбрал по большому счёту из-за его финансовой доступности. Нет привязанности ни к товару, ни к помещению(аренда), ни каких-либо обременяющих факторов. Сомнения конечно были - это абсолютно нормально, но после "расследования" их не осталось. Ярко могу выделить поддержку персонального менеджера, лишь благодаря ему путь к успеху не так тернист.
Я давно работал на себя. Работа по найму никогда не привлекала. Успел попробовать себя в продажах автомобилей и строительстве. Как человек с опытом, я обратил внимание на отсутствие сезонности в бизнесе. Неквалифицированный персонал нужен круглый год. В строительстве такого бонуса нет.
Рассматривал больше 10-ти франшиз, но здесь сыграл большой опыт компании «Персональное решение» – работает 11 лет. Наглядно виден путь развития, успешного географического роста. Захотелось присоединиться к такому крупномасштабному проекту, отточенным бизнес-процессам, системной работе и к команде профессионалов во главе с основателем – Денисом Решановым.
Ожидания оправдались, как только получил первые результаты. Несмотря на свой бизнес-опыт, видно, что поддержка создана предпринимателями для предпринимателей, всегда вовремя включают мою осознанность и не дают расслабиться.
Опыт в бизнесе у меня более 10 лет. В кризис с партнером разбежались. В итоге уперся в потолок развития, захотелось чего-то нового. Нашел через рекламу «Персональное решение».
Хотел какой-то масштабируемый бизнес. Здесь вложения небольшие и бизнес прекрасно масштабируется. Я попробовал. Чтобы прочувствовать бизнес – сам разгружал фуры, носил рояли. Не все получилось сразу как задумывал, но в итоге дорос до заказа в 40 человек на объекте постоянно. Цели на год – постоянные большие клиенты. Хотя бы парочку и выводить ежедневно на объекты 30+ человек минимум.
Добрый день, хочется написать по приобретению Франшизы в принципе. Зачастую, люди решившие приобрести франшизу почему то ожидают - Вот он мой добрый Джин ) и сейчас я заживу по-другому. Действительно по-другому, но только в том, что придётся начать работать и режим работы может не соответствовать ожиданиям. Свой бизнес это большой труд , не говоря уже о рисках, ситуация на рынке меняется с бешеной скоростью. Надо понимать, что продавая Франшизу Франчайзер действительно хочет заработать, а разве это не логично? При этом передав свой опыт и труд многих лет другим , а уж цену за это он в праве установить ту , которую считает нужным и очевидно же, что большая сумма при покупке франшизы идёт именно за идею и Имя. Возьмите любую в пример и разложите на составляющие. Мы франчайзи ПР с января 2018 г. Это наш второй бизнес. И мы точно знаем за что мы заплатили и не плачемся). Не смотря на короткий срок, результаты по бизнесу есть, набираем обороты и поддержка от ребят из ПР та , которую ожидали никто и никогда нам не отказал, в любом вопросе. А если и бывают какие недопонимания разбираем и всё решается. В общем резюме следующее: Если Вы неплохо осведомлены в данном направлении бизнеса и чувствуете , что сами всё сможете, уверены в себе, своих знаниях и прочих сопутствующих факторах -действуйте! Не нужна Вам эта франшиза.Что бы потом не оплакивать потраченные средства.) А если хотите реализовать себя в новом направлении, если оно Вам интересно, если есть понимание того , что Вам действительно продают , и что путём в первую очередь личного труда Вы добьётесь желаемых результатов, но без поддержки сложно, не сомневайтесь -выбор правильный. А ребята из команды ПР действительно хорошие.) Спасибо, всех благ.!
До франшизы занималась подбором персонала на крупном предприятии и в клининге. В какой-то момент я поняла, что силы которые трачу на работе несопоставимы с зарплатой, которую получаю. Поэтому пошла в бизнес и остановились на Персональном решении.
Для меня самым сложным был первый год работы. Иногда и руки опускались, набивали шишки, были заказы на которых денег не зарабатывали, но получали опыт. Со временем мы прошли сложности и теперь все хорошо. Хотя холодные звонки до сих пор не люблю, но считаю их хорошим каналом продаж. Ведь оттуда мы получили первые заказы – разгрузка фур ночью. Сейчас мы работаем только дорого и дешевые заказы не берем. Хорошо, что есть объект где выводим по 200 человек. На 2018 наша цель – увеличить объем работы в 2 раза. Мой совет начинающим предпренимателям – пройдите сами все этапы вашего бизнеса, так вы наберетесь больше опыта и совершите меньше ошибок.
"В бизнесе я уже 17 лет. Об аутсорсинге знаю не по наслышке. Занимаюсь клинингом – предоставляю уборщиков в аренду. Плюс работал по зимнему бизнесу – уборка снега.
Выбрал «Персональное решение» из-за смежной ниши, плюс понравилась технологичность – HRM система, робот. Думаю оптимизировать с их помощью и текущий бизнес. Хочу тратить меньше времени и больше зарабатывать."
До покупки франшизы занималась оптовой продажей канцтоваров. По франшизе начала работать 3 года назад.
За последние 2 года работы у меня были сложности с которыми я столкнулась и справилась с ними. Не было клиентов, я не всегда верила, что моя услуга им необходима, опускались руки. Но по какому-то стечению обстоятельств в такие моменты мне звонили компании, которым нужна была моя услуга. Я веду бизнес по женски. Сколько могу – столько и делаю. Хотя понимаю, что это неправильно. Но работая по франшизе я точно стала лучше. Набралась уверенности, не боюсь отказов и стала смелее.
