8 (812) 309-85-35 8 (812) 309-85... — показать

Отзывы о компании Первый Оконный Завод

8 (812) 309-85-35 8 (812) 309-85... — показать
+7 812 309-... +7 812 309-85-35 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Дальневосточная (Михайловка), д 11/13
д.11/13 территория завода ЛОМО
Район: Выборгский

Отзывы про Первый Оконный Завод (22)

Делал заказ пластиковых окон в этой фирме и фирма показала себя только с самых положительных сторон. В данной фирме работают хорошие специалисты и менеджер компании смог проконсультировать меня по всем интересующим вопросам, а также он помог мне определиться с моим выбором. Заказ фирма осуществила пунктуально.
компании Первый Оконный Завод заказывали с супругой пластиковые окна для нашего загородного дома. С выбором нам помог приятный и вежливый консультант, после обговорили вопрос доставки, которая была в сроки. Теперь в нашем доме всегда светло и уютно, огромнейшее вам спасибо. Рекомендую вам друзья!!!
Такая компания мне понравилось. У неё ответственное отношение к работе. Я обращалась сюда уже неоднократно и у меня не разу не оставалось каких-либо претензий. Обращалась я сюда за окнами в свою квартиру. Ремонт я делала постепенно и окна тоже вставляла постепенно. Фирма всегда справлялась с моими заказами вовремя. И все выглядело в лучшем виде.
Заказывал в компании окна в квартиру, остался очень доволен результатом. Выбрал "Первый оконный завод", потому что здесь предлагают модели из надежных комплектующих. При сборке используют качественные стекла, фирменную фурнитуру и немецкие профили. Ничего подобного больше нигде не встречал. Сначала думал, что придется выложить солидную сумму за такое удовольствие, и уже морально подготовился к расходам. В компании меня приятно удивили. Оказалось, что для квартир в типовых домах окна стоят на порядок дешевле. В итоге я заплатил в 3-4 раза меньше, чем рассчитывал отдать за окна. Рекомендую эту компанию всем жильцам типовых домов: хрущевок, брежневок, сталинок и домов другой планировки. Цены просто удивительные, а качество - как в высоком ценовом сегменте. Работают очень быстро - за день могут поменять в квартире все окна.
Благодарим Первый Оконный завод! Заказали у вас окно для кухни полгода назад. На следующее утро приехал работник для снятия мерок, буквально за 10 минут все сделал, а через несколько дней у нас уже стояло новое окно, которое, как мы удостоверились, отлично держит комнатную температуру. Окно большое, проживаем на четвертом этаже со стороны где ветер. Окно не продувает и легко моется. Особенно хочу отметить вежливость и акуратность работников. Теперь на очереди жилая комната, там два окна. Обязательно обратимся в Первый оконный, как только закончим кое-какой ремонт. Спасибо от души!
Я предприниматель, и недавно приобрел в собственность помещение под цветочный павильон. Решил не только сделать ремонт, но и поставить красивые современные окна. Заказал их напрямую с завода с доставкой. При этом окна взял в рассрочку без процентов. Для меня это выгодно. Хочу отметить, что я заказывал окна по индивидуальному проекту нестандартной конфигурации. Выполненной работой очень доволен! Павильон выглядит просто шикарно! Выражаю благодарность мастерам за профессионализм, оперативность, ответственность! Компании желаю процветания и успехов!
"Первый оконный завод" могут только порекомендовать. Прежде всего тем, кто купил площадь под магазин или офис. Очень хорошо и быстро делают, экономят время, дают персональные скидки, если заказываешь много.
Но главное - технологии. Здесь предлагают все, что только есть в промышленности. И пластик, и металлопластик, и аргон, и бескаркасные окна. Я лично заказал здесь остекление для витрины. Потратил час - и через 15 дней просто оплатил ребятам работу. Не пришлось даже договариваться с местными управляющими - ребята никому не мешали во время установки.
