8 (812) 614-12-06 8 (812) 614-12... — показать

Район: Невский
Бизнес центр: Елизаровский

Отзывы про Пикселон (8)

2.6
К сожалению, мой более чем 12-летний опыт работы закончился очень плачевно. Когда-то я приобрела у этой компании оболочку-конструктор для сайта, также регулярно я пользовалась услугами сопровождения в первые годы после создания сайта. Все было неплохо, пока я активно пользовалась сайтом. С началом СВО мне пришлось приостановить мой небольшой бизнес, но я не планировала совсем отказываться от сайта, поэтому обратилась в "Пикселон" с вопросом о возможности приостановления его работы на время и условий восстановления его работы в дальнейшем. Мне пояснили, что работа моего сайта уже приостановлена, так как оплата за текущий период не поступила. Возобновить работу сайта я смогу в любое время после оплаты 6000 рублей. Я уточнила, смогу ли я забрать информацию с моего сайта , если решу в дальнейшем приостановить аренду и обслуживать его самостоятельно. Мне пояснили, что могут дать копию данных в электронном формате. Ни о какой доплате за эту услугу речи не было, условия сохранения данных также не озвучивались. Я продлила через эту же компанию пользование доменным именем и успокоилась. В результате по прошествии 5 месяцев я обратилась в "Пикселон" с просьбой предоставить мне данные с моего сайта для переноса на другую платформу. Хотелось обновить сайт, сделать его более актуальным (базовая платформа от "Пикселон" явно морально устарела), а тарифы по разработке у этой компании не ориентированы на совсем маленьких ИП. Цена от 150 т.р. - это явно не для меня. На что мне было сказано, что мой сайт уже удален с сервера, и если я хочу получить его архивную копию, то должна заплатить 5000 рублей. Так что если решите вести дела с этой компанией, то рекомендую все ходы записывать.. Расторжение договора в одностороннем порядке, а потом еще и требование дополнительной оплаты за то, что они как-бы хранили мои сайт (при этом уже удаленный) - выглядит как вымогательство. И это после 12 лет ненавязчивого сотрудничества.. Однозначно - не рекомендую эту компанию.
В далёком 2012 году заказал у Пикселона сайт компании с каталогом. Сайт работает по настоящее время- проблем никаких нет, к ресурсам не требователен, функционирует на их CMS.
С тех пор обращался несколько раз по маленьким техническим вопросам- решали без вопросов, оперативно и бесплатно! За то и благодарю!
Отдельно хочу отметить что писал на ту же почту, что и 10 лет назад- отвечают те же люди. Считаю это большим плюсом.
Спасибо всей команде Пикселон!
Вы лучшие в своей сфере!
Максимум конкретики, минимум воды, могу рекомендовать опытным владельцам бизнеса имеющим представление о том, что есть сайт и чем отличаются плохие сайты (до 50000р) и хорошие (50-250т.р.), а также тем, кто планирует найти надёжного партнёра на долгий срок. Менеджер Наталья прекрасна в своём деле, понимает клиента с полуслова.
Сотрудничаем уже пять лет, без нареканий.
Ошибок мало, устраняются быстро, проактивная позиция присутствует. Коллектив компании прекрасный и стабильный, текучки кадров нет, спасибо Руководителю Пикселона🙂.
Очень разочарованы результатами работы. Заплатили за сайт и продвижение.
До сих пор находимся на последних страницах в поиске.
Теперь требуются доработки, которые стоят немалых денег.
Если хотите выбросить деньги на ветер -можете воспользоваться услугами данной компании.
Я просто возмущена несправедливостью и ложью тех, кто писал здесь про "Пикселон"! Давно сотрудничаю с этой компанией, и ничего кроме положительного сказать не могу! Не удивлюсь, если эти отзывы просто происки конкурентов. По делу: наша компания обратилась к ним за лэндингом, общались сначала с менеджером, очень любезная девушка, всё чётко объяснила, показала примеры их работ. Потом приехали в офис на Елизарова, познакомились с другими сотрудниками, приятные ребята, грамотные, сразу было ясно, за что и сколько мы будем платить - кстати платить не запредельно много, мы обращались в разные студии, и ценник не завышен! Никаких срывов сроков, недоработки и косяки были, но тут же исправлялись. К нашему мнению прислушивались. Благодарность "Пикселону", всем рекомендуем!
ценник не завышен. просто потом до получения своего сайта вы оплатите 5 таких ценников. всё уже заложено в первичную цену. не ведитесь!
Впечатление оставшиеся от моего общения с этими "товарищами" осталось без преувеличения самое гнусное. Во-первых деньги взяли и замолчали. Звоню им через 2 недели с вопросом как дела с моим сайтом? Ответ - делается. Ну ладно хоть делается. Звоню через месяц (ездила в отпуск). Опять сайт делается! Да что же такое-то?! Вообщем делали мне мою страничку 3 месяца и это абсолютно простецкий бизнес-сайт за 7 тысяч. Причём складывается впечатление что когда им звонишь - у них этот звонок вызывает какую-то неописуемый всплеск негативных эмоций. Такое впечатление что не я им деньги плачу а они мне. Знакомый недавно спросил меня где я заказывала сайт? Сказала что не скажу, чтобы он меня потом не проклял.
Да, ещё, сайт у них нельзя забрать. Т.е. они таким образом вымогают деньги на свой сервер или как там это называется, не помню.

