8 (921) 910-06-09 8 (921) 910-06... — показать

Площадь Мужества,
Район: Калининский
Есть доставка
Пн: 11:00 - 23:00

Отзывы про Sushi shop company (7)

4.4
Просто какой-то кошмар! Заказала суши и предварительно оплатила картой. Прождала 3 часа. На Сайте было указано время доставки 60 минут, в ответ на мое возмущение администратор не извинилась, нахамила и сказала, что если я отменю заказ не факт, что мне вернут деньги. Сволочи и аферисты
мы обязательно придем к вам еще. помимо вкусно еды у вас атмосфера уютная. приятно посидеть вечерком. персонал знает свое дело . и никогда еще не было инцидентов с качеством еды например. все нравится-обязательно еще придем
Мы с женой в восторге от вашей доставки!
Как то делали заказ,на день рождения племянницы,жена уточнила,что будут дети,оператор сказала,что у них всё всегда свежее,но она обязательно передаст на кухню,что бы мы не переживали(было очень приятно)
в тот день все остались довольны,мы качеством и временем доставки,дети вкусному ужину
Цены здесь очень даже приемлемые, а ассортимент - глаза разбегаются: и суши, и роллы, и десерты, и супы и еще всего интересного и не сомневаюсь вкусного. Мы заказывали сет гранд и рис с овощами и остались очень довольны!
Здравствуйте!
Роллы обалденные! Появились новинки, все супер. Делать заказ с сайта ооочень удобно +скидка радует)) Муж всегда был равнодушен к японской кухне, а теперь готов роллы каждый день кушать! (буду учиться катать роллы) Спасибо, Вам, вы большие молодцы!)
Был удивлен быстрой доставкой. А так же вкусом WOK, незабываемо вкусно)
Заказывал уже 4 раза. Очень вкусно. Реально вкуснее, чем у других. На начинках не экономят. Ничего не разваливается. Быстрая доставка.
Sushi shop company на карте