8 (812) 600-75-79 8 (812) 600-75... — показать

Отзывы о компании Петрополитана Тур

8 (812) 600-75-79 8 (812) 600-75... — показать
+7 812 600-... +7 812 600-75-79 ещё

Отзывы про Петрополитана Тур (9)

4.2
Ирина, добрый вечер!!!
Хотим от всей души поблагодарить Вас и Вашу команду за организацию нашего отдыха в Dhigali Maldives, мы рады, что Вы нам предложили его,сам отель,уровень сервиса-все на высоте👍Нам как молодожёнам сразу предоставили апгрейд номера ( бич вилла с бассейном) и абсолютно бесплатно! Отель нам очень понравился, номера современные,просторные,персонал приветливый, ненавязчивый, еда очень вкусная и разнообразная! Пляж чистый (на всем острове чистота, территория ухоженная) подводный мир очень красивый, мы насладились снорклингом сполна), посетили экскурсию с дельфинами-в октрытом океане на скоростном катере мы видели их сотню! Это оправданные пять звёзд, курорт просто сказка👍
Спасибо!
Мы первый раз посетили Италию, в частности Рим и Флоренцию. Сразу напишу, что только благодаря сотрудникам Петрополитаны и Italicamel(фирма сотрудничаящая с Петрополитаной в Риме) мы никогда не воплотили замысел поездки в жизнь. Все очень отработано, начиная с внимания и заботы менеджера Петрополитаны Любови Цыбиной при оформлении документов, выборе маршрутов, гостиницы и наиболее интересных мест в Санкт-Петербурге и великолепного взаимодействия с представителями Italicamel при нахождении нас в Риме. Причем мы постоянно чувствовали заботу о том, чтобы наше путешествие было успешным. Особую радость доставила возможность вне спланированного тура посетить галереи Уффицы во Флоренции и Боргезе в Риме. Отдельную благодарность хотелось бы написать в адрес хорошего гостиничного обеспечения в Риме. Разместившись в "Архимеде" в старом центре Рима мы с удовольствием находились в этом уютном отеле расположенном в здании 19 века. В этом отеле сохранены уют и спокойствие прошлых веков. Очень компактные и благоустроенные номера, уютный аккуратный холл, нормальные вкусные завтраки и очень хорошее отношение персонала(так уезжая ранним утром во Флоренцию, для нас специально в 06.30 открыли гостиничное кафе, чтобы мы могли позавтракать), Очень точно работал трансфер - нас встретили и проводили до входа в гостиницу и потом в аэропорт. В общем считаем заслугой фирмы наше удовольствие от этого чудесного путешествия. Спасибо. Юрий и Елена Агарковы Санкт-Петербург 28.01.19
Езжу отдыхать через Петрополитану Тур уже много лет, очень довольна. Понимаю, что могу положиться на их рекомендации в выборе страны отдыха и отеля, потому что мне всегда подбирают тур по моим личным предпочтениям, а не просто продают готовый универсальный пакет.
Татьяна, спасибо за отзыв! Рады для Вас стараться))
Перед тем, как обратиться в "Петрополитану", я поинтересовался, что за фирма: Существует давно, в реестрах значится, налоговую отчетность исправно сдает... т.е. реально работающая фирма. Заказал тур Португалия (Лиссабон-Порту) + 9 дней Мадейра. (вылет 11.10.2018, возвращение 23.10.2018 )
Билеты забронировали быстро, цена договора несколько раз менялась (не в мою пользу), два раза ездил в офис "доплатить и забрать новый договор". Менеджер наш (Жанна), в итоге уволилась, но программу тура, страховки и ваучеры, нам прислали. По Лиссабону и Порту программа тура была, в основном, выполнена, никаких претензий у нас нет. Но на Мадейре нас ждал сюрприз: наш отель оказался 3* (в договоре 4*) и расположен он не на пляже, а на огромной горе (250 метров на уровнем моря). А ведь картинки, при выборе отеля "Dom Pedro" нам показывали 4* у пляжа... Конечно это не смогло испортить нам отдых, мы взяли машину на прокат и ездили, куда хотели, но написать отзыв и предостеречь туристов от таких "подстав" я посчитал необходимым.
И хотелось бы оставить положительный отзыв, но не получится. При оформлении поездки Жанна совершила ошибку и посчитала стоимость за двухместный номер, а я ехала в поездку одна. После внесения предоплаты сумма выросла больше, чем на сто евро, а это чувствительно и такая сумма не входила в мои планы. Кроме того, при первом разговоре была упомянута гостиница в центре города, а в Мюнхене гостиница находилась на расстоянии 1 часа 15 минут от Мариенплац. За все годы моих путешествий ни одна фирма не селила меня так далеко от центра. И здесь претензия, очевидно, к партнеру в Германии Миг Агентур. У них плохо организована встреча приезжающих. Их представитель встречает туристов из разных рейсов и в результате всем приходится ждать и нервничать. Я в одиночестве ждала полчаса и уже собиралась звонить по имеющимся телефонам. А кто- то более нервный уже обрывал телефон в Германии и на Украине. Эту проблему можно легко решить, если выбрать для всех приезжающих одно место сбора. Но этим надо заниматься! Так что при всем желании не могу рекомендовать эту фирму для поездок по Германии.
Хотела, бы предостеречь всех, кто собирается путешествовать с этой турфирмой. Из заявленных экскурсий по Лиссабону и пригородам получили в итоге половину. Организация отвратительная, т.к. жили в отеле у которого даже холла не было, приходилось по пол часа стоять на улице под солнцем, ожидая экс. автобуса, который мог приехать через 3 часа. Оказывается нас забыли предупредить об изменениях.Расселение тоже не соответствуем обещаниям. Никому не посоветую эту турфирму.
Выражаю огромную благодарность менеджеру компании "Петрополитана"- Мальцевой Оксане Владимировне. С ее помощью мы смогли осуществить свою мечту и побывать в Португалии. Тур был составлен таким образом, что мы полюбовались красотами Лиссабона, позагорали и поплавали в океане на острове Мадейра.
Оксана Владимировна профессиональный специалист, тактичный и коммуникабельный человек, что крайне важно в работе с людьми. Все наши просьбы были услышаны сотрудником. Были предоставлены подробнейшие инструкции относительно передвижений, ведь тур предполагал большое количество переездов. С первого звонка в компанию с просьбой подбора тура до возвращения в Санкт- Петербург чувствовалась поддержка и сопровождение сотрудников "Петрополитаны", в частности Оксаны Владимировны.
В настоящее время СМИ муссируют информацию о недобросовестности туристических компаний, что вызывает опасения туристов. Очень рада, что компания "Петрополитана" заботится о своей репутации. Это подтверждается и подбором грамотных сотрудников.
Обращаюсь к руководству компании с просьбой не оставить без внимания данный отзыв и найти возможность поощрения Мальцевой Оксаны Владимировны за ее безукоризненную работу.

