8 (812) 315-10-38 8 (812) 315-10... — показать

Отзывы о компании Пивная 0,5 Сеть

8 (812) 315-10-38 8 (812) 315-10... — показать
+7 812 315-... +7 812 315-10-38 ещё

Отзывы про Пивная 0,5 (6)

4.2
Всегда людбил сюда заскочить пивка попить. Параллелльно можно было футбольный матч глянуть. Как-то с другом так долго засиделись. Еле домой дошли.
Довольно приятное место. Всегда любили там выпить пива, поесть корюшки в сезон :-) Выбор пива неплохой, цены далеко не самые высокие, а вот на еду существенно поднялись, особенно после открытия метро напротив. Но это и понятно. Вообще, я даже не знаю, что мне больше нравится в этом пивном баре, скорее все же кухня. Очень вкусные закуски, горячее, порции большие. Обслуживание от случая к случаю. В целом - всё-таки хорошо!:-)
Неплохой бар. Достаточно привлекательно выглядит снаружи и внутри тоже весьма уютно. Главным украшением интерьера безусловно является барная стойка. На стенах висят проекторы и телевизоры. На проекторах транслируют спортивные мероприятия. Столики, стулья и диванчики достаточно удобные и располагают к отдыху. По размерам бар средненький, но места в нем кажется больше, чем думаешь, когда проходишь мимо. Что касается меню и напитков, то оно не слишком разнообразно. Пива раньше было много хорошего, но в последнее время там осталось мало достойных сортов, но появилось побольше бюджетного лагера. Цены же несколько завышены. Обслуживание там не быстрое, заказы приходится ждать 10-15 минут, но зато счет доставляют оперативно.
Отличное место для просмотра футбола в хорошей компании с кружкой холодного пива! Атмосфера там очень располагающая, цены доступные, меню разнообразное.
Очень нравится пивная около метро новочеркасская. Частенько собираемся там с друзьями. Меню разнообразное, привлекательные цены, приятная атмосфера, вежливое обслуживание!
В пивной на Новочеркасском пр-те действует акция "-25% на ДЕЛОВОЙ обед". Пришёл я туда, заказал бизнес ланч. Принесли счёт на 180 руб, т.е. без скидки. Я возмутился, мол - как же так, ведь из окна пивной видно рекламный щит с акцией. Оказывается, что бизнес ланч - не деловой обед, и на него никто и никогда не делает скидки. Персонал какой-то медлительный. В-общем, мне не нравится
Пивная 0,5 на карте