8 (812) 655-50-538 (812) 655-50... — показать

8 (812) 655-50-538 (812) 655-50... — показать
+7 812 655-...+7 812 655-50-53 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 87
609 офис; 6 этаж; бизнес-центр Лиговский 87

Про «Туристическое агентство Пилигрим на Лиговском проспекте»

Пилигрим - широко известный туроператор по отдыху в России. Всегда в наличии туры на курорты Краснодарского Края, в Крым, Абхазию, отдых и лечение в санаториях Белоруссии и Санкт-Петербургской области, а также туры в Эстонию, Литву, Латвию и экскурсии по России (поездки в Карелию, по Золотому кольцу, на Селигер, в Псков, Великий Устюг и Калининградскую область и другое). Постоянные акции раннего бронирования. Помощь в приобретении авиа, железнодорожных и автобусных билетов и заказ трансфера до объекта проживания. Только надёжные туристические операторы. Подбор индивидуального варианта отдыха в соответствии с потребностями заказчика.

Отзывы про Туристическое агентство Пилигрим на Лиговском проспекте (14)

3.1
Желаем менеджеру Румянцевой Евгении, чтоб ее дети и внуки отправляли ее в 8-мичасовые международные поездки в таких же автобусах, как и нас!! Это был просто тихий ужас!!! Когда покупали тур на новый год в Эстонию,то Евгения сказала, что будет подан комфортабельный автобус со встроенными планшетами. Новогодняя программа должна была быть рассчитана на русскую публику, как нам сказала Евгения. Но всё оказалось совсем не так!!! Автобус подали полу-развалюху без планшетов и кофемашины! Новогодняя программа не тянула даже на троечку! Скучно, серо, уныло. Евгения абсолютно некомпетентна в данных вопросах!
Румянцева Евгения- хороший менеджер! Евгения хорошо бронирует отели в Прибалтику
По телефону менеджер Елена Шишкина обещала дату отъезда,число,номер корпуса санатория,которые мне нужны были.Когда же я приехала оформляться,всё оказалось наоборот.Нет нужной мне даты выезда.следовательно отъезда и так далее.А главное дали тот номер корпуса, в котором шел ремонт.Об этом конечно не предупредили.
Отдыхали в С-Петербурге от турфирмы"Пилигрим с6-08-12.08 2017 от Нижнего Новгорода поездкой очень довольны Особую благодарность хочется выразить гиду Елене за её профессиализм,приветливость ихорошее отношение к людям"
Отдыхала с 3.07- 8.07 2017 г. в С- Петербурге от турфирмы" Пилигрим", поездкой очень довольна.Была приветливая гид- Людмила Дмитриевна Емелина. Спасибо большое.
Впервые воспользовались услугами данной компании. Не без изъянов, но поездкой довольны. Ездили СПб-Таллин на 04-06.11.16. Гид и перевозчик сами с Эстонии, очень приятные люди, переживают за свое дело, что проявили, когда в нашем автобусе проявились несколько не очень корректных людей. Ехало много людей разных возрастов, но "проявили" себя женщины в более старшем поколении. Какие-то вопли на пустом месте, попытки устроить конфликт, что задержались на границе - все это спокойно урегулировали как водитель, так и гид.
Сломавшийся автобус (техника не вечна же, к тому же и так планировали остановку) заменили спустя 30-40 минут, пока все пошли попить кофе и перекусить. Экскурсия интересная. Приятно провели время.
Туристическое агентство Пилигрим на Лиговском проспекте на карте