8 (812) 244-86-918 (812) 244-86... — показать

Hobys- наборы для вышивания крестиком

8 (812) 244-86-918 (812) 244-86... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-86-91 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 19

Про «Hobys- наборы для вышивания крестиком»

Мы предлагаем товары для интересного время провождения. У нас Вы сможете приобрести готовые наборы для вышивания крестиком и бисером. Так же на наших полках есть все что бы почувствовали себя Давинчи - это раскраски по номерам. Наши цены Вас приятно удивят, а после молниеносной доставке вы не сможете себе отказать в следующей покупке :)

Мы сделали все, что бы покупка у нас была максимально удобна и приятна.

Еда на вынос
Подарочные сертификаты

Отзывы про Hobys- наборы для вышивания крестиком (13)

Уже несколько лет увлекаюсь выживанием крестиком, такое мое хобби так сказать. Довольно часто заезжаю в этот магазин за очередным набором. Очень нравиться качество самих наборов. По цене сравнительно дешевле, чем покупала раньше в других магазинах. Хороший магазин, приятное обслуживание. Девушка всегда приятно и толково подберет набор исходя из Ваших личных предпочтений. Я довольна.
С недавних пор увлеклась вышиванием. Потому стала интересоваться специализированными магазинами по этой тематике, так и попала на сайт Hobys. Вот где раздолье. В магазине имеется практически всё и в одном месте. Не в первый раз совершаю здесь покупки. Цены адекватные. С доставкой никаких проблем. Постоянно слежу за новыми поступлениями, Магазин надёжный.
Недавно увлеклась вышиванием разных картинок. Долго искала хорошего продавца схем, бисера и прочих для этого нужно вещиц. А тут подруга подсказала, что у Hobys и цены хорошие и ассортимент что надо. Не долго думая поизучав сайт сделала заказ. И не пожалела. Мои предметы для вышивания крестиком действительно были в наличии - на следующий день забрала. А платить мне удобно было через WebMoney (тут кстати вариантов много).
Обожаю заниматься рукоделием, особенно вышивкой крестиком картин и настенных панно. Когда гостила в Питере, зашла на сайт магазина Hobys. А здесь - такое разнообразие наборов для вышивки, что глаза разбегаются. Кстати, очень удобный интерфейс с понятными инструкциями: как заказать, оплатить и получить товар. "Забила" корзину на сайте доверху: наборами "Энергия воды,", "Карпы кои", "Японский садик", "Малыш", "Снегири". Очень понравился широкий ассортимент, быстрая обработка заказа, удобная доставка ну и, конечно, невысокие цены.
Девушке на день рождения решил сделать подарок в виде набора для вышивания. Искал хороший магазин, где продаются оригинальные и красивые наборы. Рекомендации знакомых привели на сайт данного магазина. Здесь я заметил сразу большой ассортимент различных моделей, некоторые очень приглянулись. Цены доступные, невысокие, поэтому с уверенностью решил оформлять заказ. Доставка набора пришла быстро, магазин добросовестно работает, а сам набор действительно очень качественный, девушка оценила.
Hobys- наборы для вышивания крестиком на карте