8 (812) 337-51-51 8 (812) 337-51... — показать

Отзывы о компании Магазин строительных и отделочных материалов Славдом на Аптекарской набережной

8 (812) 337-51-51 8 (812) 337-51... — показать
+7 812 337-... +7 812 337-51-51 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Аптекарская, д 12
Бизнес центр: Кантемировский

Отзывы про Магазин строительных и отделочных материалов Славдом на Аптекарской набережной (5)

Буквально пару месяцев назад, выбирал там кирпич. Изначально хотел взять Эстонскую terca, друзья как раз строили из него дом в 2013 году, но когда увидел цены на него передумал. Захотелось что-то подешевле. В итоге остановился на победе лср. У победы и геометрия неплохая и цена значительно дешевле! С выбором помогли ответственные менеджеры, которые грамотно обо всем рассказали. В общем спасибо компании, за ответственный подход к делу!
Я - молодой дизайнер интерьеров, и со Славдом работаю по проектам своих клиентов (квартиры класса элит и загородные дома). Всегда дают хорошие закупочные цены и клиент остается доволен предложенной подборкой по плитке. В общем, рекомендую. у них большой и красивый шоу-рум. С уважением, Полина.
Покупали в магазине Славдом мягкую черепицу Американского производства Certain-Teed. Очень понравилось, что есть скидки. Менеджер все доходчиво рассказал, объяснил как использовать аксессуары и делать укладку (в семье есть умельцы). Шоу-рум у них очень красивый, есть фотографии проектов. Качество обслуживания на уровне, доставка быстрая. Доволен
Магазин строительных и отделочных материалов Славдом на Аптекарской набережной
Спасибо за положительный отзыв о нашей компании и качественную оценку в адрес сотрудника отдела продаж. Были рады сотрудничеству. Двери нашего шоу-рума всегда открыты для Вас.
Приветсвую!
Мы с мужем выбирали кирпич для нашего коттеджа. Выбрали кирпич CRH Rose Wit. Были в разных магазинах, сравнивали цены, возможные скидки, условия доставки. Сравнивали-сравнивали, и выбрали Славдом. Объясняю:
1. ребята предложили отличную цену :)
2. организовали своевременную и быструю доставку.
А еще у них огромный выставочный зал, в котором море кирпича, кровельных скатов и брусчатки.
Советую всем!
П.С. по нашему совету, в Славдом обращались друзья (покупка мягкой кровли) - тоже остались всем довольны.
Магазин строительных и отделочных материалов Славдом на Аптекарской набережной
Благодарим за позитивный отзыв о компании Славдом! Надеемся, что поставленный кирпич будет еще долгие годы радовать Ваш глаз. Спасибо за доверие и обращение в компанию Славдом.
Занимаюсь организацией поставок строительных и отделочных материалов для нашей строительно-ремонтной фирмы. Имею дело с разными продавцами, но компания Славдом из них, пожалуй, самая любимая. Есть возможность сделать комплексные заказы (например, разом купить кирпич, фасадные материалы, кровельные материалы и т.д.). Для меня «снабженца» это очень важно. Ну и прорабы и наши ребята-строители качеством очень довольны. А главное потом мы сами получаем хорошие отзывы уже от наших заказчиков.
Магазин строительных и отделочных материалов Славдом на Аптекарской набережной
Анна, спасибо за положительный отзыв о компании Славдом. Мы стараемся быть лучше для вас, наших клиентов. Мы рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Магазин строительных и отделочных материалов Славдом на Аптекарской набережной на карте