8 (812) 993-03-00 8 (812) 993-03... — показать

Россия, Санкт-Петербург, Малый В.О., 58
Приморская,

Отзывы про Z-buffet (11)

2.9
Я хотел бы выразить огромную благодарность Z-BUFFET за их труд и заботу о гостях свадьбы. Компания действительно заслуживает благодарностей за свою работу. Благодаря им свадьба стала по-настоящему незабываемым событием. Я могу рекомендовать Z-BUFFET всем, кто хочет удивить и порадовать своих гостей качественным и вкусным питанием
Все невероятно вкусно, красиво и очень вкусно . Спасибо
Понравилось работать с этой компанией. Я HR и занимаюсь организацией корпоративов и прочих мероприятий внутри компании, с z-bfuffet мы уже работали, решили повторить, по-скольку в прошлый раз у нас тьфу-тьфу все прошло гладко. Интересно было наблюдать как вырос профессионализм и как некоторые вопросы, который при первой работе приходилось уточнять, доводить, в этот раз были сделаны автоматически без нашего вмешательства. Из плюсов явно меню и хорошая организация самого процесса, из минусов, не нашла. Всем рекомендую брать дегустацию перед заказом меню, потому что мы например поняли что некоторые блюда для наших могут показаться ну слишком уж изысканными, поэтому для нас все прошло без сюрпризов. В целом рекомендую и говорю большое человеческое спасибо.
По началу я конечно был настроен скептически, столько реально странных отзывов, но по-скольку у меня была рекомендация очень хорошего товарища, я решил закрыть на отзывы глаза и просто позвонить да узнать, что да как. Позвонил, узнал и понял, что ничем что тут понаписано и не пахнет. От слов к делу, мы довольно быстро определись, что хотим одного и того же и я поехал смотреть зал и знакомиться. Потом еще ездил на дегустацию. Вот тут пишут, что кухня слабая и что ожидали другого, а дегустация на что?? На этом этапе я полностью убедился, что все ерунда и надо делать корпоратив тут.

Поверьте, это стоит своих денег, я смог просто приехать на событие, сесть и расслабиться как гость. Не как кто-то, кто это организовывает, а просто как гость. Это сказка, еда была на очень крутом уровне. Последний раз на свой юбилей так ужинал в дорогущем ресторане в Праге. Остальным тоже понравилось, меня даже попросили познакомить со Збрицким, что я и сделал, по-скольку он лично присутствовал и следил за нашим событием.

В общем, снимаю шляпу, есть порох в пороховницах и сервис в сервисницах))

