8 (812) 649-11-46 8 (812) 649-11... — показать

+7 812 649-... +7 812 649-11-46 ещё
г Санкт-Петербург, ул Уральская, д 1 к 2 литера Д
Приморская,
Район: Василеостровский

Отзывы про ООО ПитерСалют (34)

Больше всего тут нравится сервис и ассортимент.
Под новый год было много дел, заказал- позвонили, всё уточнили и сказали дату доставки
ООО ПитерСалют
Спасибо за хороший полный и НАСТОЯЩИЙ отзыв!
Не первый раз тут покупаю, попросили оставить отзыв, если понравилось обслуживание.
Вежливый персонал, скидки постоянным клиетнам, большой ассортимент.
В других магазинах не покупал, но этот меня всем пока что устраивает
Вот и пришло время покупать фейерверки. Уже у нас как традиция - несколько лет подряд покупаем тут салюты на Новый год и на День рождения. Каждый раз берём что-то новенькое. Купили сегодня Суперсалют Пиродизайнер. Уже руки чешутся, хочется его запустить)))
Каждый год собираемся всей семьей в Карелию и берём с собой салют. В этот раз закупились заранее в Питерсалюте. Большой выбор и хорошие цены
В прошлом году покупали тут суперсалют Декабрь на Новый год. Просто абалденный фейерверк. В этом году снова буду тут покупать несколько фейерверков!
Недавно посетил магазин Питер-Салют. Что хочу сказть. Трудно тут выйти без покупки. Я пришёл просто посмотреть, но купил салютов на все деньги))
Подготовился каписально к празднованию корпоративного Нового года. Так что будет у нас громко. В прошлом году тоже тут покупал пиротехнику. Все сотрудники были в полном восторге. Спасибо Вам за то что делаете праздник незабываемым!
Покупали с девочками на День рождения подружке фейерверки. Праздник получился замечательный. Запомнится надолго. Решили, что будем каждый День рождения отмечать с салютом.
На прошлый Новый год покупали тут хлопушки и бенгальские огни. Вчера купили большую батарею салютов Декабрь. Уж очень моя подруга хвалила этот салют. Вот мы и себе решили купить. Так что к встрече Нового года мы готовы.
В Питер-Салют выбор пиротехники очень - очень большой. Я тут заказы делаю каждый раз, как еду в Питер к родственникам. Особенно радуются мои племянники. Каждый раз беру разные салюты. Менеджеры помогают сделать лучший выбор.
Всем привет! Покупали салют сестрёнке на свадьбу. Покупали мы с мамой салют впервые, по-этому даже не знали, на что обратить внимание. Но менеджер магазина нам очень помог с выбором. В итоге мы купили самый классный салют. Все гости, жених с невестой были в полном восторге.
Классный магазин, тут покупал фейерверки дважды, очень крутые. Отмечали выпускной в универе, снимали на видео, потом сделал видео-ролик о нашем выпуске, получилось очень круто. Буду ещё тут покупать, самые лучшие салюты в Питере!
У сына день рождения на 1 сентября
Забрали после школы и повезли праздновать за город
Купили фейерверк, он очень сильно произвел впечатление на ребенка
На 1 сентября купил с товарищами большую батаерю салютов в ПитерСалют. Так решили вечером после школы собраться и отпраздновать нашу встречу. Всё таки 11 класс, нужны видео и фото для выпускного альбома. Салют просто бомба! И фотки суперские вышли. Будет что вспомнить.
Лучшее место для покупки пиротехники в Спб и Ло что я нашёл. Быстрая доставка и большой ассортимент. Ниразу не уходили с пустыми руками
Отличная комапания! Постоянно заказывем тут пиротехнику. Вот на прошлой неделе купили батаею салютов на свадьбу. Просто шикарные залпы. Всё именно так как в видео на сайте показано. 100 залпов. Сами считали.
В ПитерСалюте качественная продукция. Сами неоднократно покупали на праздники. У нас ни одно торжество не проходит без пиротехники. Каждый раз покупаем что-то новенькое. И дети, и взрослые в восторге!
Решили с другом организовать салют на его свадьбу. Особо не разбераемся, заказали чтобы за нас всё организовали.
Всё прошло супер. Когда нужно будет обращаться за фейерверком- однозначно в Питерсалют
Устраивали корпоратив.
Спонтанно решили, что мини-юбилей компании нужно отпраздновать красиво.
Не было времени ездить, забирать. Нам всё доставили быстро и в срок.
Мы взяли тройку салютов чтобы было.
На следущий корпоратив решили что берём несколько батарей!
Да и я не буду ждать корпоратива, возьму дочке на день рождения.
Не ожидали мы, что салют на летнем небе - так красиво!!!
Покупала салют себе на свадьбу. Хотелось, чтобы торжество было ярким. И Питер-Салют оправдал мои ожидания. Покупали две батареи салютов, очень крутые, редко когда увидишь действительно красивый салют. Эти были именно такими: яркие цветы, рисунки в небе. Потрясающе!
В ПитерСалют купили три фейерверка, решили устроить детям сюрприз. Давно они просили у нас фейерверки. Раньше покупали только на День рождения, и то не всегда. Тут уже дважды брали. В этот раз вообще суперские были, дети счастливы. Спасибо за то, что помогаете сделать настоящий праздник!
Дочке исполнилось 14 лет, пригласили в кафе много гостей, заказали тамаду, решили, что под конец праздника у нас будет настоящий салют. Знакомый посоветовал этот магазин. Купили тут большую батарею салюта. Как же красиво было. Радовались и дети, и взрослые. Решили, что в следующем году тоже купим такой салют.
Очень рада, что открыла для себя этот магазин. Мой муж любит праздники "с размахом", но это очень часто било по кошельку. Но на его юбилее я решила не экономить, купила здесь несколько больших фейерверков. Даже самостоятельно получилось их запустить - все были в восторге от такого шоу! Но что самое приятное, цены здесь вполне адекватные. Буду покупать теперь всегда)
Потрясающий магазин, роскошные огромные салюты! Были в гостях в Питере, решили устроить сюрприз друзьям. Не знаем питерских магазинов, выбрали наугад и так отлично вообще попали! Цены недорогие, привезли все вовремя, фейерверки красивущие! Друзья были в восторге, я сама такой красоты даже в Москве не покупала! И все качественные, ни один не пустышка, все запустились. Рекомендую!!!
Отличный магазин. Большой ассортимент, выгодные цены, оперативная доставка. Очень помогли мне порадовать детей сестры, к которым я приехала в Санкт-Петербург на Новый Год. Заказали хлопушки, большие салюты, всё привезли вовремя, и такие красивые, дети были очень рады!!!
Самые наилучшие впечатления оставил суперсалют «Пальмира», купленный в Интернет-магазине «ПитерСалют» по случаю годовщины свадьбы двоюродного брата. Ассортимент пиротехники, представленной в магазине, впечатляет своим разнообразием и приемлемыми ценами на продукцию. Скоро большие новогодние каникулы, поэтому все, кто был на празднике, заинтересовались компанией «ПитерСалют».
ООО ПитерСалют
Спасибо за теплые слова и за качественное "сарафанное радио")))
В нашей семье ни один праздник не обходится без совместного запуска фейерверка. Недавно открыл для себя "ПитерСалют" (заказывали здесь пиротехнику на корпоратив), теперь и для себя здесь покупаю. Радует богатый выбор пиротехники и более, чем адекватные цены.
Очень удобный Интернет-магазин с прекрасным ассортиментом пиротехники и доступными ценами. Ко всем значимым событиям покупаем суперсалюты, батареи салютов, пиротехнические фонтаны и другие изделия именно в магазине «ПитерСалют». Всегда все отлично работает! Спасибо!
Заказывал здесь салют, чтобы сделать предложение девушке. Менеджер посоветовал взять еще фонтаны, чтобы выложить дорожку до места "Х". Решил не экономить на таком важном вопросе и прислушался. Получилось очень красиво и романтично. Вся пиротехника "отработала" просто великолепно! Любимая была в восторге. Закажем еще здесь салют на свадьбу))
Александр
Ранее уже заказывали батареи салютов в интернет-магазине «ПитерСалют», собираемся и далее оставаться клиентами этого магазина, предлагающего первоклассную пиротехнику. Достоинства компании «ПитерСалют»: великолепное качество сертифицированных пиротехнических изделий, удобная навигация по сайту, безупречный сервис, оправданные цены на многозарядные батареи, огненные фонтаны и другие изделия.
Я давно просила мужа купить салют мне на День рождения. Но он всё говорил, что это деньги на ветер. Но в очередной раз он сдался и купил всё-таки большую батарею "Для любимой". Я была очень рада. А когда мы запустили, то кричали и аплодировали все гости на празднике. Это был самый лучший мой День рождения. Спасибо, что дарите радость людям!
Заказывали салют с мужем на нашу свадьбу у "ПитерСалют". У нас в конце вечера было запланировано небольшое пиротехническое шоу. Расставили сердца, которые поджигались и красиво горели, а между ними выливались "реки" салюта ввысь.
Спасибо вам за красивое завершение вечера. Советую на такие случаи, и по цене приемлемо!
Я как-то к пиротехнике холодно отношусь, никогда не считала её важной для праздника. Но мне ведущий на свадьбу предложил взять несколько фонтанов, огней и фейерверки на окончание вечера. Магазин кстати, тоже он посоветовал, может они заодно)))
Я решила не заморачиваться и не искать другие магазины. Основная сложность для меня в том, что не вижу разницы между салютами. Но ребята быстро поняли и стали объяснять и предложили то что подходит на свадьбу.
Итог таков: персонал мне понравился, не закидали тапками, что я не разбираюсь в пиротехние, а подсказали и вообще оказались очень радушными) я теперь выбираю праздник, когда еще можно взять пару салютов) Фото кстати классные получились, по бюджету тоже очень прилично.
Рекомендую магазин тем, кто не знает чего хочет))
На днях заказывала на сайте с доставкой, предварительно уточнила по поводу товаров по телефону у менеджера. Но всё равно нужно было оформлять на сайте заказ, уже не помню почему - вот это не очень удобно.
А так всё рассказали и порекомендовали пару фейерверков к выпускному, спасибо) всё привезли вовремя)
заказывали салюты в подарок на свадьбу другу. Пиротехника не подкачала) Хоть и были все "на веселе", салют запомнили))) Думаю, на др себе заказать. Выбор, кстати, большой, так что есть где разгуляться фантазии
ООО ПитерСалют на карте