8 (921) 910-06-098 (921) 910-06... — показать

Район: Калининский
Есть доставка
45–3000 руб.

Про «Sushi shop company»

Компания Sushi shop company (рейтинг на сайте - 4.4) предлагает всем желающим продегустировать блюда японской кухни. Вопреки тому, что их базовыми ингредиентами выступают рис, различная рыба или морепродукты и свежие овощи, здешние повара всегда рады доказать, что меню сложно назвать однообразным. Во-первых, едва ли не каждое кушанье имеет привлекательный внешний вид, во-вторых, в процессе приготовления часто используются сезонные продукты, в-третьих, все обитатели морей (кальмары, креветки, морские гребешки и прочие) имеют свой специфический, непохожий на других вкус. Делая заказ, не забудьте про соевый соус и васаби - самые популярные приправы в Стране восходящего солнца.

Кстати, в этом месте есть возможность заказать еду на вынос. Эта услуга наверняка понравится тем, кто не любит подолгу стоять у плиты и предпочитает покупать ужин по пути домой. Все выбранные блюда работники упакуют в пищевые контейнеры или одноразовую посуду. Посетителям останется только забрать готовый заказ, а после наслаждаться приемом пищи там, где ему удобно.

Кроме того, организация работает как пиццерия. Любое блюдо из меню по вашей просьбе доставят прямо к вам домой. Заведение подходит для посиделок с друзьями. Тут гости могут послушать музыку: trance, chillout, electro и не только, а также воспользоваться Wi-Fi.

Возможные способы оплаты: банковской картой, по безналичному расчету и наличными.

Организация расположена по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 8 к 1 (недалеко от станции метро Академическая). Для получения необходимой информации звоните по телефону +7 921 910-06-09 или посетите веб-сайт sushishopcompany.ru. График работы Пн-Вс: 11:00-23:00.

Доставка 2
RnB
Rock
Soul
Trance

Отзывы про Sushi shop company (7)

4.4
Просто какой-то кошмар! Заказала суши и предварительно оплатила картой. Прождала 3 часа. На Сайте было указано время доставки 60 минут, в ответ на мое возмущение администратор не извинилась, нахамила и сказала, что если я отменю заказ не факт, что мне вернут деньги. Сволочи и аферисты
мы обязательно придем к вам еще. помимо вкусно еды у вас атмосфера уютная. приятно посидеть вечерком. персонал знает свое дело . и никогда еще не было инцидентов с качеством еды например. все нравится-обязательно еще придем
Мы с женой в восторге от вашей доставки!
Как то делали заказ,на день рождения племянницы,жена уточнила,что будут дети,оператор сказала,что у них всё всегда свежее,но она обязательно передаст на кухню,что бы мы не переживали(было очень приятно)
в тот день все остались довольны,мы качеством и временем доставки,дети вкусному ужину
Цены здесь очень даже приемлемые, а ассортимент - глаза разбегаются: и суши, и роллы, и десерты, и супы и еще всего интересного и не сомневаюсь вкусного. Мы заказывали сет гранд и рис с овощами и остались очень довольны!
Здравствуйте!
Роллы обалденные! Появились новинки, все супер. Делать заказ с сайта ооочень удобно +скидка радует)) Муж всегда был равнодушен к японской кухне, а теперь готов роллы каждый день кушать! (буду учиться катать роллы) Спасибо, Вам, вы большие молодцы!)
Sushi shop company на карте