8 (812) 578-77-11 8 (812) 578-77... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, линия 18-я В.О., д 29
офис Б 103
Василеостровская
Район: Василеостровский

Отзывы про "Epic Events" - праздничное агентство (7)

Очень криативные ребята. В короткие сроки ,сотворили чудесный корпоратив)) У нас разновозрастной коллектив, но угодили всем!!!Все было весело ,без пошлостей.Денис покорил нашу женскую половину. Ведущие от Бога. Чувствуют аудиторию, меняют на ходу программу. И все это легко и непринужденно.Спасибо ,ребята еще раз.
Ребята, спасибо вам огромное за шикарные выходные! Изумительный корпоратив и вы изумительные! Впервые вижу, что б ведущие так здорово справлялись со своей работой. Отдельное спасибо Жене за прекрасное чувство юмора и такт. Настроение до сих пор отличное! Желаю вашей компании процветания, новых творческих идей и вообще хочется что бы у вас всё было хорошо!!))
Пользуясь случаем хочу выразить огромную благодарность ведущим Алексею и Денису за прекрасное настроение на нашем корпоративе. Просто молодцы! За короткое время подготовили отличную программу, спланировали всё идеально, а про то, как провели вообще молчу! Изобретательно, задорно, интеллигентно. Угодили всем, что в нашем коллективе, где много молодежи и людей уже в возрасте, редкость. Надеюсь что эта встреча была не последней.
Хочется отметить великолепную работу ведущих Евгении и Дениса. Они очень здорово дополняют друг друга, из за чего получается идеальный дуэт. Они однозначно лучшие ведущие из всех, которых мы приглашали на корпоратив. Очень ответственно подходят к составлению программы и уверенно держатся на публике, что очень важно. Да и к тому же за такую качественную работу берут немного денег.
Спасибо за отлично проведенный свадебный банкет. Мы, честное слово, не ожидали что всё будет так круто! Программа банкета была составлена просто идеально, ничего лишнего и без перебора, только музыка, веселье и шикарное настроение. Жаль, что всё закончилось, зато остались тёплые воспоминания. Спасибо!
Доброго времени суток всем!
Хочется выразить огромное человеческое спасибо суперчеловечищам и суперведущим "Epic Events". Просто отменно провели наш свадебный банкет. Было очень весело и ни капли не скучно. Очень здорово импровизировали и заранее подготовленная программа тоже удалась на славу.
Честно говоря с недоверием относился ко всем ведущим праздничных агентств, которых в последнее время как грибов после дождя. Но ребятам из "Epic Events" легко удалось развеять сомнения с первой же встречи. Требовался ведущий на свадьбу. Встретились, обсудили детали и немного вместе накидали сценарий. Ну а сам банкет прошел просто на "ура!". Мы с супругой и гости в восторге. Никаких шаблонов и заезженных конкурсов, остаётся лишь удивляться фантазии ребят. При первом же случае в будущим сразу к ним. Спасибо!
"Epic Events" - праздничное агентство на карте