8 (812) 655-50-53 8 (812) 655-50... — показать

8 (812) 655-50-53 8 (812) 655-50... — показать
+7 812 655-... +7 812 655-50-53 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 87
609 офис; 6 этаж; бизнес-центр Лиговский 87

Отзывы про Туристическое агентство Пилигрим на Лиговском проспекте (14)

3.1
Желаем менеджеру Румянцевой Евгении, чтоб ее дети и внуки отправляли ее в 8-мичасовые международные поездки в таких же автобусах, как и нас!! Это был просто тихий ужас!!! Когда покупали тур на новый год в Эстонию,то Евгения сказала, что будет подан комфортабельный автобус со встроенными планшетами. Новогодняя программа должна была быть рассчитана на русскую публику, как нам сказала Евгения. Но всё оказалось совсем не так!!! Автобус подали полу-развалюху без планшетов и кофемашины! Новогодняя программа не тянула даже на троечку! Скучно, серо, уныло. Евгения абсолютно некомпетентна в данных вопросах!
Румянцева Евгения- хороший менеджер! Евгения хорошо бронирует отели в Прибалтику
По телефону менеджер Елена Шишкина обещала дату отъезда,число,номер корпуса санатория,которые мне нужны были.Когда же я приехала оформляться,всё оказалось наоборот.Нет нужной мне даты выезда.следовательно отъезда и так далее.А главное дали тот номер корпуса, в котором шел ремонт.Об этом конечно не предупредили.
Отдыхали в С-Петербурге от турфирмы"Пилигрим с6-08-12.08 2017 от Нижнего Новгорода поездкой очень довольны Особую благодарность хочется выразить гиду Елене за её профессиализм,приветливость ихорошее отношение к людям"
Отдыхала с 3.07- 8.07 2017 г. в С- Петербурге от турфирмы" Пилигрим", поездкой очень довольна.Была приветливая гид- Людмила Дмитриевна Емелина. Спасибо большое.
Впервые воспользовались услугами данной компании. Не без изъянов, но поездкой довольны. Ездили СПб-Таллин на 04-06.11.16. Гид и перевозчик сами с Эстонии, очень приятные люди, переживают за свое дело, что проявили, когда в нашем автобусе проявились несколько не очень корректных людей. Ехало много людей разных возрастов, но "проявили" себя женщины в более старшем поколении. Какие-то вопли на пустом месте, попытки устроить конфликт, что задержались на границе - все это спокойно урегулировали как водитель, так и гид.
Сломавшийся автобус (техника не вечна же, к тому же и так планировали остановку) заменили спустя 30-40 минут, пока все пошли попить кофе и перекусить. Экскурсия интересная. Приятно провели время.
Прекрасные, душевные люди, особенно когда обращаешься в офис на Пушкинскую 6. Мы покупали тур в Абхазию, сразу нас смогли сориентировать по наличию мест, не надо ждать три дня подтверждения, как это часто бывает. Сразу видно, специалисты, знают свое дело. Причем только у них мы смогли забронировать клубный отель Дельфин в Абхазии. Обращались, обзванивали в другие турфирмы, все под запрос, и потом не оказывалось мест. Здесь же без проблем. Мы остались очень довольны, всем рекомендуем.
Отдыхали вдвоем от туроператора Пилигримм "Нов.год в Кавголово". разместили нас быстро, в номере, как и было заявлено,туалет.душ,холодильник,ТВ. В номере оказалось очень холодно,жаловались на низкую температуру в номерах не только мы. по приезду был заявлен приветственный напиток, но его не было!!! 31 декабря был банкет,все идеально;столы ломились от закуски,выпивки,все очень вкусно,поварам отдельное спасибо. нов.банкет нам понравился. 1 января в 12ч. должны быть гуляния и разв.программа,детей развлекли,а про взрослых забыли,нам пришлось себя разлекать .вечером была нов.дискотека,опять же для взрослых ничего не было,не продумана прграмма. 2 января был завтрак и выезд. и так подводя итоги: наш туроператор обманул нас с приветственным напитком,развекательной программой для взрослых и плохо организованной дискотекой 1 января.
Купили тур в Таллин "2 дня по цене 1". Все очень понравилось. Мы делали визы под этот тур и нам дали 3 годовые, что было приятным сюрпризом от Эстонцев, с учетом стоимости виз.
По самом туру, понравилось все. Начиная от того, что автобус на границе буквально проскользнул, без очередей и ожидания. Мы на все про все потратили минут 40. Далее отель до которого нам довезли, был Эрмитаж, рядом со старым городом, нас там накормили вкусным завтраком (с красной рыбой в том числе) и заселили в номер без каких-либо доплат (мы приехали в 5 утра). Цены на отель мы на букинге смотрели и там он с проездом выходил на много дороже, не говоря уже о раннем заезде. Экскурсия тоже была хорошей, хотя мне не нужна была дегустация ликера (мне он не нравился), но мой спутник был доволен второй порцией. Потом у нас было полно свободного времени и мы отлично провели время в Старом городе. Накупили сувениров, посидели в ресторане с рулькой. Кстати, менеджеры дают скидочные купоны на рестораны и кафе, а так же на сувенирную продукцию. Так что в ресторанах мы еще и сэкономили 10%. В общем всем рекомендую этот тур и Пилигрим. Хотим поехать на июньские праздники в подобном тур в СПА отель Тойла.
Мы с мужем ездили в Таллин на майские праздники от турфирмы Пилигрим и столкнулись с тем, что программа тура не совпала с реальностью, а именно:
- по прибытию в Таллин водитель даже не подозревал, что нас нужно доставить до отеля,дело в том, что у них обычные рейсовые автобусы, и водитель этого рейса не был об этом предупрежден, но спасибо водителю, который не отказался нас довезти до отеля.
- Гида мы не увидели, также не было обещаной экскурсии по Старому городу.
- По программе тура у нас входило посещение бассейна и тренажёрного зала до 23 часов, по факту на ресепшен нам сказали, что это устаревшая информация, и эта услуга с 8-11 утра.
Вывод: Информация турфирмы расходится с реальностью!!!!!
Крайне удивлена столь отрицательным отзывам. Ездили на новый 2015 год в Таллин, воспользовались услугами турфирмы Пилигрим. Остались всем довольны, с обещанной программой, отелем, не обманули, всё было согласно договору, не копейки лишений не заплатили. Спасибо большое менеджеру Ольге Прокопьевой и женшине гиду, к сожалению не знаю ее имени, которая провела нам замечательную экскурсию "Город оживших легенд". Спасибо Вам за приятные воспоминания!))

