8 (812) 409-60-88 8 (812) 409-60... — показать

Ресторан грузинской кухни Пхали-Хинкали в Санкт-Петербурге в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 409-60-88 8 (812) 409-60... — показать
+7 812 409-... +7 812 409-60-88 ещё
Есть доставка

Отзывы про Ресторан грузинской кухни Пхали-Хинкали в Санкт-Петербурге (15)

Один из самых любимых ресторанов грузинской кухни
Спасибо за самые вкусные хинкали в моей жизни
ну в принципе, за 4 шт 200р это очень круто, в некоторых поштучно за 50-60р продают, дороже выходит. Место очень нравится, особенно как раз хинкали и хачапури
Ресторанчик хороший, здесь подают отменные хачапури и суп с бараниной. Вино тоже стоит внимания, есть возможность выбора. По цене адекватно
Как же мне тут понравились хинкали! Я, конечно, не была в Грузии, но их блюда мне уже очень нравятся. Также советую попробовать хачапури. Обязательно вернусь
Отличный ресторан. Ходили всей семьей, остались довольны. Здесь можно попробовать настоящую грузинскую кухню. Могу посоветовать шашлык и хачапури. Принесли все довольно быстро, персонал приветливый
Потрясающий ресторан, шикарная кухня, один из совсем немногих заведений куда хочется возвращаться снова и снова. Интерьер- это отдельный отзыв))), так как я " больная " по рукоделию и делаю многие вещички своими руками-соответственно , убранства этого ресторана мне очень и очень по душе!. Очень здорово что еще подумали про маленьких детей. Спасибо огромное и процветания Вам!
пиZдишь как дышишь!
Все очень вкусно! Ели хинкали, долму, супики. Спасибо официанту Алене за качественное обслуживание. Всем кто любит грузинскую кухню однозначно рекомендую
а повар грызун тебе в харчо раза три харкнул - жри!
Хорошая сеть, всегда приветливый персонал, хорошее общение персонала, очень нравиться кухня, ходим к вам семьей, уютное семейное кафе.
заказной пост за миску харчо?
Очень понравилось данное заведение. Сын и я остались очень довольны и сыты. Очень красиво и уютно внутри ресторана. Официанты очень отзывчивые и добрые, не заставили долго ждать заказа. Буду рада прийти к ним ещё раз, очень полюбила грузинскую кухня, отдельное спасибо повару.
Очень понравилось ваше заведение, сервис отличный) Понравилась кухня, повару огромное спасибо, за хороший ужин!
Вкусная и острая пища!) Шеф-повар знает толк в грузинской кухне, порадовал прям) Интерьер классный. Спасибо!
Огромная благодарность шеф-повару!
все очень вкусно и замечательно) Уютно и атмосферно
Сюда стоит прийти хотя бы ради вкуснейших хинкали! В остальных местах не такие, наверное у них есть какой-то особый секрет) остальные блюда ничем не хуже, из напитков советую попробовать домашний чай, ну и, конечно же, грузинские вина))
Олег, большое спасибо за высокую оценку кухни нашего заведения! С нетерпением будем ждать Вас каждый раз, чтобы угощать нашими секретноингредиентными хинкали) Также приглашаем Вас в наш ресторан на Проспекте Просвещения в пятницу, в День Вина, чтобы угостить Вас грузинскими винами со скидкой в размере 20%)
Всегда была уверена в том что грузинская кухня представляет с собой преимущественно подкопченые мясные изделия. Оказалось что это совсем не так. В числе традиционных национальных блюд даже есть вегетарианские. Взяла те блюда что фигурируют в названии ресторана: пхали и хинкали. Кстати в ассортименте представлены не только хинкали с мясом что тоже не оставило меня равнодушной, они всегда были в моем понимании гигантскими пельямехами
Мы очень рады, что сумели изменить Ваше представление о грузинской кухне в лучшую сторону! Надеемся продолжать открывать для Вас национальную кухню солнечной Грузии)
Решила зайти сюда, чтобы сравнить 2 заведения сети Пхали Хинкали. Должна заметить, что я завсегдатай точки, которая находится на севере города. Там мне все нравится без исключения: обслуживание, еда и конечно же атмосфера. Все это в целом создает ощущение домашнего уюта. В целом впечатления от посещения центральной точки остались положительные, но атмосфера все же не та. То ли не хватает знакомого персонала, то ли контингент гостей иной... К еде вопросов нет. Здесь она такая же вкусная, как и в ресторане на Просвещения
Анна, большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что кухня наших ресторанов соответствует Вашим ожиданиям и вне зависимости от расположения способна доставить Вам удовольствие) Также приглашаем Вас посетить третье наше заведение, расположенное на Проспекте Ветеранов, чтобы иметь полное представление о сети Пхали Хинкали)
Ресторан грузинской кухни Пхали-Хинкали в Санкт-Петербурге на карте