8 (812) 977-77-55 8 (812) 977-77... — показать

Отзывы о компании ООО Петро Хаус Плюс

8 (812) 977-77-55 8 (812) 977-77... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 64
Район: Выборгский

Отзывы про ООО Петро Хаус Плюс (11)

3.3
Лично присутствовал при том диалоге. Виктор, вы недовольны остались качеством обслуживания, но качеством полученной продукции не жаловались. Вас ведь никто не обманул, а в сезон дикой загрузки вам сделали все за пару дней. Можно сказать вас выручили и не подвели )). Ведь в Питере, как и в Москве за все надо платить. И упаковка товара от которой вы сами отказались стала причиной того, что вас попросили как можно скорее забрать изготовленный товар. Без упаковки появление брака при перекладывании очень высоко, и отдавать с деффектами, как и принимать - никто не любит. Здесь, в этом городе все очень трепетно относятся к такому ресурсу, как время. Вы же сами имели свое производство и должны все это понимать. В любом случае, высказывать так категорично свое недовольство, когда в принципе вам ничего плохого не сделали, думаю это перебор. Очень много мебельщиков, которые позитивно относятся к этой организации. За то, чтобы клиент остался довольным и вернулся здесь стараются до последнего.
Ужасное обслуживание и один развод обходите стороной по распилу дсп точно!!!
Постоянно заказываю у них распил, только они уже давно переехали с Выборгской к метро Обводный канал (Курская 27)
Месяц назад устанавливали перегородки в офис, приехали замерили, сделали в принципе быстро, хотя мы заказывали "нестандартный" цвет. Всё Ок, только доставка немного дороговата
Заказывали несколько душевых перегородок в спортивный клуб, всё привезли и установили в срок. Большое спасибо менеджеру Марии. Все четко, быстро и профессионально
Обратился в компанию-нужно было вырезать круг из дсп большого диаметра и наклеить на него кромку (для дизайна квартиры). Большое спасибо менеджеру Юрию(к сожалению ,не знаю фамилии).Решил мой вопрос по телефону-нашли обрезок фасада нужного размера,вырезали и оставили для меня на охране,поздно вечером забрал,тк не мог подъехать в рабочее время.Все сделали очень качественно .Еще раз спасибо!
Сделал все наоборот… Сначала заказал, потом отзывы почитал… В понедельник жду ворота на установку… Пойду в аптеку валидольчика прикуплю…
Компания не отвечает обязательствам перед покупателями. устанавливали мне шлагбаум, приехали монтажники -чуркменской национальности, кое как криво установили, хамили, потом еще три раза приезжали переделывали.в офисе сидит вообще неадекватная истеричная баба, женщиной ее назвать сложно! никому не советую эту компанию, остался ужасный осадок!
Предыдущий отзыв можно считать не актуальным, фирма отреагировала и исправила все недостатки и недочеты.
Очень не доволен компанией.Ставили ворота на участке. Группа монтажников безолаберная, технически не подкованная. Работают очень халтурно, куча недоделок, все пришлось самому переделывать. Не посоветовал бы работать с данной компанией.
В офисе необходимо было поставить перегородки из стекла. Обратились к ним. Претензий никаких! Всё поставили очень хорошо.