8 (812) 315-23-158 (812) 315-23... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 17
вход в арку
1000-1500 руб.

Про «Gloss cafe»

Стильный ресторан GlossCafe открыт во дворе Строгановского дворца специально для молодой публики, следящей за тенденциями. Глянец подходит как для дружеских вечеринок и свиданий, так и для деловых встреч. Интерьер «Глянца» оправдывает его название: дизайн помещения выполнен в черном и красном цвете. Внимание гостей обязательно обратят на себя статуи возрастом более двухсот лет и роскошные люстры. Японская, паназиатская и европейская кухня ресторана порадует как модников Петербурга, так и гостей города. GlossGafe рад предложить своим гостям классические и авторские коктейли, винный бар, чайную и кальянную карту. GlossCafe регулярно проводит специальные акции и сезонные предложения, в зале всегда доступен бесплатный Wi-Fi. Каждый вечер гостей встречает приятная танцевальная музыка в исполнении лучших dj, а каждую пятницу и субботу в ресторане проводятся модные вечеринки.
DJWi-FiБанкетный залБизнес-ланчБронирование столиковДегустацияДля деловой встречиДля свиданийЕда на выносЖивая музыкаКартыКомната для куренияЛетняя верандаНаличныеПарковкаПаровой коктейльСомельеСуши-менюТанцполШоу-программа

Отзывы про Gloss cafe (136)

У слову об официантах - в очередной раз убеждаюсь, что в этом ресторане трудятся феи и волшебники, другими словами профессионалы своего дела! Очень вкусно готовят, ориганальная подача, интерьер и приветливый персонал.
В этом ресторане прекрасно продуманно все: дизайн, кухня, обслуживание, живая музыка и атмосфера. По выходным много гостей. Этот ресторан прекрасно подойдёт вам, если вы планируете свидание или хорошее времяпрепровождение с друзьями или родными. Очень вкусные коктейли, острые роллы и совершенно бесподобные супы !
Ужинали в ресторане. Вкусно и относительно недорого, персонал вежлив. Также спиртное не так дорого. В общем, очень неплохой ресторан.
Очень понравилась атмосфера ресторана, которую создаёт не только интерьер, но и персонал заведения, отдельное спасибо поварам, вкусно и сытно, интересная подача блюд..первый раз попробовала щербет...понравился,.. СПАСИБО!!!!
Прекрасная атмосфера, иностранный контингент посетителей, отменная кухня, все быстро и четко - это если коротко. Столик не бронировали, пришли поужинать в будний день после работы, проблем со свободными местами не было. Качество продуктов на высшем уровне, морепродукты свежие, овощи не искусственные, вино отменное. Меню очень разнообразно и аппетитное. Порции большие. Все очень понравилось, в том числе и контингент данного заведения
Да в этом ресторане прекрасно продуманно все: дизайн, кухня, обслуживание, живая музыка и атмосфера. По выходным много гостей. Этот ресторан прекрасно подойдёт вам, если вы планируете свидание или хорошее времяпрепровождение с друзьями или родными. Очень вкусные коктейли, острые роллы и совершенно бесподобные супы !
Вкусно, не слишком дорого, хорошее обслуживание, модненько. Наверное таким и должен быть хороший ресторан. Вау эффект от десертов!
Паназиатская кухня.Блюда достаточно большие и вкусные. С алкоголем выбор хороший. Если рассматривать коктейли, то все достойно. Месторасположение - идеально близко к метро и Дворцовой площади.
Официантка Ольга просто супермила. Бармен сделал кофе с котиком) Недорого, но подача огонь
Если мы попадаем на Невский то заходим только в наш Глосс! Неожиданно изысканно и хорошо. И атмосфера, и еда, и внимание заслуживают неоднократного посещения.
Очень любили глосс. Нравилась еда, атмосфера , обслуживание , но 1.07.2016 наше мнение ухудшилось. Думали что придём и вкусно поедем , но в итоге : официант подходил очень долго, был не внемателен и перепутал заказ. Суп вынесли еле тёплый и нереально солёный . Роллы были сделаны тяп лят. Wok вынесли холодным, попросив его подогреть , его забрали и в течении мин 15 или больше мы его и не увидели больше , так и отказавшись от него. Извинений со стороны персонала не последовало, ни за ожидания, ни за такие блюда. А ещё разочаровал персонал, раньше они были веселые , внимательные , сейчас же грубые и такое ощущение что на гостей им всеравно. Хотели отмечать у Вас свадьбу, но после вчерашнего передумали ...
Спасибо за испорченный вечер! Долго планировала девичник, пересмотрела много вариантов, где можно отпраздновать этот незабываемый день... И благодаря вашему "ресторану" и персоналу он и правда стал незабываемым! Я заранее заказала столик, мне обещали с 20:00 танцы до упаду, шикарную атмосферу... И что же я получила? Мы пришли к 21:00, заведение было заполнено не более чем на 40%, и с каждым часом этот процент сокращался! В течении 30 минут официант искал хотя бы несколько меню...при заполнении зала на 40%???? Заказ приняли у нас лишь через пол часа! Алкоголь несли минут 40, официант появлялся у нашего стоика раз в 30 минут...бокалы под вино были постоянно пусты, официант просто не обращающая на это внимания и девушкам приходилось самим разливать вино!!! Отдельно сказать про еду... Салаты нам несли в течении 2,5 часов... при этом салаты появлялись через каждые пол часа, то есть одни уже поели и салат и горячее и суши...а одни ещё 2,5 часа ждали свой салат, про который ещё и забыли!!! Кальян мы так и не дождались, мне кажется 1 час это чересчур для него? Вы не найдёте? Ну и самое главное...это караоке! Вы шутите? Мы что пришли в забегаловку?мы хотим потанцевать, отдохнуть, расслабиться ...а не слушать истошные крики пьяных людей! Я не раз подходила к администратору, что бы они хотя бы включили обычную музыку...потому что слушать 2 часа этот ужас, было просто невозможно!!! В итоге, мы послушали через 2 часа этих оров 10 минут музыки и все началось сначала! Ну и на последок о ваших "чудесных" работниках...то что официанты подходили раз в пол часа, забывали про заказ, не разливали вино по бокалом и мы погрязли в горе грязной посуде и салфетках...Так один из официантов поимел наглость выбежать на улицу, пока мы ждали такси, и сунул мне счёт со сдаче 20 рублей, со словами, " заберите вашу сдачу, вы забыли" Это что такое было?!?! он так показал своё недовольство, что я не ставило ему чаевых? А он вообще для них хоть как-то поработал...из повествования выше, я думаю, ответ ясен! И за что я вообще заплатила свои деньги???? Чаевые оставляют лишь тогда, когда отдых и правда понравился...А вы мне испортили один из самых незабываемых дней! Как вы вообще можете называться рестораном? Вы посмотрите определение этого слова! Максимум, на что вы теперь можете претендовать- это закусочная- караоке! Поздравляю, с 10 июня 2016 года вы шагнули в новый статус вашего заведение, которое вы с гордость именуете "рестораном" и точкой "G" Города Санкт-Петербург!
Моя мелкая просто без ума от глосовских десертов, а еще ей очень понравились "красные дядьки" (скульптуры на входе). Мне кстати тоже понравилась идея подвесного потолка, так как создается впечатление золотого шатра, панорамные окна вечером особенно здорово! Блюда подаются шикарно, готовят очень вкусно! Мы остались довольны!
Суп с крабом очень нежный и насыщенный, а Тирамису вообще необыкновенная вкуснота! Вообще глосовская атмосфера настраивает на позитив, к тому же здесь проводят много интересных мероприятий мастер-классов от шеф-порава, а недавно мы были на показе от дизайнеров модной одежды.
Большой праздник для любителей японской кухни! Бываю часто, и очень довольна.
Всё понравилось, от персонала до сервиса. Кухня вкусная, кальян дымится, цены приемлемые, интерьер радует, как и само расположение. Не раз заходили и ещё не раз зайдём!
Заезжали сюда на выходных с друзьями! Отличная музыка играла. Понравились суши и салат, да и коктейли тоже порадовали. Приятно, что в центре Петербурга есть такие места: яркие и запоминающиеся! А то все дворцы, да музеи... а подкрепиться тоже надо!
Для меня Глосс идеальное место для ланча! Работаю рядом так что есть возможность забегать. Разнообразно и не приедается, кроме этого, здесь классная подача.
Очень интересный ресторан, оформление и интерьер очень, кухня просто замечательная, сервис тоже на хорошем уровне, встречает целая делегация персонала, улыбается шутит и лилеет.
Красивый интерьер, официанты доброжелательны, вежливы. Все выглядит очень достойно. Очень вкусно и необычно кофейная утка в свекольном соусе. И вообще меню поражает свои разнообразием
Кофейная утка просто песня! Очень конечно странное сочетание - но я все таки решила попробовать... очень вкусно - ароматное мясо прекрасно сочетается с свежими нотками соуса из свеклы, специю так и не смогла угадать...
verteeva1982
verteeva1982 ответил Ника Давыдова
из меню мясо на огне самое вкусное это вырезка из говядины, просто отличное сочетание специй!
Приветливый,доброжелательный и что главное не сонный персонал, качественное обслуживание и вкусная еда. Хороший выбор напитков. Отличная атмосфера, особенно вечером. Молодцы!!!
Обед супергероя

Обед супергероя

ЮлияОлечкаdimany4_dimany4moon_lightДенис ШвецовТатьяна Ильинская
Уже оставили отзывы

Отзывы про Gloss cafe (136)

Оставьте ваш отзыв