8 (812) 336-68-88 8 (812) 336-68... — показать

Отзывы о компании Пит-продукт

8 (812) 336-68-88 8 (812) 336-68... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 70
Район: Невский

Отзывы про Пит-продукт (33)

2.2
Наконец то закрыли этот гавнозавод , одна химия а не колбаса .
Компания не новая, работают на рынке уже долго. И у меня ни разу к ним каких-то претензий не возникало. Хоть раньше, хоть после того, как под контроль финнов перешли. Сейчас даже еще больше доверия – все-таки европейское качество контролируется очень строго. И вкус их продукции мне даже больше стал нравиться. Он именно мясной, натуральный. Понятно, что состав довольно большой, но это предусмотрено любой современной рецептурой. Ну и нравится, что у них ассортимент большой. И сосиски, и вареная колбаса, и копченая. Пробовал довольно многое из их предложения, все нравится.
Хорошую колбасу делают, молодцы! Мало того, что вкусную и ароматную, так еще и в удобном виде. Я у них обычно нарезку беру, с ней вообще никаких заморочек. К тому же упаковку можно несколько раз закрывать, так что колбасе ничего не делается. И круто, что колбасы у них прям реально много разновидностей! И разные вареные, и разные копченые, из разного мяса – короче, на любой вкус. А еще мне у них сосиски Баварские с сыром очень понравились, прям суперские. Еще бы акции на их продукцию бывали почаще, то вообще супер было бы )
Вчера с вечера муж попросил сварить ему сардельку на завтрак.(он у меня руководитель 62 года ему) и на завтрак всегда ест или сардельку или 2 сосиски .Утром мы всегда созваниваемся и первое,что он мне сказал,что сардельки ужас.Я думала они дешевые,поэтому не вкусные,но оказалось,что они стоят больше 200 рублей за 560 грамм.Взяла их в руки а там надпись "Когда еда - в радость" Интересно.а они сами их пробовали ? Сардельки обыкновенные Гост,он купил сам.
Совесть есть такую отраву производить ? Сосиски просто отстойные .
Гавно редкостное , ничего из варёной продукции есть нельзя , отрава . Разве что из сырокопоти что то . Постоянно в пачке сосисок то остаток синего чепчика , то волосня какая то , а недавно в докторской 400 гр. обнаружил клипсу , точнее мой зуб обнаружил , хорошо не сломался . Срок хранения сосиски не выдерживают , либо плесень либо вонючая жидкость . Вообщем одна химия , да и кто там работает , рассказывали , как вся варёнка делается , куриные гребешки , кожа , и такая муть растворяющая всё это в массу , это и есть сосиски , ужас .
Реально кому-то нравится? это ж жуть! последний раз при варке сосиски расползлись,в воде были не более 7 минут!
Светлана, сосиски - это готовый продукт, подвергавшийся термической обработке до +72 градусов в печи, поэтому варить повторно его не нужно. Достаточно лишь разогреть не более 2х минут в кипящей воде по рекомендации производителя.
стёпыч
стёпыч ответил Anna Tupitchenko
Кого вы тут лечите ? Развалились , туда и дорога этому говнохимпродукту . Одним дерьмом на прилавках меньше .
Да, когда они начали работать 2010-2011 годы я с удовольствием покупала их товар. Сейчас нет желания. Постоянно попадается продукция с отвратительным вкусом. Иногда вообще - выбрасываю. В общем- стараюсь теперь не покупать!
Хуже не бывает!!! Просто отвратительное качество и вкус.
Сегодня взяла молочную толстую 1400гр-сплошной паштет из ливера!Даже собака не ест. :(
Они стали ужасны там попадается всё что угодно от кусков металлической проволоки до каких то камней! есть невозможно! и их прикрытие типо новый вкус выводит из себя!
Сегодня купила Сервелат Особый высшего качества, между прочим.
Гадость гадкая, мерзость мерзостная. Не умеете работать -закройтесь! Как говорится, чтоб вы сами ели только то, что произвели! Тьфу!
Так испортить продукцию... Гадость редкостная. Больше никогда, никогда покупать не буду. Не зависимо от того как называются - старорусские, молочные... они ВСЕ на один вкус. Что же вы туда молите?! Народ травите!
Соглашусь с многими,качество упало ниже плинтуса,вместо ранее любимых старорусских обнаружила в пачке сосиски странные на вкус и вид,мясом там и не пахнет,там только некая мука и бумага!Интересно с чем это связано?Технолога сменили:)?А в то что качество вернётся в это верить и не стоит,обратно ничего не вернуть!
Пит-продукт, что же вы натворили с сосисками? Столько лет был с вами, обожал старорусские. Сейчас же при том, что цена подросла, качество упало ниже плинтуса. В них вообще осталось мясо? По консистенции эти сосиски теперь похожи на дешёвые за 60-80 рублей за килограмм, которые невозможно сварить или пожарить. Вкус аналогичный, как у дешевых, перемолотые кости с туалетной бумагой. Наделялся что это временное явление и всё у вас восстановится, но с каждым разом качество только хуже становится. Вы потеряли постоянного покупателя.
Очень испортилась продукция .Раньше постоянно была на столе докторская , молочная, сливочная.На сегодняшний день качество колбас отвратительное! На ноже остается белый налет жира.ОТКАЗАЛИСЬ .
Обычно покупаю "сливочные" или "молочные". Но вот купил в "пятерочке" по акции "телячьи". Есть не рискнул.
Сосиски и сардельки покупаю крайне редко.Стараюсь купить курицу или рыбу.Но иногда времени готовить нет и приходится брать сосиски.Считаю, что это выброшенные деньги.Раньше продукция "Пит-продукт" была съедобной, а теперь, есть невозможно.Какая то каша, с прогорклым запахом.Отвратительный вкус.А цены то какие!Согласна заплатить за качество!Если даже будут раздавать бесплатно, ни за что не возьму эту дрянь.