Туристы! Если ВЫ читаете отзыв до принятия решения, то знайте: Турфирма ПИЛИГРИМ в одностороннем порядке меняет программу Тура( не в лучшую сторону) по своему усмотрению, без уведомления ТУРИСТА. Уровень подготовки Гида - крайне низкий. Не лояльное отношение к туристам!!! При наличии альтернативы рекомендую выбирать другого оператора!!!
Через эту фирму заказали шенгенскую визу. Столько слез и нервов за свои деньги получили. Получив деньги, компания не подала заявку вовремя, задержала не мотивируя. Тем самым сорвав сроки получения визы. У нас на руках билеты и путевки, предполагалось что месяца хватит. Но Пилигрим задержали и получение визы - до самого последнего дня не отдавая визу и не сообщая о ее состоянии (готово или нет). Не сообщали даже номер заявки, таким образом оставляли нас без информации и в страхе, что не успеем. Самое важное выяснилось потом, консульство дало ответ, что Пилигрим не аккредитован на эту деятельность!!!! Будьте внимательны, люди! Нас обманывают, берут деньги за услугу - которую не могут и не хотят выполнить.
Обманули просто внаглую по стоимости билетов на автобус Петербург-Нарва.На автобусе, как реклама, написана стоимость билетов СПб-Таллин 12 евро, а с нас взяли СПб-Нарва 1000 руб, интересно это так компания Пилигрим нагрелась или конкретно менеджер Елена Невзорова? Плюс ко всему был большой риск не уехать из Нарвы в Питер, так как этот же менеджер Елена Невзорова уверила нас, что нам надо подойти к автовокзалу Нарвы и ждать там наш автобус, взяв такси, водитель объяснил, что эти автобусы на автовокзал не заходят, что они идут совсем другой дорогой и ждут людей уже у таможни г.Нарвы, кстати водитель автобуса подтвердил тоже самое! Это как называется? Мало того, что обещали за эти деньги комфортабельный автобус, а получился обычный рейсовый автобус с разбитыми креслами. Если кто любит экстрим, то тогда обращайтесь в Фирму Пилигрим!!!
Моя подруга постоянно пользуется услугами этой турфирмы. Заранее бронирует путевки в Новый Свет в Крыму и очень довольна сервисом этой компании. Здесь она получает хорошие скидки и уверена в том, что отдых пойдет на ура)
Туристическое агентство Пилигрим на Лиговском проспекте на карте