8 (921) 922-83-67 8 (921) 922-83... — показать

8 (921) 922-83-67 8 (921) 922-83... — показать
+7 921 922-... +7 921 922-83-67 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 175
Район: Кировский

Отзывы про Питомник британских и шотландских кошек Milenbrit (15)

Milenbrit - отличный питомник, с прекрасными котиками и замечательной хозяйкой Еленой! Купили двух котят из этого питомника! Старшему коту уже 8 лет, а младшему исполнился годик. Оба котика приучены к туалету, игривые и отлично ладят между собой. Конечно вдвоем им веселее, это такой позитив, кто любит кошек, тот понимает. Хозяйка Елена всегда рада помочь по вопросам воспитания, кормления и уходу за питомцами. Советую питомник всем, кто любит шотландских кошек, если будем заводить еще одного котенка, то только в питомнике Milenbrit.
Спасибо Елена за таких славных котодеток!!!
5119438 5119439
Хочу выразить огромную благодарность питомник у за нашу чудесную девочку Бусинку, это просто чудо🐱у нас есть кот и мы решили приобрести ему компанию, ни разу не пожалели что обратились сюда, девочка прекрасна, адаптировалась очень быстро, и теперь она стала вторым членом нашей семьи🥰🥰🥰
Отличный питомник, котята очень красивые и породистые. Брали золотую шиншиллу, растёт красивая и здоровая! Советую. Паспорт и метрика прилагаются.
Добрый день! На собственном опыте хочу сказать, как не просто найти хороший питомник! Мы объездили по объявлениям пол города Санкт-Петербурга, и рады, что попали в Миленбрит! Заводчики настоящие профессионалы! Наш любимец ждал нас с документами, прививками, приучен к лотку! И по сей день мы очень довольны нашим Новым другом! Такого интеллигентного котика у нас никогда не было))) Миленбрит - вы большие молодцы, спасибо вам!
С питомником Milenbrit и её замечательной заводчицей Еленой Милецкой, знакома три года!!!Приобретала в её питомнике двух кошечек в разведении!!!
Котятки породистые, с отличной родословной, на момент продажи имели полный комплект необходимых документов, здоровы, привиты по возрасту, приучены к туалету ,когтеточке, самостоятельно кушают.
Заводчик Елена,добрейший души человек,показала условия содержания котят, дала массу информации по содержанию,кормлению, уходу и воспитанию малышей!!!За три года общения мы стали как одна дружная котосемья!!😻💑💕💕А Лена Милецкая наша кото-мамочка))в любое время дня и ночи она на связи,котова помочь своим мудрым советом!!!Очень рекомендую питомник Миlenbrit!!!!
Я приобретала котёнка у Елены Милецкой в прошлом году. Котёнок приучен ко всему, ласковый, ориентирован на людей. Очень хороший малыш.
Сама Елена очень порядочный и ответственный заводчик, помогала в транспортировке котёнка и сейчас она всегда на связи.
Спасибо за моё чудо!
Приобрели в данном питомнике котёнка в апреле 2020 года. Котёнок чудесный, ухоженный,воспитанный, не нарадуемся на него и не устаём благодарить Елену Милецкую за это чудо. В любое время дня и ночи Елена проконсультирует, подскажет и всегда находится на связи с нами. Мы очень рады, что нам порекомендовали именно этот питомник и именно Елену Милецкую. Она души не чает в своих питомцах.
Купили в этом питомнике свою девочку воспитана, здорова, контактна. Рекомендую.
Знаю питомник Миленбрит более 10 лет. Знакома и с владелицей Еленой Милецкой. Могу сказать - грамотная и ответственная. Всегда поможет советом. Животные из питомника здоровые и воспитанные. Покупала в питомнике своих производителей. На нанный момент у меня в доме три производителя разных возрастов. И четверо вышли на "пенсию" - живут в других домах. И недавно приехала к нам замечательная золотая девочка - ей сейчас 3.5 мес. Ласковая и озорная)) Проблем не было с первого дня.
Желаю питомнику Миленбрит и Елене только успехов. А то что в спину плюют - это удел впереди идущих.
С владелицей Питомника Миленбрит знакома очень давно.Очень ответственная.отзывчевая .Приобретала в ее питомнике кошек для племенной работы.все животные здоровые,с отличными породными данными.Человек знает свое дело.Приобретая у нее животное знаешь ,что со временем ни каких сюрпризов ни по здоровью,ни по генетики не будет.Консультации и рекомендации в любое время.Малыши растут в люби и ласке в отличной психологической обстановке,с достойным ветеринарным обслуживанием.Качественная вакцинация и профилактические осмотры.Если мне надо будет приобрести животное ,то это будет питомник Миленбрит.
Осторожно, питомник Миленбрит! Больные котята, которые умирают через две недели, обман.
Добрый день.Питомник Миленбрит знаю уже много лет.Приобретала у Елены три кошки,в разное время,в разведение.Когда приехала к ней за первой кошкой,а до этого посетила несколько питомников,была приятно удивлена,чистота,совсем не чувствуется запах из лотка,ухоженный .упитанные кошки и котята.Через год я приобрела еще одну кошку.Здоровые животные.Вет.клиннику посещаем только для осмотра перед вязкой и на вакцинацию.И к стати дают шикарное потомство.Всегда поможет,всегда ответит на интересующий вопрос.Очень многому у нее научилась.Очень благодарна за питомцев и приятное общение.
Приобрели полгода назад котенка из этого питомника. На протяжении нескольких недель всегда получали рекомендации от заводчика по питанию и уходу за кошечкой, за что хочется выразить отдельную благодарность! Любимец сейчас растет шикарной здоровой кошкой, прекрасно ладит с детьми. Теперь дети просят приобрести еще ей и друга)) Если решимся на второго любимца, то, безусловно, будем брать животное из питомника Миленбрит! Еще раз спасибо за это сокровище!)
Санкт-Петербург. Питомник Миленбрит. Обратились в этот питомник после того-как наши приятели купили там себе котенка. Бывая у них в гостях, мы просто влюбились в их Джейсона. Своего мы решили выбрать там же подарком друг-другу на новый год! Хозяйка Елена показала нам папу и маму нашего котика- очень красивые! Мы внесли залог и с нетерпением стали ждать второй прививки. Отношение к покупателям- внимательное, очень спокойно отвечала на все наши вопросы, при покупке получили рекомендации по кормлению, телефон ветеринара питомника и подарок для малыша. Хозяйка обязательно просила присылать весточки, рассказывать, как малыш растет. После покупки сама написала нам, переживая как Томик освоился. А Томик освоился крайне быстро: с первого дня в лоточек, спал в первую ночь у меня под боком. Впечатление только положительное, могу смело рекомендовать данного заводчика.
осторожно! Питомник Миленбрит!

