8 (812) 296-31-27 8 (812) 296-31... — показать

Pizza Ollis на проспекте Луначарского в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

8 (812) 296-31-27 8 (812) 296-31... — показать
+7 812 296-... +7 812 296-31-27 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 52
Район: Выборгский
Есть доставка

Отзывы про Pizza Ollis на проспекте Луначарского (10)

Я сладкоежка, в Оллис очень вкусные десерты, когда представляется случай забежать туда, всегда заказываю сладкую пиццу, и какой-нибудь сладкий ролл. Обычную пиццу тоже люблю, повара одинаково вкусно готовят, что сладости, что обычную еду.
Мы уже года три пользуемся доставкой ресторана Оллис на Луначарского. Для себя уже давно решили, что более вкусной продукции нам не найти. Нравится разнообразие меню, можно и на романтический вечер заказать, и на посиделки с друзьями. Так же есть различные акции, где можно пробовать, что то новое, по скидочным ценам. Привозят во время, минут в 40 укладываются. Появление терминалов у курьеров, стало очень удобным способом оплаты.
Были клиентами Ollis и все устраивало, до одного момента... однажды в апреле заказали набор суши за 1499,05р. Расплачивались картой курьеру. И так получилось, что сняли деньги в двойном размере (были неполадки с терминалом). В тот же момент позвонили в службу доставки и заявили о проблеме. Оператор отправила звонить бухгалтеру, в бухгалтерии отправили звонить в службу доставки. После чего только через несколько дней нам сказали, что необходимо написать письмо заявление на возврат денежных средств. И это при том, что бухгалтерия Ollis подтвердила двойное списание!!! Только через неделю еле дозвонившись и с трудом добившись разговора с менеджером мы с удивлением узнали, что письмо составлено не верно! Написали второе письмо. На тот момент прошло уже 2 недели с момента этой ошибки! Никакого ответа на исправленное заявление не последовало. Вновь звонили и сами добивались ответов от менеджеров.
В новой версии нам сообщили, что наше заявление будут рассматривать 2 недели! Хотя до этого обещали возврат средств в течение 3х рабочих дней.
Последний раз разговаривали с менеджером вчера и обещали вернуть деньги вчера вечером, максимум - сегодня! Денег так и не поступило!
Больше НИКОГДА мы не будем заказывать в Ollis что либо! И всем друзьям и близким будем советовать не заказывать в Ollis.
На решение подобного вопроса ушло более месяца! Некомпетентность операторов, менеджеров поражает! Информация каждый раз от каждого сотрудника новая! Ollis потерял своих клиентов. И уж мы постараемся, чтоб эта история имела огласку!
Добрый вечер! Вчера были в Вашем ресторане и остались довольны всем! Спасибо повару за салатики Цезарио и пирог закрытый Оллис, наелись до отвала.) Обязательно вернемся к Вам.))
Не один раз с коллегами заказывали пиццу на обед. Приезжают без опозданий с горячей аппетитной пиццой. Доставка у них бесплатная. Иногда берем еще салаты, все свежее. По цене нормально получается.
вкусная правильная пицца. яркий интерьер. часто пользуемся доставкой на дом, нравится!
Очень хорошая пиццерия, грамотно применяют систему скидок и осуществляют доставку домой. Представлен широкий выбор пицц, десертов, супы, бургеры и многое другое.
Pizza Ollis на проспекте Луначарского
Здравствуйте, Olga. Нам очень приятно читать Ваш отзыв. Действительно, для наших заказчиков у нас разработаны различные варианты скидок и проводятся разнообразные Акции. Подробнее с Акциями можно ознакомится по ссылке http://www.ollis.ru/actions/. Благодарим Вас за отзыв.
в прошло году отмечали день рождения ребенка. Детям очень понравилось, они сами делали шоколадные конфеты, было шоколадное фондю. Аниматор был тоже на высоте. Пока дети веселись мы посидели -поели пиццу, очень даже вкусную. Остались довольны все и взрослые, и дети
Pizza Ollis на проспекте Луначарского
Дорого времени суток. Спасибо Вам за отзыв. Очень приятно, что Вы хорошо провели время в нашем ресторане. Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в числе постоянных гостей ресторана. Во всех наших ресторанах для детей проводятся различные мастер-классы, которые можно приурочить к какому-либо торжеству.
Бывали в этой пиццерии пару раз, понравилось уютное местечко, вкусная пица, цены приемлемы. После еще несколько раз заказывали на дом, очень удобно и главное быстро!!!
Неплохая пиццерия! Здесь можно быстро и недорого перекусить вкуснейшей пиццей и не думать потом о последствиях!!!Спасибо!!!
Pizza Ollis на проспекте Луначарского на карте