Более двух лет покупал сосиски от Пит Продукта. 01.07.2013 как обычно сварил себе пару сосисок на завтрак. Съел и пошел спокойно на работу. К вечеру я почувствовал расстройство желудка и повышение температуры. И так продолжалось до утра 04.07.2013. Я не мог ничего ни есть, ни пить. Когда мне стало чуть по-лучше, я достал из холодильника сосиски. Их внешний вид можно увидеть на фото. Прошу обратить внимание, что срок годности сосисок еще не вышел. Выводы делайте сами.
Вот, то же самое сегодня! Только купили телячьи. Всегда брали, раньше было нормально (зимой еще), потом долго не брали, сегодня "отоварились". срок годности тоже не вышел - до 21 июля. А внешний вид такой же: здоровенная упаковка, и все сосиски покрыты каким-то налётом. Я сначала думала, что это нормально, но когда открыла - запах жуткий. Даже не тухлятиной, а кислятиной и химией какой-то:( Очень жаль. Кстати, франкфуртские тоже испортились. Что-то у них там на производстве происходит.
всегда покупала Вашу продукцию.Чаще всего в Призме. претензий не было. 28 мая купила пикантную колбасу-она была по акции в Призме.Сегодня угостила сына и сама ломтик положила в рот,но....тут же выплюнула в раковину,оказалось вместе с кусочком зуба. Что-то твердое попалось-камешек ли или косточка, но ползуба моего не стало.... Решила спросить у Вас совета-КТО виноват?
Купила сегодня сосиски "Молочные", открыла упаковку и обнаружила в ней ...то ли надкусанную, то ли отломанную сосиску. Ужасно противно, "пит-продукт" больше брать не буду! Качество у "пита" за последние полгода-год очень снизилось...фу...
Я сегодня такую видела, но когда телячьи выбирала. Она отломана скорее всего, мне так показалось. Правда качество всё равно ужас оказалось, хоть я и упаковку со всеми целыми выбрала:(
Продукция совсем дрянная. Купил на самом предприятии и в итоге вся семья с желудками мучились.Теперь перешли на "Иней" по качеству намного лучше. Идет полный развал предприятия.
Перестал покупать их продукцию уже с пол года, качество испортилось. Перешел на продукцию Великолукского производителя. Пит-продукт сильно упал по вкусу и качеству, а цена повысилась( очень жаль раньше только ваши сосиски покупал...
Уважаемые любители колбаски! Я люблю вкусно поесть и считаю, что разбираюсь в продуктах неплохо. Вы можете нахваливать Пит Продукт сколько хотите, но я искренне считаю, что за последе время их продукция сильно испортилась . Раньше как-то больше к ним доверия было. А теперь в погоне за объемами продаж стали забывать о качестве. Конечно, если столько денег тратить на рекламу, то приходится экономить на сырье. Это все понятно. Какое уж тут качество…. Раньше я часто покупала продукцию Пит Продукта, но теперь перешла на колбасы и деликатесы Великолукского мясокомбината. Люблю после работы у метро Горьковской зайти в фирменный магазинчик, где тебе всегда посоветуют, предложат свеженькой колбаски. Мясо тоже у них хорошее, если надо, найдут нежирный кусочек. Фарш нормальный. Короче, выбор есть и качество у Великолукского хорошее. Рекоментую, уважаемые!
Мой муж тоже очень любит именно баварские сосиски Пит-Продукта. Так что за неделю пачка точно уходит. Надо, наверное, попробовать и остальной их ассортимент, раз хвалят
Люблю продукцию этой компании. Она пахнет хорошо и на вкус приятная. Постоянно покупаю сосиски и сардельки. Хорошая и добросовестная работа. Недавно даже приз получил, мелочь - а приятно. Молодцы.
качество мясопродукции в последнее время начало страдать из-за введения с состав колбас сои и всевозможных Е-добавок, желательно побольше натурального, с трудом можно использовать сосиски молочные, да и они в последнее время не радуют
Продукция Пит-продукта мне нравится, особенно колбаса Доктор-Пит с сыром, Докторская колбаса, а так же паштет мясной нежный, колбаса в нарезке телячья. Всегда с удовольствием покупаю.
Качество продукции этой компании очень высокое. Сосиски и сардельки вкусные и запах приятный. Цена, конечно, для пенсионеров великовата, поэтому беру их только раз-два в месяц, а так бы чаще брала.
Очень нравятся сосиски "Молочные" этой фирмы, особенно их выгодно покупать в килограммовой упаковке, а также любим всей семьей колбаску "Докторскую" и "Дикий кабан" (я так люблю её больше всех колбас). Также большой плюс для компании это качество продукции и удобная упаковка, особенно когда берешь колбасу в нарезке радует, что упаковка плотно закрывается и колбаса сохраняет свой внешний вид и качество.
Самый лучший производитель сосисок и колбас в вакууме! Самые настоящие гостовыкие колбасы! Очень вкусные! А какое разнообразие продукции: телячьи сосиски, баварские, молочные, сливочные... ммм просто в восторге от продукции!
Всегда покупаю продукцию этой фирмы и колбасу, и сосиски. Устраивает соотношение цена-качество. Очень порадовало, что в этом году с июля по сентябрь проводили акцию "Пит-Капитал" с гарантированными призами (я получила и зонтик и кошелек).
Очень нравятся сосиски сыром Баварские. Каждую неделю беру по 1-2 упаковки. Цена, конечно, не маленькая, но качество хорошее. Вся семья с удовольствием ест и даже собака, хотя она очень привередливая. Спасибо за хороший товар.
Пит-продукт на карте