Хочу поделиться своим горьким опытом.
Мы долго решались на приобретение котенка. И вот, наконец-то решили взять на Новый год для ребенка маленького друга.
Решено было с рук не покупать (т.к. слышали много плохого).
Посмотрев в интернете котят (на сайтах питомников) выбрали девочку.
Поехали смотреть. Нам родословная не нужна, брали под кастрацию. Нам вынесли котенка, мы ее покрутили в руках, гладили, целовали. Заводчица Милецкая Е.Е. сказала что котята сейчас отдыхают и унесла ее обратно.
Девочка сразу понравилась, мы в нее влюбились, забронировали. Оставили залог и стали ждать. Ей было 2 месяца и через 3 недели, после прививки мы ее должны забрать.
Стали готовиться к приезду нового члена семьи. Купили все что надо. Еле дождались и поехали забирать ее.
Приехали, нам вынесли нашу девочку, подписали договор, заплатили остаток.
Милецкая Е. порекомендовала протирать глазки водой (ну, мол слезный канал еще не сформировался), дала рекомендации по кормлению. На замечание что котенок почти не вырос, спокойно согласилась (ну да).
Приехав домой, показали котенку все его причендалы и стали ждать пока она освоится.
Шли дни, а котенок вел себя как в первый день приезда. Правда ела хорошо и туалет быстро освоила. С нами не играла, как бы мы не старались. После своих дел шла к себе в домик. Потом стала ходить и лизать углы по квартире. Мы подумали, что у котенка стресс.
Но я решила все-таки написать Милецкой Е. Описав поведение котенка получила ответ:
Пить витамины (кальций) и прогнать глистов через недельку. Все было куплено и сделано. Котёнок умер спустя две недели после приезда домой. Сообщила Милецкой Е. Мне были предложены другие котята, но мы и думать не могли об этом. Сказав Милецкой Е. О том что хотим разорвать договор, были удалены и заблокированы. Сейчас оглядываясь назад, понимаю что многое не заметили. Считали что если берём из питомника, то и бояться нечего. Но оказалось что питомник ничем не отличается от разведенцев, кроме цены. Взяв питомца, сразу идите к врачу. Только так вы сможете быль уверенны что все хорошо.
Котенка очень жалко((((Приезд котенка в ваш дом это ваша ответственность.Это не игрушка для ребенка.Это такой же маленький ребенок как и ваш.За ним нужен уход,Когда заболевает ваш ребенок вы же не обзваниваете ,а идете к врачу,или вызываете его на дом.Когда вы приходите с улицы вы не летите сразу к ребенку,а переодеваетесь,моете руки,а только потом берете ребенка на руки.Так и здесь,существуют определенные санитарные нормы.На руках,на ногах можно принести всякую заразу.На сколько я поняла котенок был привит.А ветеренары перед прививкой осматривают животное.Они не возьмут на себя такую ответственность и не привьют больного котенка.И последний вопрос,котенок умер ,горе,но чтобы предьявлять претензию заводчице нужно знать причину,вскрытие ,что показало?У вас есть акт вскрытия?Я так поняла его нет.Тогда в гибеле ребенка вините только себя.Если б небыло причины сомневаться вы бы это сделали.
Я с себя ответственность не снимаю, но все равно хочу предупредить потенциальных покупателей. Вы кошечку брали не вчера и что там происходит на данный момент не знаете. Пусть у меня нет заключения о вскрытии. У меня есть вся переписка с заводчицей и ее советы и рекомендации. А так же документы на животное и договор. А у вас что есть кроме слов?