P.S. официанты работали очень профессионально
Здравствуйте! Мне очень понравилось сотрудничество с вашей организацией на свадьбе в резиденции "К-2": 22.09.2018 - Я вела церемонию бракосочетания 😁.
Готова поработать с вами на новогодних праздниках. Имею разностороннюю подготовку и возможность совмещать разные функции: ведущей, администратора, координатора, копирайтера,... Опыт работы в данной профессии - более 25 лет.
Весьма странная конторка, прям рога и копыта, только позатейливей. Вывеска красивая, подать они себя, судя по обертке, умеют. Цветастые и аппетитные фото блюд из меню, варианты сервировки и украшения зала.. Смотришь, что предлагают и радуешься. На деле что получается в итоге: угощение ни о чем, какое-то все склизкое, буженина вообще будто с душком была, майонез в салатах явно подкисший. Да, подают они все на пластиковой посуде, что ошарашило, если честно.. Кейтеринг такого уровня, как они себя представляют и на те деньги, что мы заплатили, явно не подразумевает пластик на столах. По итогам вечеринки, слава Богу, прошло без эксцессов, никто не отравился, это я к тому, что оказывается это у них в практик, случаи были..
Работаю в компании «Газстройконсалтинг». 22 декабря заказали банкет у Z-Buffet. Ничего более ужасного со мной на банкетах не происходило! Было ощущение, что находишься в какой-то дешевой столовке, а не на дорогом банкете! Ужасная кухня, кошмарное обслуживание.
Вышли покурить, и я ради любопытства решила обойти вокруг шатра, посмотреть, как все это устроено. И, к сожалению, заглянула через дверь на кухню. К сожалению, перед этим я уже ела.
Полная антисанитария! Продукты, которые мы едим(!), валяются навалом прямо на полу. Да и внешний вид этих продуктов заставил усомниться в их свежести.
Персонал без униформы, кто в чем пришел! Они вообще хоты бы руки моют?!
Пожалела, что уже поздно и СЭС не вызвать.
Когда вернулась уже не могла это есть!!!
Итого: за банкет заплачено щедро, а кормили - как с помойки. Новый год испорчен.
1323727 1323728 1323729
Походу грязные руки это не самая большая беда. На обуви бацилл всяческих гораздо больше, а если ТАК все тупо валяется- то грязные руки меньшая из бед. Ну если конечно у этих товарищей с продуктами нет инфекций вредных или гепатита. Тогда просто ой(( тогда только инфекционная больница и надолго
vilar
vilar ответил roni
Совсем страх и совесть потеряли!!!!!
Мдя... К счастью, такого на нашем банкете я не увидел, да и никто. Иначе получил бы от начальства по шее за то, что нашел эту фирму. Мы тоже крайне разочарованы обслуживанием и качеством. Но слава Богу, повторюсь, обошлось без происшествий..
Так была возмущена всей этой отравой, что даже описалась в названии родной компании. "СтройГазКонсалтинг", конечно. Впрочем, особого значения это не имеет. А важно одно - такой кейтеринг способен испорить любой праздник.
Хорошо, что по итогам все живы и до больнички дело не дошло.
Заказали у них обслуживание корпоратива. И вроде на столе все симпатично было, недоумение только вызвали пластиковые бокалы и тарелки. Об этом речь не шла, да мы и подумать не могли, что на столы они пластик метнут, все же праздник.. Ну это ладно, как говорится, проглотили, но осадок остался.
А вот морепродукты показались не первой свежести, как выяснилось по итогам, так и было, потому что половина гостей получила в качестве "подарка" несварение. Хорошо еще, легко отделались, если можно так сказать.
Озадачили бутеры с икрой. Специально полез искать, оказалось, это их местная гордость. Ну, сухарики слоеные с малом это ладно, но почему черная икра - зеленая????
1319750
ну если у вас так прошло- считайте вам оч крупно повезло, у Збрицкого теперь видимо новые традиции- готовить в походных условиях, не заморачиваясь о качестве
Несколько дней назад состоялось это позорище! Я сто раз уже пожалел, что связался с этой шарашкиной конторой! Выдал, называется, дочку замуж, отыграли свадебку! Отвалил им шмат денег, взамен получил гостей с отравлением. Грешу на красную рыбу с душком и паленую водку и коньяк. Хотя и остальное на столе оставляло желать. Салаты какие-то водянистые, запах у них явно был не нормальный, вроде как готовили их очень заранее. Вся сервировка убогая. Хотя в каталоге-то показывали красоту. На деле все оказалось убого, скатерти мятые, салфетки как в грязных шалманах у метро. Посуда пластиковая. Может, кто мне скажет, вот это сейчас нормально? Может я от жизни так отстал?
По итогам банкета получаем: потрачена куча бабла, четверо гостей с жестким несварением, убогое застолье. Да! Отдельно "доставили" официанты. Самолично одну парочку поймал за руки: пытали стащить со стола несколько бутылок, типа все уже бухие, не заметят. Пошел разбираться к их начальству, Антон Збрицкий такой. Вместо адекватного разговора в лицо мне сунули денег и дали понять, чтобы шел я далеко и надолго. Мол, заткнись папаша, бери бабло и не сверкай. Это как вообще?
Ого, денег дали! Завидую! Нас, после того, как стали предъявлять претензии про отравление, просто послали. Пообещали сдать бандитам. Взрослые отлежались дома, ребенка возили в больницу с отравлением!!!!
sardenis
sardenis ответил msavelieva
В нашем случае, как уже написал, до больницы дело не дошло, что радует. Но праздник был испорчен, однозначно. Вообще на них бы Росптреб наслать, ну куда это годится, народ травить. И ведь деньги-то берут немаленькие при этом.
Новый год приближается стремительно, выбираем место для корпоратива. Знакомые посоветовали эту компанию. Мы воробьи стреляные, было дело, обожглись как-то с фирмой-организатором, поэтому решили заранее протестить компанию. Устроили день рождения начальнику отдела. Скажу так, что от корпоратива с этим буфетом мы отказались. так-то в целом обслуживание средненькое, но явно не соответствует их расценкам. Много было сказано красивых слов про оформление, но по итогам вообще ни о чем. Блюда тоже не впечатлили: вроде все нормальное, но невкусно! Но самое негативное впечатление произвел обслуживающий персонал. официанты маргинальной внешности, в засаленной форме, весьма хамоватые, на обычные просьбы типа принести лед, налить напиток, сменить тарелку либо вообще не реагигуют, приходилось спрашивать несколько раз, либо хамят напрямую.
так что решили отказаться от мероприятия, все же новогодний корпоратив хочется провести в уютной атмосфере, чтобы было комфортно и вкусно. А эта компания явно не справляется с такими задачами.
Да такое ощущение что весь майонез у них - это просрочка купленная на Сенной!
Кухня откровенно слабая. Обещали красиво, но, в итоге, есть это можно было только под водку. Может, некоторые салаты и были бы вкусными, но все портит дешевый майонез.
Но самое худшее - обслуживание. Складывается ощущение, что фирма работает не с постоянными официантами, а набирают каких-то людей конкретно на корпоратив. Не хочу обвинять всех (двум мальчикам спасибо, они отдувались за всех, к ним вообще никаких претензий, очень хорошо), а другие то выходили покурить и исчезали, то просто грубо отвечали на обычные вопросы (Что это за салат? - Да вам какая разница!). Под завершающийся корпоратив официанты крали алкоголь, который еще оставался. Это вообще нормально?!! Одна коллега попыталась остановить, услышала "Тихо, тетка".
Но, в общем, мы рады что после такого корпоратива ни у кого не отжали сотовые, не пропали кошельки и пр. Опыт - вещь бесценная.
Работал у них. Вам повезло, что никто не отравился. Бывает частенько.
Вот тот же случай. официанты просто поразили.. будто в какой-то дешевой забегаловке. Поэтому решили отказаться от их услуг.
msavelieva
msavelieva ответил firi
А скажите, официанты на постоянке или набирают их где-то под банкеты? Вижу, этот контингент тут всех удивил.
Z-buffet на карте