Хочу поблагодарить Компанию "Персональное Решение" за этот двухдневный курс стажировки, он очень много дал, естественно многое не понял, но в дальнейшем будем в этом разбираться, придя в ваш офис было ощущение будто вы большое семейство, Было приятно за этим наблюдать и получать полезную информацию, стоя у доски почувствовал себя пятиклассником, который не выучил домашнее задание по математике, и было очень стыдно но именно это сотрясает твой мозг и заставляет тебя работать над собой!!! Ещё раз СПАСИБО! Самый молодой ученик и Партнер вашей компании!
Всем доброго времени суток дорогие читатели!
Меня зовут Алексей. Я являюсь официальным представителем компании «Персональное Решение» в г. Тула. Связаться со мной вы можете по почте или телефону, указанному на сайте компании.
В 2015г. я приобрел франшизу «Персональное Решение» для г. Тулы. Сомнений при выборе у меня не возникло, я имел представление о работе, понимании актуальности услуги и ее востребованности, т.к. ранее работал со складами, стройками и т.д. Тем более на начальном этапе бизнес не требует значительных вложений, я начинал, если хотите «на коленях».
Теперь о головном офисе в Санкт Петербурге.
После покупки франшизы я получил все указанные в договоре материалы в срок (даже ранее). После изучения материалов возникло много вопросов и мне было предложено приехать на стажировку в Санкт Петербург, где мне все доступно разъяснили.
На данный момент:
Вдумайтесь!
1. Тула на 90% автономна.
2. На все возникающие вопросы ответ приходит в течение 15- 30 минут (спасибо головному офису и лично персональным менеджерам: Артему и Александре)
3. Периодически проводятся конструктивные вебинары с основателем компании Денисом Решановым.
4. Среди наших партнеров- крупнейшие в регионе государственные заводы оборонной промышленности РФ, крупнейшие сетевые мебельные склады и магазины, подрядные организации.
5. «Персональное Решение» в Туле вошло в десятку лучших социально значимых бизнес проектов и было отмечено центром поддержки предпринимательства Тулы и области.
6. За время нашей активности в регионе у нас работали на различных объектах порядка 50 человек!
7. На данный момент у нас ежедневно работают 15 человек.
8. Мы получаем благодарственные письма от наших контрагентов.
9. Мы работаем только 8 месяцев!
10. Это факты.
Тула однозначно довольна приобретением франшизы и перспективами дальнейшего сотрудничества и развития.
P.S.
Несколько слов для возможных покупателей франшизы.
На мой взгляд каждый человек должен руководствоваться, в первую очередь, здравым смыслом и своими силами. Никто за вас вашу работу выполнять не будет.
Искренне буду рад усилением нашей компании другими городами, дерзайте, все зависит только от Вас!
С наилучшими пожеланиями, «Персональное Решение» Тула.
Я хочу оставить отзыв о франшизе Персональное Решение. Во-первых договор со своими партнерами Персональное Решение заключают на новое юрлицо. Не 10летней давности, а новое, зарегистрированное 02.10.15 , т.е. оно существует чуть больше года и если будет необходимость обращаться в суд, то узнаешь, что кроме уставного капитала в 10 тыс. руб. там ничего и нет, а предыдущие юрлица, на которые они продали сотни франшиз - уже аннулированы. Об этом я узнал от юридического агентства, к которому обратился для помощи в возврате денег. Так вот, вернемся к проблемам и фактам. Франшизу Персонального Решения я выбрал, купившись на кучу огромных презентаций, рассылок по почте и видео с Денисом Решановым. Мне казалось, что раз уж в компании так работает маркетинг и светится лицо главного бизнесмена-всея-Руси, то и основная работа должна вестись на высшем уровне. Вышло наоборот. Простая просьба - просчитать стоимость заказа грузчиков, когда клиент хочет платить не почасовку, а за объемы при разгрузке. Что делать в такой ситуации? Настойчиво звонить в поддержку и продублировать вопрос письмом. С нашей чудной поддержкой никогда не узнаешь, какой из каналов обращения сработает и тебе, наконец, ответят. Так вот, эти, с позволения сказать, «профессионалки», никогда в жизни не видели грузчиков. Они сидят в офисе и отвечают стандартными фразами. На просьбу связаться с сотрудником, который реально выводит грузчиков на объект меня динамили 2 дня и на 3й сообщили, что это сейчас не возможно и все менеджеры заняты своей работой. Тогда у меня возникли сомнения, существуют ли реально эти менеджеры, или компания Персональное Решение только продает франшизу, не ведя деятельности по аутсорсингу. Следующие вопросы только подтвердили мои сомнения. Было бы несправедливо, если бы я не добавил пару капель меда в эту бочку с… франшизой. За время работы мы выполнил разные интересные в том числе и по деньгам, заказы. Когда я выкинул в корзину хваленую CRM систему, работа стала даже приносить удовольствие, а расстановка работников по объектам перестала оборачиваться мучительной болью и стыдом перед заказчиком за невыходы. Как итог - свои усилия нужно сосредотачивать не на красивой обертке и впариванию франшизы, а на поддержке, которая должна отвечать на вопросы чаще, чем раз в три дня. CRM должна работать, а не завлекать космическими функциями..
ООО Персональное решение на карте