Сейчас наши компании уже ничего не связывает и слава Богу. Пикселон НИКОМУ не порекомендую.
Здравствуйте!
Позвольте довести до сведения пользователей, что наша компания не изготавливает бизнес-сайты за 7 тыс. руб. У нас есть услуга продажи сайта стоимостью 6.5 тыс. Это пустой шаблон, который обычно выдаётся заказчику в течение часа. За последние полгода у нас не было ни одного заказа на шаблон без проработки. Если "Ольга" (кто бы ни скрывался за этим ником) назовёт своё настоящее имя и поделится ссылкой на свой "простецкий бизнес-сайт", якобы сделанный нами, то обвинения в наш адрес хотя бы не будут выглядеть голословно.
Азат Чапаев
Азат Чапаев ответил Менеджер Пикселон
Полностью подтверждаю отзыв Ольги!
Контора унылая. Хозяйке пора на пенсию - застряла мозгами в нулевых. Ни новых идей ни свежих тенденций, ничем они не владеют. Действительно втирают какую-то ахинею и про СЕО и про контекст. Хотели сделать у них сайт, но взяли с компаньоном паузу на подумать. Потом почитал отзывы и картина сложилась как пазл. Потом ещё от них звонки были по типу куда мы делись с попыткой развести на сайт. Но нафиг!
Если вы хотите разрfбатывать и дорабатывать эксклюзивный сайт от начала и до конца самостоятельно и готовы еще доплатить за откровенные недоработки после ,а также получить непрофессиональный подход во всех отношениях,то можете смело и без раздумий обращаться к компании пИКСЕЛОН (pixselon).С момента внесения предоплаты вы получите целый спектр впечатлений .На сегодняшний день за семь месяцев мы написали более 160 писем,в большинстве своем они были связаны с доработками и пояснениями.Правок столько ,что даже не вериться что эти люди занимаются созданием сайтов,просто во всех разделах.По телефону лучше не звоните вас даже слушать не станут и будут доказывать свою правату .Такое отношение к клиентам еще поискать надо.Очень внимательно все читайте и продумывайте до мелочей сразу,ведь вы сами сделали предоплату и вам нужен сайт),т.к. данная компания обязательно найдет некоторые пункты о которых не забудет упомянуть в любой момент, несмотря на то,что это действительно не так работает и в этом просто нет здравого смысла.Сотрудничать с такой компанией очень увлекательно, познавательно и конечно не дешево,ведь не везде можно ,еще и за свои деньги,получить столько негативных впечатлений премиум класса длиною более семи месяцев!
Александр не захотел представиться, но речь идёт о компании «МарлинБот». Давайте не будем вводить в заблуждение читателей сайта отзывов!
Во-первых, каждый из трёх этапов работы был выполнен точно в срок, и этому есть документальные подтверждения. Вы сами сначала тянули полтора месяца с подписанием акта, а потом ещё три месяца не могли определиться с собственными пожеланиями. Оплату производить вы тоже не торопились, хотя своевременно получали качественно сделанную работу. Уже после подписанного акта вы действительно написали огромное количество писем (они все сохранились и могут быть опубликованы в любой момент, чтобы пользователи сами рассудили, кто прав) с бесконечными взаимоисключающими требованиями исправлений, от которых потом сами же отказывались. То, что вы пишете про «отношение к клиенту» - просто возмутительно. Мы шли вам навстречу, выполняли даже те требования, которые не были предусмотрены договором, тратили время на ваши правки – а теперь вы обвиняете нас в непрофессионализме.
Во-вторых, в телефонном общении и в переписке вы постоянно хамили нашим сотрудникам, угрожали, вели себя неподобающим образом. Мы наслышаны, что вы уже ведёте судебный процесс с другой компанией, которая тоже оказалась не в силах вам угодить. В очередной раз призываем вас держаться в рамках приличий, а читающих сайт отзывов предостерегаем от деловых контактов с компанией "МарлинБот".
Тамила Кудрявцева
Тамила Кудрявцева ответила Pixelon .ru
Полностью подтверждаю отзыв Александра. Со мной поступили в этой конторе точно таким же образом. Затягивали сроки сдачи проекта, куча недоработок, которые фирма не хотела исправлять бесплатно. По телефону сплошное хамство. Держитесь от этой фирмы подальше!
Затягивают сроки кошмар, делают сайт уже 8-ой месяц!!! По телефону не дозвониться, а когда попадаешь то нужного сотрудника нет! Хотел расторгнуть договор, деньги возвращать не хотят. Никому не пожелаю залезть в такую дыру.
Для объективности картины, представлю мнение другой стороны (компании Пикселон).
Чтобы не оставлять их анонимными, компания оставившая отзыв, называется "Наша дача". Будьте внимательны, если захотите воспользоваться их услугами!
Теперь по претензиям:
сроки заказчики затягивали сами, найти человека для согласования выполненных работ нельзя было месяцами!
про телефоны вообще молчу, дозвониться до них нереально в принципе, ответственные за проект люди меняются со страшной скоростью!
Требования по проекту постоянно меняются, не смотря на согласованное Техническое задание. Деньги за выполненные работы платить не хотят!
Надеюсь, строят они более организованно, хотя сильно сомневаюсь (судя по их отношению к проектам).
Пикселон на карте