8 (812) 495-43-23 8 (812) 495-43... — показать

+7 812 495-... +7 812 495-43-23 ещё
г Санкт-Петербург, п Репино, ул Финляндская, д 16 к 1а
Район: Курортный
Есть доставка

Отзывы про Пицца-Сервис (13)

4.4
Пицца очень вкусная. Привезли через полтора часа. Но у нас время быстро пролетело, компанией отдыхали. поэтому не заметили. Начинки очень много и поэтому сочная. Все слопали. Спасибо!
Отличная пиццерия! Прекрасное обслуживание! Хороший ассортимент, пицца вкусная! Есть дополнительное меню, доставка в течении часа! Уютная обстановка! Можно записаться на экскурсию и самостоятельно приготовить себе пиццу!
Хорошая служба. Приятно иметь дело с вами. Пиццу всегда доставляют вовремя, все вкусно, все горячее и свежее.
Вкусная и свежая пицца. Только вот долго что-то ждали. Теперь будем пораньше заказ делать
Спасибо за отзыв)
Иногда долго) но делаем вкусно
Манякина О.В.
Манякина О.В. ответил Пицца-Сервис
Согласна, очень вкусно)) Поэтому и не написала что буду других искать))) Просто пораньше заказывать чтобы слюной не изойти, зная что вкусная)
Постоянно заказываю. Очень вкусная,горячая. Всем рекомендую.
Пицца-Сервис
Спасибо за отзыв. Будем стараться) вкусняшки доя вас готовить
вкусная пицца! все в ней хорошо - и начинка, и горячая, и выбор большой.
иногда долго везут, не знаю, с чем связано.
вкусная пицца)) сыра много, начинки тоже... нам нравиться
Заказывая пиццу, просто называем " чикен на толстом" стандартную. Вкусно, аппетитно, быстро. Однажды вместе с пиццей хотели заказать мясные наборчики, но, увы, не оказалось в наличии. Больше не пытались разнообразить заказ. Мы свой выбор остановили на пицца-сервис.
4.02.2014 г заказали пиццу (охотничья)и 1 суп!двое взрослых и ребенок лежат с жутким отравлением!!!второй день!!!были вашими постоянными клиентами!больше не закажим!!!сейчас будем скорую вызывать!!!
Мне понравилась у вас одна пицца, только я не помню как она называлась. ничего подобного из пиц я не ел. спасибо за качество
Очень вкусная пицца, заказываем только там!!! Но в последнее время в выходные дни сложно дозвониться вечером, никто не берет трубку(((
Пицца №1! Очень вкусная, цены не завышают. Доставляют за пол часы, еще горячую. Заказываю всегда одну и ту же пиццу, свою любимую капану, она как была год назад, такая и осталась. Очень радует, что со временем качество продукции не падает!
Самая вкусная пицца в Колпино! Доставляют очень быстро, всегда горячая))) Ребята молодцы, несмотря на долгое существование-не испортились, а только улучшили свой сервис!
Пицца-Сервис на карте