Заказывали здесь окна и пленки на стекло. Прошло уже больше года – можно и отзыв положительный оставить. Все отлично, претензий нет. Мастера знают свое дело – с удовольствием смотрел как они работают, очень слаженно. Менеджер очень подробно консультировала, рекомендовала. Мы прислушались к ее советам – все устраивает. А главное – невысокие цены при таком-то качестве. Спасибо.
Заказываю уже второе окно в компании «Первый Оконный Завод» и никаких претензий не имею. Первое стоит уже полтора года, прекрасно открывается и закрывается, фурнитура не разваливается, хорошая шумоизоляция, профили не желтеют, как были белоснежные, так и остались. Я очень доволен качеством установленного окна. Посмотрел другие фирмы, работающие по Санкт-Петербургу, и выходит, что заказывать окна в этой компании всего дешевле. А если удастся выпросить скидку на второе окно, то я буду безмерно счастлив.
Наконец-то не нужно ругать детей, что на полу вечно играют, а сама вообще босиком хожу. Купили вторичку, неплохую, но окна - полный аут. Старые ещё, разваленные. Клеила, утепляла, но всё это ерунда. Теперь насладжаемся всей семьей уютом, красивым видом комнат, да и шума с улицы почти нет. По оплате тоже всё честно. Никаких скрытых постплатежей и последующих ссор с компанией. С вами приятно работать. Спасибо, ребята!
Перед тем, как купить пластиковые окна, пересмотрели с мужем десятки сайтов Санкт-Петербурга. Выгодных предложений - пруд пруди, но в итоге заказали тут. По сути нам и делать-то ничего не пришлось. Достаточно раз позвонить - и мастера будут обо всем хлопотать сами. Старые окна нашего дома на улице Уральской быстро демонтировали, новые изготовили по индивидуальным расчётам. Отдельное спасибо менеджеру Александру, который буквально разжевал какой подоконник лучше, посоветовал детские замки и другие полезные мелочи
Считаю большой удачей для себя, что обратилась в Первый Оконный Завод. Если бы не их любезное предложение купить окна в рассрочку, в этом году я бы не смогла "утеплиться" к зиме. В первый этап оплаты взяли всего 10 процентов от всей суммы, и сейчас у меня уже стоят новенькие окна в спальне и на кухне. Здесь идут навстречу покупателям, учитывая экономическое положение в стране, что не может не радовать. Стеклопакеты отличные, менеджеры вежливые, всем довольна и искренне рекомендую.
Я люблю все натуральное, хотела поставить деревянные окна. Заказала, ждала около месяца, звонят, что окна при случайно разбились, я ужасе была…Столько ждать и беда такая! Начала искать компанию с опытом работы, пусть уже и пластиковые будут, но чтобы очень качественные и хорошо застеклили квартиру. Вышла на сайт всеокна, сразу видно, что компания солидная с приличным опытом работы. Сами производят – это тоже плюс, быстро переделают и без накруток, если что. Оформила заказ, сделали очень быстро, созвонились, приехали и установили. Очень и очень довольна, что заказала именно у них свои окошки!
Купили с мужем двушку в Красносельском районе, состояние не очень хорошее, зато цена устроила. Встал вопрос о замене окон и балконных рам. Обратились в фирму Первый Оконный Завод, уточнили цены, сравнили с другими установщиками и остановили свой выбор на этой компании.
Никаких переносов сроков изготовления и установки не было, все сделали вовремя, качество тоже неплохое. Кстати, изначально хотели окна одного производителя поставить, но консультант, потом и замерщик, отговорили, посоветовали лучшее качество. Причем это не развод на деньги, поскольку дороже не вышло. Хорошая компания.
От лица всей своей семьи выражаю благодарность консультантам и мастерам вашей компании. Недавно мы завершили ремонт в трехкомнатной квартире, где необходимо было установить сразу четыре окна. После долгих поисков надежной фирмы по изготовлению окон в интернете решили остановиться на вашей компании. Порадовало качество стеклопакетов и приемлемая цена.
p.s. Отдельное спасибо хотелось бы сказать мастерам Алексею и Юрию, которые качественно и быстро выполнили монтаж, любезно рассказали об эксплуатационных особенностях окон.
