8 (800) 333-40-99 8 (800) 333-40... — показать

Отзывы о компании PhotoProCenter

8 (800) 333-40-99 8 (800) 333-40... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-40-99 ещё
г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 19 к 2

Отзывы про PhotoProCenter (12)

3.8
Много лет закупаю оборудование у ребят. Всегда довольна качеством услуг. Подберут. Посоветуют и доставляют всегда в срок. Спасибо за работу. Буду обращаться)))
Оборудование хорошее, цены тоже, но адекватность менеджеров оставляет желать лучшего. Не знаю, как работа идёт в Санкт-Петербурге, но с доставкой в Москву было очень много проблем, все сроки про...срочены, всё пришлось делать самим, договариваться с посредниками, выяснять то, что должен делать менеджер (так как компания берет на себя ответственность за доставку). Даже когда 100 раз всё напоминали, всё равно менеджер Алексей Серебряков или забывал что-то, или делал позже, или путал информацию. Так что в другой город заказывать никому не советую, но если вы из Петербурга - фирма надёжная, можно доверять в плане качества.
Ребята попались очень честные и порядочные. Транспортная компания посчитала на 600р больше, чем планировалось, я заплатила - и магазин вернул деньги через день! Все честно, как договаривались. Спасибо большое!
Парни спасибо большое за заказ!!! Все получил! Все четко!) Курьер отзвонился за час! приехало все в сроки как и обещали! Заказывал профото b2, две бошки, синхрик, зонт, окту и пару стоек манфротовских) номер заказа 5819
Покупал оборудование Profoto, без проблем привезли в сроки. Единственное - сначала попал на на не совсем адекватного менеджера, но потом сообщили что его уволили и после этогозаказ вели отлично
Не теряйте времени на этот магазин. Когда соберетесь заказать, выяснится, что нужных позиций в наличии нет. На сайте это не отражено. При этом консультант абсолютно беспомощен и знает только три слова: "к сожалению нет"
За полчаса до приезда позвонил узнать о наличии товара и цене...подтвердили...приехал...звоню с пропускной...Ой... говорят...а цена то у нас на 7000 больше...За такую цену товар мне за КАД до квартиры донесут. Обидно, что пришлось к ним добираться по грязи с 2хлетним сыном на руках. У нормальных фирм извинения должны чего-то стоить в денежном эквиваленте...тут они ничего не стоят. Будьте готовы потратить своё время впустую.
Купил софтбокс и моноблок Falcon Eyes, привезли достаточно быстро, было приятно общаться!
Более профессиональной компании не встречал, живу в Подмосковье но предпочитаю работать с ними чем с кем бы то ни было в Москве. Не ближний свет, Питер, все равно всем знакомым рекомендую только работу с PhotoProCenter. Все поставки вовремя, дельные советы и индивидуальный подход. Если возникают трудности( а у кого их нет? Не ошибается только тот кто не работает) решается все оперативно и за счет компании.
Кирилл, отдельное спасибо, за оперативность и профессионализм в области фототехнике и организации студии! Всегда с Вами и с Вашей компанией.
Сотрудничаю с компанией и лично с директором Кириллом уже 5-й год, только положительные отзывы. Оборудовал студию с 5-ю залами. Закупал оборудование Bowens, Profoto, FOBA, Manfrotto, все приходило вовремя. Так же осуществлял гарантийный и послегарантийный ремонт оборудования, особых нареканий не было. Удивительно читать анонимные негативные отзывы, даже близко не возникало подобных проблем за 4,5 года. Директор фотостудии "5 Этаж" Владимир Лапин.
Покупала здесь комплект вспышек и аксессуаров для фотостудии. Порадовало то, что можно все, что хочется, купить в одном месте - что-то есть в наличии, что-то более редкое они привозят под заказ. Менеджеры стойко вынесли все мои идиотские вопросы, за что им большое человеческое спасибо! :))) Кстати, доставили мне все вовремя и (что мелочь, но приятно) - бесплатно! Так что я, в принципе, осталась довольна... :)
Под большой проект закупалось в разных компаниях самое разное фото-оборудование. Самый негативный опыт с этой компанией. При заказе в обязательном порядке получил подтверждение что товар имеется у них в наличии. Я не дагадался уточнить что в Москве - они имели в виду СПб! В назначенный срок естесственно он не приехал. Затем его привезли по юр. адресу, затем наконец-то по фактическому. И тут новый сюрприз - это просто транспортная компания-посредник и курьер знать не знает почему нет закрывающих док. на товар. Не берете без док? ОК, все отправляем обратно в Спб. МАЛАДЦЫ! Несомненные ПРО-специалисты из несомненной ПРО-компании месяц меня убеждают что выслали документы почтой, но по какому адресу и какой трекинг-номер почему-то стесняются написать. Да, это стиль профессионалов. Если кому-то интересно, то заказ № 3433.