8 (812) 244-86-91 8 (812) 244-86... — показать

Отзывы о компании Hobys- наборы для вышивания крестиком

8 (812) 244-86-91 8 (812) 244-86... — показать
+7 812 244-... +7 812 244-86-91 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 19

Отзывы про Hobys- наборы для вышивания крестиком (13)

Уже несколько лет увлекаюсь выживанием крестиком, такое мое хобби так сказать. Довольно часто заезжаю в этот магазин за очередным набором. Очень нравиться качество самих наборов. По цене сравнительно дешевле, чем покупала раньше в других магазинах. Хороший магазин, приятное обслуживание. Девушка всегда приятно и толково подберет набор исходя из Ваших личных предпочтений. Я довольна.
С недавних пор увлеклась вышиванием. Потому стала интересоваться специализированными магазинами по этой тематике, так и попала на сайт Hobys. Вот где раздолье. В магазине имеется практически всё и в одном месте. Не в первый раз совершаю здесь покупки. Цены адекватные. С доставкой никаких проблем. Постоянно слежу за новыми поступлениями, Магазин надёжный.
Недавно увлеклась вышиванием разных картинок. Долго искала хорошего продавца схем, бисера и прочих для этого нужно вещиц. А тут подруга подсказала, что у Hobys и цены хорошие и ассортимент что надо. Не долго думая поизучав сайт сделала заказ. И не пожалела. Мои предметы для вышивания крестиком действительно были в наличии - на следующий день забрала. А платить мне удобно было через WebMoney (тут кстати вариантов много).
Обожаю заниматься рукоделием, особенно вышивкой крестиком картин и настенных панно. Когда гостила в Питере, зашла на сайт магазина Hobys. А здесь - такое разнообразие наборов для вышивки, что глаза разбегаются. Кстати, очень удобный интерфейс с понятными инструкциями: как заказать, оплатить и получить товар. "Забила" корзину на сайте доверху: наборами "Энергия воды,", "Карпы кои", "Японский садик", "Малыш", "Снегири". Очень понравился широкий ассортимент, быстрая обработка заказа, удобная доставка ну и, конечно, невысокие цены.
Девушке на день рождения решил сделать подарок в виде набора для вышивания. Искал хороший магазин, где продаются оригинальные и красивые наборы. Рекомендации знакомых привели на сайт данного магазина. Здесь я заметил сразу большой ассортимент различных моделей, некоторые очень приглянулись. Цены доступные, невысокие, поэтому с уверенностью решил оформлять заказ. Доставка набора пришла быстро, магазин добросовестно работает, а сам набор действительно очень качественный, девушка оценила.
Здравствуйте! Хочу рассказать вам свои впечатления о магазине Hobys. Которые занимаются продажей наборов для вышивания. Являюсь их клиентом уже не первый год. Нравится постоянные скидки и акции. Можно на распродаже купить отличный набор для вышивания по очень приятной цене. Так же, есть огромный выбор картин. На любой вкус и цвет. Здесь каждый любитель вышивки найдёт то, что ему по душе. Так же, в магазине частенько обновляется товар. Спасибо большое магазину Hobys за отличный сервис, вежливый персонал и большой ассортимент. Ведь вышивание-это не только хобби, но еще и душевное удовлетворение.
Хочу выразить благодарность магазину за оперативность! Сама я относительно недавно увлеклась таким видом творчества, как раскраски по номерам. Раскрасив свою первую картину и оставшись в полном восторге начала изучать предложения на различных сайтах на предмет гуманных цен и оперативного обслуживания (ждать товар по несколько недель - не про меня). Остановила свои поиски на Hobys и осталась очень довольна. Новенькие картины привезли без опозданий, в срок, про цены и говорить не стоит - ниже городского уровня однозначно! Скептикам рекомендую зайти и убедиться самостоятельно.
Взяла еще легкую картину для племянницы, ребенок увлекся. Спасибо за отношение к клиентам.Хочу выразить благодарность магазину за оперативность!
Я уже несколько лет увлекаюсь вышивкой крестиком, считаю, что это замечательный способ украсить интерьер или просто сделать приятный подарок ручной работы для близкого человека. Недавно открыла для себя интернет магазин Hobys, была приятно удивлена большим ассортиментом наборов для вышивания по достаточно адекватным ценам. Несколько раз покупала здесь наборы с мишками Тедди, очень люблю этих милых медведей. Схемы - легкие, нитки и канва - качественные, и игла - очень удобная именно для вышивки. А готовые работы просто потрясают своей красотой и схожестью с натуральной картинкой.
У них заказываю периодически наборы для вышивания крестиком. Последний заказ - оригинальный наборчик " Денежное дерево", на днях закончила работу получилось красочно и необычно. Картинка в стилистике феншуй - талисман на удачу, на прибыль, в общем интересная идея со смыслом. Поэтому, довольна покупкой, при заказе дали скидку на последующую покупку, бонус за три заказа сделанных до этого. Забирала набор самостоятельно с офиса по ул. Есенина , оплачивала наличными при выдачи товара. Неплохой магазин, радуют цены и большой ассортимент по рукоделию, в магазинной сети даже половины того нет, что есть у них.
С тех пор как я родила и ушла в декрет у меня стало много свободного времени, и чтобы хоть чем себя занять я начала вышивать разные интересные картинки.
Опыта в этом деле у меня немного, но с этими наборами для вышивания крестиком сделать это довольно не сложно. За 4 месяцев я уже вышила 7 классных картинок.
В общем магазин классный, выбор у них просто шикарный, цены вполне адекватные, товар всегда забираю сама ( для меня это удобно, тем более таким образом не нужно платить за доставку).
В общем для всех кто занимается вышивкой или хочет попробовать это дело, советую заглянуть в этот магазин!
Я очень люблю вышивать, умею разными стилями, но больше всего нравится крестиком. Даже одежду себе вышиваю, узоры разные, получается красиво и оригинально. В последий раз брала набор для вышивания в магазине. по цене меня вполне устроило, недорого. Магазин находится недалеко от моего дома, забираю наборы лично, люблю всё пощупать и рассмотреть, прежде чем купить. Вот присмотрела наборы из бисера хочу попроьбывать вышить икону с бисера это моя давняя мечта. Вообще приятный магазин продавцы вежливые, очень нравится обслуживание.
Не могу не оставить благодарного отзыва о магазине Hobys. Только здесь я нашла самый адекватный выбор наборов для вышивания крестиком. В вышивке я не новичок, но сейчас совершенно нет времени самой находить в интернете красивые примеры работ, распечатывать и разукрашивать по цветам, мне нужен готовый вариант, чтобы просто сесть и приступить. А тут такое разнообразие картинок, что даже мой привередливый вкус растерялся с чего начать. И есть какие хочешь оттенки цветов, даже не пришлось заменять один оттенок на другой, все как по заказу и самое главное, все в наличии. Для нетерпеливых и ценящих искусство рукоделия однозначно сюда. Кстати, цены вас приятно удивят.
Не так давно я ушла в декрет и увлеклась рукоделием. Для меня новичка было интересно подобрать что-то легкое ис подробным описанием как именно это делать. И я стала искать заготовки для вышивания. Конечно можно самим выбрать рисунок, подобрать нитки и сделать картину, но намного легче взять готовый набор со всем подобранным ранее изготовителем материалом и тканью. Я очень довольна,что нашла магазин с широким ассортиментом и большим выбором для рукодельниц. Уже больше месяца я частый покупатель и дальше имже и останусь, т.к. здесь адекватные цены в сравнении с другими магазинами и быстрая доставка товара. Молодцы!
Hobys- наборы для вышивания крестиком на карте