8 (921) 922-83-678 (921) 922-83... — показать

Питомник британских и шотландских кошек Milenbrit

8 (921) 922-83-678 (921) 922-83... — показать
+7 921 922-...+7 921 922-83-67 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 175
Район: Кировский

Про «Питомник британских и шотландских кошек Milenbrit»

Питомник занимается разведением шотландцев серебряных и редких окрасов, как короткошерстных, так и полудлинношерстных. А так же британцев классических(голубой,лиловый,шоколад,черный), так и эксклюзивных(фавн,цинамон)окрасов.

Отзывы про Питомник британских и шотландских кошек Milenbrit (15)

Milenbrit - отличный питомник, с прекрасными котиками и замечательной хозяйкой Еленой! Купили двух котят из этого питомника! Старшему коту уже 8 лет, а младшему исполнился годик. Оба котика приучены к туалету, игривые и отлично ладят между собой. Конечно вдвоем им веселее, это такой позитив, кто любит кошек, тот понимает. Хозяйка Елена всегда рада помочь по вопросам воспитания, кормления и уходу за питомцами. Советую питомник всем, кто любит шотландских кошек, если будем заводить еще одного котенка, то только в питомнике Milenbrit.
Спасибо Елена за таких славных котодеток!!!
51194385119439
Хочу выразить огромную благодарность питомник у за нашу чудесную девочку Бусинку, это просто чудо🐱у нас есть кот и мы решили приобрести ему компанию, ни разу не пожалели что обратились сюда, девочка прекрасна, адаптировалась очень быстро, и теперь она стала вторым членом нашей семьи🥰🥰🥰
Отличный питомник, котята очень красивые и породистые. Брали золотую шиншиллу, растёт красивая и здоровая! Советую. Паспорт и метрика прилагаются.
Добрый день! На собственном опыте хочу сказать, как не просто найти хороший питомник! Мы объездили по объявлениям пол города Санкт-Петербурга, и рады, что попали в Миленбрит! Заводчики настоящие профессионалы! Наш любимец ждал нас с документами, прививками, приучен к лотку! И по сей день мы очень довольны нашим Новым другом! Такого интеллигентного котика у нас никогда не было))) Миленбрит - вы большие молодцы, спасибо вам!
С питомником Milenbrit и её замечательной заводчицей Еленой Милецкой, знакома три года!!!Приобретала в её питомнике двух кошечек в разведении!!!
Котятки породистые, с отличной родословной, на момент продажи имели полный комплект необходимых документов, здоровы, привиты по возрасту, приучены к туалету ,когтеточке, самостоятельно кушают.
Заводчик Елена,добрейший души человек,показала условия содержания котят, дала массу информации по содержанию,кормлению, уходу и воспитанию малышей!!!За три года общения мы стали как одна дружная котосемья!!😻💑💕💕А Лена Милецкая наша кото-мамочка))в любое время дня и ночи она на связи,котова помочь своим мудрым советом!!!Очень рекомендую питомник Миlenbrit!!!!
Питомник британских и шотландских кошек Milenbrit на карте