Всем большое спасибо!
Наступил летний сезон и мы решили обновить интерьер дачи. Мы не были готовы выложить огромную сумму денег за современные окна, но ужасный вид старых деревянных и плохо закрывающихся окон нас на столько сильно смущал, что решили прицениться.
По совету знакомых обратились в компанию "Первый Оконный Завод" за консультацией, благо она всегда бесплатная :) Менеджеры помогли нам подобрать оптимальный по стоимости вариант и мы не раздумывая согласились!
Приятно, когда с тобой общаются как с человеком, а не как с "кошельком на ножках" - это признак профессионализма!
Заказали стеклопакеты в фирме «Первый Оконный Завод», потому что у них один из самых привлекательных ценников в Санкт-Петербурге. Потом нас друзья напугали, что белые окна через год потемнеют и не будут выглядеть эстетично. Я, конечно, очень расстроилась, но отказываться уже было поздно. Прошло 4 года после установки, никаких негативных изменений не наблюдается, панели ПВХ такие же беленькие, как раньше, нет потемнений и желтизны. Очень довольна качеством.
Нам посоветовали вашу компанию соседи, которым вы установили окна. Все сделали добросовестно и хорошо. Консультант нам все посчитала, подсказала, какие выбрать окна, чтобы было недорого и надежно. Нам нравится. Вспоминаем добрым словом и соседей, и установщика, который сделал свою работу очень качественно. Профессионалов видно сразу. Большое вам спасибо.
Купили с мужем наконец-то квартиру. Состояние оставляло желать лучшего. Но мы потихоньку все отремонтировали. Дошла очередь до окон и балкона. Выбрали надежные пластиковые окна. Бригада быстро демонтировала старье и установила новые профили. А еще мы балкон остеклили. Теперь можно новоселье справлять. Качество очень даже устраивает и оперативность.
Спасибо огромное компании за то, что выполнили мою давнишнюю мечту! Давно делаю ремонт в однушке по своему дизайну, и мне нужны были нестандартные окна. Здесь мне наконецто помогли, причем заплатила недорого. Сделали быстро, монтажник Алексей очень вежливый и акуратный, для меня было важно не испортить уже отделанные стены вокруг проемов. Здесь внимательно учитывают все пожелания клиентов, кому нужен эксклюзив, советую, все сделают. Буду обращаться за остеклением балкона, он у меня тоже с особенной задумкой! Обещали хорошие условия как постоянному клиенту.
Не сказать, что Первый оконный завод – компания молодая, но все сотрудники работают так, будто на кону их честь.
Был только один косяк – замерщик Алексей приехал не на следующий день, как обещался, а через день, однако он позвонил и все объяснил, поэтому никакого негатива у меня это вызвало. Притом что потом все пошло как по маслу – работу закончили в срок + сделали небольшую скидку, поскольку заказ был большой –мне нужно было остеклить 4 лоджии в двух соседних квартирах старого дома.
Сел вот написать вам отзыв. Извиняюсь заранее за корявость мыслей – ну не писатель я - это факт. Вообще, этот отзыв – первый, который я решил оставить в интернете. Благодарствую! Ваши окна превзошли все мои ожидания. Жена счастлива – окна, которые мы у вас заказали, имеют специальную «антидетячью», как мы ее прозвали, конструкцию. Для нас это имеет огромное значение, мы же на 11-м этаже живем и воспитываем трех малышей. Отдельное спасибо монтажнику… не помню, как его зовут, высокий такой, шустрый паренек. Он все сделал по высшему разряду. Жена все с кофе своим суетилась, а он уперся – «Сделаю дело, тогда можно и кофе, раз предлагаете». В общем, ребята, респект вам!
Первый Оконный Завод на карте