8 (921) 094-82-95 8 (921) 094-82... — показать

Отзывы о компании Магазин печатной продукции Первая полоса на проспекте Добролюбова Сеть

8 (921) 094-82-95 8 (921) 094-82... — показать
+7 921 094-... +7 921 094-82-95 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Добролюбова, д 20 к 1 литер в
цокольный этаж

Отзывы про Магазин печатной продукции Первая полоса на проспекте Добролюбова (5)

4.2
26.01.2022 г. Санкт-Петербург «первая полоса» станция метро «спортивная» добролюбова дом 20, к1.
отвратительное отношение продавца к покупателю, переходя на личные границы и оскорбления по поводу нации. также угрожала что позовёт мужчину для выяснения отношений со мной, цитирую «стой здесь на месте, приедет (имя) и поставит тебя на место», отказала в приобретении маски за наш счет, прошу дать обратную связь
Мне "Первая полоса" здорово экономит время. Забегаю обычно за водой или за шоколадкой, когда нет времени в рабочий час на маркеты с очередями.
частенько заезжаю сюда, покупаю газету. очень большой ассортимент и книг, и газет, и журналов. вежливые продавцы являются одним из важнейших преимуществ перед другими аналогичными магазинами.
Очень хороший магазин! И очень радует расположение прямо в метро - это очень удобно! Можно купить воду, сок, сигареты, открытки, газеты, журналы и книги! Я всегда захожу и покупаю минералку, сигареты и новую книгу Роя) правда очень плохо что Рой продается у них только в твердом переплете и стоит 200 рублей - это очень дорого для такого бульварного чтива!)
Очень хороший выбор - и газеты, и журналы, на любой вкус - спорт, деловой мир, недвижимость, для детей, туризм, гламур, мода, дом, гороскопы - ВСЕ. Правда, все то же самое можно купить в других магазинчиках гораздо дешевле. Например, журнал "Лиза" стоит у них 25 р, а в киосках на улице - 19. Журнал "Домашний очаг" у них около 100р, в Ленте его покупаю за 69
Магазин печатной продукции Первая полоса на проспекте Добролюбова на карте