8 (812) 233-47-488 (812) 233-47... — показать

8 (812) 233-47-488 (812) 233-47... — показать
+7 812 233-...+7 812 233-47-48 ещё
г Санкт-Петербург, ул Лахтинская, д 3

Про «Tony Valdy»

Tony Valdy – это салон для домашних животных, широко распахнувший свои двери ещё в далеком 2008 году.
Зоосалон имеет высококвалифицированный персонал, окончивший европейскую школу груминга, и оказывает широчайший спектр услуг: стрижка собак, создание индивидуальной прически, подготовка к выставкам, гигиена и многое-многое другое.
В салоне можно также приобрести товары от ведущих европейских и западных производителей. В ассортименте бутика Tony Valdy есть одежда для любого сезона, обувь различных размеров, сумки-переноски, кровати, прочные поводки и ошейники, разнообразные аксессуары, корм и парфюмерия. Все партнеры Tony Valdy впервые работают с Россией и специально заключали эксклюзивные соглашения.

Ветеринарные процедуры 1
Магазин 1
Магазины для животных

Отзывы про Tony Valdy (70)

Мне бы нужна связь с владельцем салона,
Погибла собака
Давно хотела поблагодарить мастеров салона и написать хорошие слова. У меня Английский кокер-спаниель Принц. И мы здесь гости частые. Каждые полтора месяца приезжаем на стрижку и гигиену, ну и к выставке доверяю мальчика только мастерам этого салона. Мальчик мой не буянит, стоит покорно, знает что потом будет легче самому. Всех уже знает и остается один, я даже не жду, уезжаю по делам, потом после звонка забираю. Можно доверять и не тревожиться. Здесь очень любят животных. Спасибо Вам!
Моему лабрадору 2 года и полтора из них мы регулярно приезжаем сюда. Каждый месяц на гигиену:мойка, сушка, чистка ушей, чистка глаз, чистка зубов, стрижка когтей. И раз в два месяца на тримминг собаки. Салон- лучше не бывает. Очень хорошее отношение к собакам. Для меня это друг и конечно отношение трепетное. Здесь нас уже знают,встречают приветливо и мальчик мой радуется при встрече. Я всем советую. Здесь работают очень опытные специалисты.
Удивительное отношение к животным. Я впервые попала в салон. Просто нашла в интернете и считаю что мне крупно повезло. Мало того что специалисты здесь отличные. Собачка моя вышла просто красавицей, здесь атмосфера добрая. Мы будем теперь возвращаться снова и снова. Спасибо Вам! Всем буду советовать.
Согласна со всеми хорошими отзывами. У меня Красавчик Пудель Той. И мы с ним приезжаем сюда регулярно не первый год. Даже представить не хочу как бы он выглядел без стрижки и такого ухода, как здесь предоставляют. Персонал весь как на подбор. Все внимательные, можно смело оставлять питомца. Никакого стресса он здесь не получит. Проходим всегда полный комплекс услуг. Гигиена+ стрижка.Ну и в бутик конечно заглядываем:). Много там всякостей нужных и красивых. Всем советую салон. Однозначно.
Tony Valdy на карте