С пожеланием благополучия и процветания "Петрополитане" и ее сотрудникам, с надеждой на дальнейшее сотрудничество
Приобрели с супругой путевку в Париж через туроператора "Петрополитана Тур". Учитывая происходящие в последнее время на рынке туриндустрии
события, туроператора выбирали долго и придирчиво. В "Петрополитана Тур" нас не на словах, а аргументированно, с заблаговременным предоставлением
билетов и письменных гарантий принимающей стороны, убедили в минимальной доле рисков. В итоге поездка удалась, все процедуры прошли без сучка и задоринки. Высокой оценки заслуживает представитель туроператора в Париже - компания «ЮТА». Гиды этой компании – профессионалы высочайшей квалификации.
Большое спасибо за организацию хорошего отдыха всем сотрудникам туроператора "Петрополитана Тур" и в особенности - менеджеру Мальцевой Оксане.
Ставлю отлично, потому что много раз каталась от этого оператора и была фактически всегда довольна (иначе бы к Петрополитане не возвращалась).
Сама фирма специализируется на Франции и это сразу видно. Но ездила от них и в Португалию, и в Англию и в Германию.
Все поездки на уровне, нареканий нет.
Кстати, не знаю, как с кем, но персонал очень любезный и отзывчивый.
Петрополитана Тур на карте