8 (812) 324-44-00 8 (812) 324-44... — показать

8 (812) 324-44-00 8 (812) 324-44... — показать
+7 812 324-... +7 812 324-44-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 53/56
Район: Кировский

Отзывы про Первая Помощь на проспекте Ветеранов (10)

3.3
Цены космические , извините. Как могут лекарства стоить не то что в два, в три-четыре раза дороже. По не знанию зашёл, помирать буду, сюда ни ногой
Завышенные в полтора раза цены, провизор сначала списала деньги и баллы с карты, потом сообщила стоимость и заявила, что назад уже не вернуть. Никогда больше.
Для сравнения: средняя стоимость препарат Лориста КРКА №60 420-530 рублей. В Первой помощи - 814. Извините, но это не рынок, это барыжничество и жадность на грани наглости. Плюс, нарушения стандартов обслуживания. Аптека по Адресу: СПБ, Ул. Восстания 55.
21 января зашла в аптеку Первая помощь, оказалось, что именно в этот день у них была скидка на все товары -20%! Сначала задумалась: с чего это вдруг такие скидки, а девочки работающие в аптеки сказали, что это у них каждый месяц такие акции проводятся. Поэтому я себе накупила отличной лечебной косметики любимой марки Биодерма и витаминки Супрадин)
Ничего себе цены НЕМНОГО высокие!!!!! Сравните с озерками!!! Да в первой помощи на 30-50% все дороже: например, покупала эспумизан сироп для грудного ребенка осенью он в районе 400 руб , в озерках-292руб!!!! От насморка гомеопатическое масло туи туя-ГФ называется 360 или 390 стоило точную не помню, в озерках-262руб!!!! Да на 50% дороже!!!!!! Больше туда не хожу-аптека для людей, у кого деньги карман оттягивают!!!!! И Вам советую при смотреться к ценам этой аптеки!!!!!
В аптеке на проспекте Ветеранов порекомендовали систему для похудения в три этапа, называется Аркофлюид - жидкий экстракт трав для очищения организма, рассчитана на месяц. Очень довольна. Я каждый день отмечаю улучшение самочувствия и повышение общего тонуса. Я и раньше пила разные препараты, но хочу отметить, что всегда появлялась усталость, раздражительность. А тут, я просто летаю и настроение отличное, такой прилив энергии!!
Первая Помощь на проспекте Ветеранов
Добрый день. Спасибо за положительную оценку работы аптеки. Сегодня в нашей сети День распродаж, Вы можете приобрести любую продукцию аптеки со скидкой 20%. Ждем Вас!
я не обязана знать, что солкосерил гель существует для трёх различных целей, в результате мне был продан гель для ран. Выйдя из аптеки, я обнаружила это, сразу же вошла снова и сказала, что мне нужен такой же гель, но для глаз, на что мне ответили, что по закону лекарства не обмениваются. Может это и по закону, но это не моя ошибка. Провизор должна была уточнить у клиента, какой именно из трёх разновидностей геля ему нужен. В результате я подарила аптеке ненужный препарат, сама ушла без лекарства и денег. Адрес аптеки Коллонтай, если не ошибаюсь, дом 31 Надеюсь моя запись поможет другим избежать подобной ситуации Звезду ставлю только для опубликования отзыва
Первая Помощь на проспекте Ветеранов
Добрый день. Сожалеем, что сложилась такая ситуация. Приносим извинения за ошибку сотрудника. Действительно, его задача была уточнить назначение препарата. Приглашаем Вас посетить аптеку и встретиться с заведующей Еленой Аркадьевной, чтобы разрешить вопрос в Вашу пользу. Согласовать время визита Вы можете по телефону 574 72 14.
В данной аптеке мне нравится соотношение цены и качества. Пусть будет дороже чем в некоторых других аптеках. за то на качество не пожалуешься. Ну и обслуживание хорошие, сразу видно профессионалы за кассой.
Цены ниже, чем в государственных аптеках, плюс гибкая система скидок, что несомненно радует. Так же всегда можно узнать о наличии того или иного препарата по телефону. Если же препарата не будет в ближайшей аптеке, то всегда подскажут адрес той аптеке, где есть. В том числе очень удобно, что аптека работает 24 часа.
Я постоянный клиент сети аптек "Первая помощь".
Не смешите, да?????
Эта сеть аптек мне очень нравится. Полностью согласна с предыдущим комментарием. Товары качественные, но цены немного завышены. Всегда очень приятное обслуживание.
Конкретно по этому адресу находится круглосуточная аптека, в которой всегда работают приветливые и симпатичные молодые люди. Существенных очередей никогда не встречала.
Хорошие аптеки и качество надлежащее,только вот цены немного высокие,но это и понятно-за качество нужно платить.
Ни качества обслуживания, ни цен.
Первая Помощь на проспекте Ветеранов на карте