8 (950) 047-82-16 8 (950) 047-82... — показать

г Санкт-Петербург, линия 21-я В.О., д 16 к 5
Приморская,
Есть доставка
Круглосуточно

Отзывы про СтриптизСПб (8)

Хотел устроить подарок подруге на день рождение и заказал стриптиз в Петербурге. Стриптизёры были очень креативными и милостивыми, всё было сделано на высоком уровне. Большое спасибо за яркое и запоминающееся шоу!
С коллегами по работе решили заказать
женский стриптиз спб. Приехали они в указанное число. Девушки были очень красивые и вежливые. Стриптиз нам очень понравился. Мы рады. Советуем!
Долго с ребятами думали и решили пригласить стриптиз СПб. Заранее обговорили с ними цену и важные детали по проведению мероприятия. Коллектив из женщин и мужчин приехал быстро. Они были доброжелательные и весёлые. Сразу подняли нам с ребятами настроение, провели много весёлых игр. Вечер нам запомнится ещё надолго. Много положительных эмоций мы получили с ребятами. Цену не завысили, что очень радует. Вообщем рекомендую всем, кто хочет провести вечер с положительными эмоциями!
Решил коллегам по работе сделать сюрприз, заказать стриптизёра из СПб. Приехал он быстро. Цену сделал небольшую. Всё понравилось. Рекомендую!
Спасибо большое за впечатления! Это было незабываемо, именинника было сложно удивить, но тут он был в шоке! Актерская игра была такая, что никто до самого конца не понимал что будет розыгрыш 😂
Особенно хочется поблагодарить танцовщицу Карамель, нельзя было глаз оторвать от её танцев
Девушка очень приятная
Обязательно будем обращаться еще)
Остались очень довольны артисткой Соней, очень милая в общении девушка, а также красивая и эффектная актриса. Самое приятное, что именно, та что на фото! Девушка приехала к нам на мальчишник с номером "злая администратор", которая перепутала время, после розыгрыша, наш виновник забыл про свой мальчишник, начал собирать вещи с самыми печальными глазами на свете... Но вот зазвучала зажигательная музыка и появилась Она!) То, что было дальше, вы сами можете узнать, просто пригласите эту очаровательную танцовщицу к себе на мероприятие. Будьте уверены равнодушых не окажется!
Решили коллегам по работе сделать сюрприз. Выбрали стриптиз. Но не знали, как они воспримут такой подарок. Зря переживали. Долго выбирали, почитали отзывы и выбрали. Мы сразу же позвонили, сразу рассказали, что примерно хотим, нашу задумку, чтобы стриптизерша выпрыгнула из коробки)) Нас сразу поняли и предложил отличный вариант на 23 февраля, договорились в какое время нужно будет приехать. Танцовщица приехала вовремя, как и договорились. Заказали красивую девушку и шоу началось. Артистка отлично справилась со своей задачей. Каждое ее движение было продумано. Наши мужчины не почувствовали ни капли смущения! Мы тоже получили массу положительных эмоций! Спасибо за подаренный взрыв энергии и эмоций.
Будем очень рады увидеть Вас снова, в другом образе ❤️
Хочу выразить огромную благодарность всей вашей команде, особенно Владимиру!!! Заказывали три раза на всякие девичники и как вы понимаете, мы в восторге! Ярко, поистине зажигательно и всегда новые номера, что не может не радовать!!! Желаю больше творческих успехов и побольше клиентов))

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел