8 (800) 100-45-26 8 (800) 100-45... — показать

Отзывы о компании ПКФ СИНДИ

8 (800) 100-45-26 8 (800) 100-45... — показать
г Санкт-Петербург, наб Свердловская, д 4 литер а

Отзывы про ПКФ СИНДИ (24)

3.4
В августе заказали окна, получили только в конце сентября, хотя клялись сделать за 2 недели, через уговоры и потом уже угрозы. Деньги попросили на карту, хотя заказывали через стороннюю компанию, ну ок, вроде ребята не плохие, НО как только они получили деньги - тут же перестали идти на контакт, приходилось через разные новые номера с ними связываться. Менеджеры не берут трубки, не отвечают за выполненные заказы, в частности менеджер Давид - крайне наглый и безответственный. Офисные телефоны ни один не работает, никому вы не дозвонитесь никогда там. Предлагаю всем, кто пострадал от действий этой компании обратиться коллективно в суд и потребовать компенсации за плохо выполненную или совсем невыполненную работу.
ПКФ СИНДИ
Наталья, добрый день. На данный момент существует задержка сроков поставки, попробуем разобраться в Вашей ситуации. Вы не получили изделия? Вам задержали сроки? Напишите номер договора . Через какую организацию Вы заказывали?
Ужасная компания! Заинтересованность в клиенте до момента передачи денег после делают отдолжение. Ставили окно и бросили на моменте установки. Сказали доделывать не будут и свинтили. Вообщем прям ужасная организация
у нас аналогично. Предлагаем собраться и написать коллективно в суд обращение и в защиту прав потребителей
Меняли остекление на новом офисе. Обратились по рекомендации к данным ребятам. От замеров до установки все делали в сроки, без задержек. Качество выаполненых работ нас устраивает, нет никаких нареканий. Та и ребята установщики приятные и положительные. Приятно было сотрудничать.
Нам нужно было заменить пластиковые окна по всей квартире, старые от старости потеряли герметичность. Понравилось, что цены здесь довольно выгодные. Окна сделали весьма быстро, установили хорошо.
Заказывали здесь пластиковые окна для зала и спальни. Замерщик прибыл уже на следующий день после заявки, с ним же подписали договор. Через неделю привезли окна и установили. Сервис обслуживания здесь на высоте, рекомендую компанию.
Заказывал здесь межкомнатные двери, выбрал эту организацию за возможность изготовить нестандартные размеры, ребята сделали все качественно и в срок, доставили и установили то же они, Спасибо.
Заказывали в в ПКФ Синди межкомнатные двери в дачный дом. Заказ выполнили как и договаривались. Установили двери качественно, видно что мастер разбирается. Мусора после работы не оставили.
года 3 назад заказывал окна в этой фирме,все было на высшем уровне,монтаж делал сам,ибо сам строитель и руки растут откуда нужно,до сегодняшнего дня по своим окнам никаких претензий,но вот пришел час обратиться снова в эту же фирму,что б заменить окна в купленной квартире моей девушки,я посоветовал их же.заказ сделали вовремя,но окна привезли в грязном состоянии,в некоторых местах по верху окна пленка (защита) вообще отсутствувала,такое ощущуние что техническя грязь впиталась в пластик,2 окна были сделаны на 10 см меньше по высоте,хотя специально вызывали для этого замерщика.механизм закрывания на одном окне работал через раз,т.е было очень туго поворачивать ручку с хрустом.менеджер Станислав с номером телефона 89817209084,очень грубо и с элементами непристойных высказываний отнесся в адрес устанавливающих мастеров(им оказался я) рукожопые и окна мы сами запачкали и размеры мы сами неправильно сказали и т.д. В данный момент довели до руководства предприятия этот инциндент,чем все закончится пока не знаю
ПКФ СИНДИ
Добрый день, уважаемый Валерий Васильевич! Сегодня по данному факту с нами связывался Ваш клиент.
В ходе проверки установлено:
1) Менеджер Станислав с данным номером телефона у нас не работает.
2) Данные окна у нас не приобретались ни вами, ни кем-то другим.
3) Со слов вашего клиента: Вы сделали заказ в "Окна Синди" (ИП Шпилевой). За действия "Окна Синди" мы не можем отвечать, т.к. они к нам никакого отношения не имеют.
Советуем впредь быть внимательными в выборе поставщика. Наши официальные контакты указаны в данной карточке компании.
Если у вас остались вопросы, звоните 8 (800) 301-901-0 или пишите на zakaz@sindy.ru
Желаем удачи в решении Вашей проблемы!
Это лругая "Окна Синди" Там работает Станислав до сих пор)
Обращались мы сюда по поводу остекления лоджии и лично мне понравилось сотрудничать. Просто по цене все оказалось очень даже адекватно. Плюсом у этому по поему обращению смогли все сделать очень быстро.
Осенью заказывал в компании остекление нового коттеджа. Требовались стеклопакеты нестандартных размеров и форм. Были небольшие задержки, но в целом понравилось все от замера до сдачи работы. Замерщик приехал без опозданий, менеджер была на связи, давала дельные консультации по окнам. Кстати, именно здесь мне могли предложить окна Rehau Delight по приемлемой цене. Выглядят эти рамы намного эстетичнее обычных и в доме действительно светло. За зиму не промерзали, тепло не выдувало на улицу, монтаж выполнен качественно.
Была огромная нервотрепка с расчетами. Вам бы адекватного работника посадить на это место. Установили нормально, немного подредактировать пришлось, но вышло не дорого
Заказывала 6 дверей для подъезда. Принцип работы у менеджера: мы все белые и пушистые, а заказчик сам во всем виноват и еще и скандалит, деньги просят заплатить сразу всю сумму. ПОД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГАМ СРАЗУ ВСЕ НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ. На 3 день после установки двери отвалилась уплотнительная резинка, менеджер объяснил что причиной стал придверный коврик, швы между стеной и дверью не заделаны местами торчит пена, двери перекошены. Установщиков набирают на определенный объект, но они увидев это безобразие отказались устанавливать двери и нести ответственность. Прислали других результат их работы видите сами на фото. Две недели прошу их приехать и все доделать но ответа нет. Менеджер после оплаты счета ведет себя очень непристойно, во всех ляпах виноват сам заказчик. ЕСЛИ ВАМ НУЖНА ТАКАЯ ДВЕРЬ КОТРАЯ РАЗВАЛИВАЕТСЯ ОТ ПРИДВЕРНОГО КОВРИКА НА 3 ДЕНЬ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В ОКНА СИНДИ
Качество окон на высоте, но были проблемы с москитной сеткой, из- за нестандартной конфигурации которой, на заводе перепутали размеры, сетку верного размера прислали позднее. При установке москитной сетки мастер так же оперативно исправил допущенные сторонней организацией ошибки безвозмездно,- то есть даром.
Тоже самое, за день до доставки окон пощвониши и сказали что разбили одно окно, что привезут на следующей недели все окна. Отливы тоже без допуска. Стекла имеют зеро-зеленый цвет. Хотя я заказывала без гапылений, простые стекла. Ручки на маскитных сетках отвалишись в этот же день при монтаже. Претенщию письменную рассматривают 5 дней. жду. Пока отписались что и бутылочные стекла имеют зеленый цвет, что это нормально, что это примесь железа. Но причём тут мои окна и бутылки? Стоимость окон мне обошлась гораздо дороже и предыдущие окна были прозрачные. Нина
Сначала окна ставил сосед. В течении года после установки у него на открывающих рамах появились трещины в углах, не по шву. При гарантии в 3 года я ему порекомендовали обратиться в Синди с рекламаций. Синди долго возмущались, но таки приехали и признали что их вина. И вот уже месяц тянут резину. Я у них заказал 15 окон окон и дверь. Когда все приехало не стал вскрывать пакеты с фурнитурой, приняли по количеству пакетов. При установке обнаружили что не хватает накладок на шарниры, примерно по десятке трех видов. Менеджер мне привез, но всего по 5 штук, говорит что ему больше не дали, сославшись на то что это мы сами сломали. И с улыбкой попрощался. Впечатление наипротивнейшее, хотя вроде бы мелочи. Обращаться туда я точно теперь никогда не буду и своим знакомым эту историю озвучить, пусть сами решают.
С ПКФ "Синди" шли переговоры насчет стать их дилером примерно полгода.
Наконец решил подписать с ними договор. Т.к обещана была программа расчета.
Запустил первый заказ, долго добивался от менеджера ответа когда будет известно насчет доставки и ДВА раза написал, что звонили мне а не заказчику.
В итоге позвонили заказчику, мне ничего не сообщили, менеджеру я позвонил, она уже уехала из офиса, и дала мне городской телефон, по которому я наконец узнал, что доставка запланирована на следующий день, но время доставки узнать было нельзя, т.к уже ушел некий человек который этим занимается. Ну ладно бывает и хуже.
У заказчика узнал, что доставку обещали в с 9 до 11 часов.
К 12 часам примерно на адрес люди приехали монтировать окна.
А окон нет. Зато есть письмо на электронной почте.
Что мол разбили стеклопакет, доставка переноситься на завтра.
Позвонил менеджеру, толком ни чего не услышал, кроме того, что она ничего не знает, не в курсе дела, виноваты поставщики ( т.е вечером накануне все было нормально, а утром поставщики виноваты). В общем ждите с вами свяжутся. На вопросы когда свяжутся, когда ожидать доставку, менеджер ответить не смогла и бросила трубку, типа разговор окончен.
Программу расчета не получил пока. Посмотрим, что будет дальше.
На данный момент впечатления такие.
Потрачено много времени.
Много разговоров. Результата мало.
П.с. Бывают конечно у всех накладки, может мне просто не повезло.
Но факт, что взаимодействие внутри компании не налажено налицо.
ДЛЯ ДИЛЕРОВ !Сотрудничал с компанией Синди до сегодняшнего дня.Заказывал у них окна с комплектацией для частного сектора.Качество окон,фурнитуры,ручек отличное - а вот дальше начинается самое интересное.Комплект крепежа для москитных сеток стоит 140 рублей,и это цена для дилеров.Подоконники на каждом втором адресе с большой,на всю ширину,царапиной.Где их хвалёный ОТК?Я поинтересовался и о чудо - всё очень просто.Синди за подоконники не отвечает,это поставщик виноват,но я ему не плачу и договоров с ним не заключал,я -то здесь каким боком притерся?Чтобы выйти из сложившейся ситуации мне надо поехать купить подоконник,но я его вроде уже оплатил Синди,привезти самому царапанный на завод,и может быть мне возместят его стоимость.Такие ценные указания я получил от ведущего менеджера.Как же я сам до этого не додумался,мне же в принципе не чем больше в этой жизни заняться как возить дефектные подоконники к ним на завод.Откосы.Ну тут ладно,у всех они не идеальные,проехали.Доставка.Тут начинается русская народная игра - бирюльки!Отбраковка некачественных стеклопакетов - это безусловно весьма полезное и наверное увлекательное занятие,но почему в день доставки я слышу " Ваш заказ в браке по пакету,если машина с пакетами придёт,то вывезем,если нет,то не вывезем."Спасибо,родные!Вы зачем мне накануне звонили и сообщали время доставки?Вы что ДЕБИЛЫ?Перенесите заказ сразу!Почему я сам должен Вам звонить и выпытывать что - то о судьбе своих несчастных окон!Ладно, поехал поругался,зачем мне это?,привезли.Вместо извинений и диалога о работе,меня попытались научить,как правильно переносить заказы.Ну клоуны,ну просто молодцы! Вывозить заказы надо во время и ж...у иногда от стула отрывать, а не советы никому не нужные раздавать ходить.Ну всё думаю,переключу все заказы на другое производство,знакомые коллеги работают и не жалуются,но не тут-то было.приходит письмо на почту в 2.48 ночи с предложением о взаимовыгодном сотрудничестве с компанией Синди и телефоном 8.906.225.22.16 .Проигнорировал.Поздно всё-таки.на следующий день ещё два,о снижение цен и т.д. и т.п.В коммерческом окно 4950, в их же программе 6600.Пишу ему,где корректная цена?Ответ - в программе.Зачем тогда старое предложение высылать?Пишу в ответ что с ними наработался,с меня хватит.Заинтересовался,что мол случилось?Как же так?В итоге сам же послал меня работать со Стекловым и разрешил отправить переписку даже в Кремль.В Кремль не буду,а в REHAU отправлю.Хорошие окна,жаль переходить к другому поставщику.Мораль сей басни такова - продукция в Синди хорошая,а персонал зажрался и никто,не за что не отвечает.Коллеги,вы также относитесь к своим клиентам?Кто занимается розницей,прекрасно понимает что такое перенос доставок и брак в комплектации.
Промониторив большое кол-во фирм решил остановиться на заводе окон Синди , т.к. по соотношению цена-качество здесь получалось самое интересное предложение, и реально не ошибся , огромное спасибо Виталию , реально сделали все профессионально , не к чему предраться. В конце месяца потребуется еще 2 окна , теперь только у вас .
Расчётчики данной фирмы безответственны. Сначала уплотнители не те дали, потом выяснилось что длины отливов, козырьков и подоконников без учёта выпусков на углах сделали. В итого то что можно было поставить за два дня уже три недели устанавливается. Хорошо менеджер еще быстро всё решает. Так что если нужно чтобы всё было чётко - не советую.
Пока я вижу не профессионализм.
В частности в работе менеджера по работе с дилерами .
Компания Синди производит высоко качественные окна по разумной цене!!!
Всем советую покупать и сотрудничать с этой фирмой т.к фирма с большой историей и положительной репутацией
Пытались заказать у завода СИНДИ окно Rehau Geneo. Выслали им готовый прект окна, полную спецификацию. Девушка Надя из отдела продаж, озвучила нам по телефону общую сумму 78 000 руб. Сумма оказалась завышенной, поэтому мы попросили расчитать стоимость изделия БЕЗ УСТАНОВКИ. Цена самого окна 52000 руб.
Оказывается, что ЗА УСТАНОВКУ онка завод СИНДИ берет 50 ПРОЦЕНТОВ ОТ СТОИМОСТИ ОКНА !!! Хочу спросить девушку Надю - золотом монтажные швы запениваете? Или эти деньги себе на лапу берете?
Менеджер Надя - это очень нахальная девица, при полном отсутствии у нее техники продаж,пыталась нам втюхать это окно без гарантии и без технического паспорта. И когда мы пришли оплачивать, продавщица окон Надя самовольно изменила часть нашего проекта из тех комплектующих, какие у них есть на складе. Очевидно думая, что мы и так купим.
Короче, замерщик у нас был грамотный, профи, а менеджеры - это полные дуры и хабалки. Отношение к частным покупателям отвратительное.
Заказывать у них не будем, не хотим переплачивать 50 % от стоимости окна за установку и терпеть хабальство.
Судя по тому каким тоном написано письмо, человек сам "...дура и хабалка..."потому и не удивительно, что он во всех ищет родственные души)))
Занимаюсь профессиональным монтажом окон и дверей очень давно. Завод "Синди", наверное, единственный кто следит за качеством выпускаемой продукции. Если выбирать качество, то "Синди".
Да хватит саморекламой заниматься!!! А то остальные все окна на коленке делают!? Советую заказывайть окна в "Беккер", "Стилпласт", "Викона", "Прагма"... Синди не лучшая компания.
Получите и качество изделия, установки и обслуживания!
Мы заказывали окна в компании Синди на загородный дом. Порадовала низкая стоимость, хорошее качество изделий и работ по монтажу. Отдельное спасибо Ирине Ж.
Откуда низкая стоимость? Вы подставная заказчица??? За монтаж с нас менеджер Синди запросил 26 000 руб, а за окно 52 000 руб. Еще и наш проект самовольно изменила нам не сообщив... Советую обходить эту компанию стороной!
Наши знакомые заказывали окна на свою дачу в компании Синди. Работой остались довольны, мы с удовольствием приезжаем к ним в гости, любуемся видом, открывающимся из новых окон и вспоминаем добрым словом ребят, делавших установку.
ПКФ СИНДИ на карте