8 (812) 622-14-85 8 (812) 622-14... — показать

Отзывы о компании ЛОНГ ЛАЙФ

8 (812) 622-14-85 8 (812) 622-14... — показать
+7 812 622-... +7 812 622-14-85 ещё
г Санкт-Петербург, ул Михайлова, д 17 к 8

Отзывы про ЛОНГ ЛАЙФ (33)

4.0
Спасибо большое за такой красивый потолок.Всё понравилось! Однозначно рекомендую всем!
Спасибо за работу!
Компания то что я искал,сделали всё качественно с душой,работники вежливые ,советую эту компанию.
Лонг Лайф мне посоветовал друг который уже заказывал потолок. Я воспользовался его рекомендацией и заказал. Отличная компания. Все сделали быстро и качественно. Спасибо за выполненную работу, работники молодцы!!!
Долго выбирала компанию для установки натяжных потолков и остановила свой выбор на этой компании. На мой звонок с заявкой на вызов замерщика отреагировали оперативно. На следующий день мастер уже был у меня, выполнил замер и вместе с моим выбором материала и стиля потолков передал эту информацию в офис. На установку бригада прибыла через три дня с момента заказа. Работали они оперативно и аккуратно, потолки получились очень красивые. Спасибо большое!
Обратилась в Вашу компанию и не пожалела. На рынке сейчас очень много предложений по установке потолков но не все работают честно, порой обещают одно а по факту получается и качество не то и цена увеличивается. А в Вас я не ошиблась. Все просто супер! Спасибо за Вашу работу! Буду рекомендовать. Цена и качество отменные!
Доброго времени суток! Отличная компания. Все сделали быстро и качественно. Заказали натяжные потолки в ванну, зал и прихожую Все замерили, посчитали и по цене не обидели. Я довольна.
Обратился в эту компанию и заказал натяжные потолки для дома, они красивые, и рабочие молодцы, сделали, монтажники очень скрупулезны в своей работе. Спасибо за долгую жизнь, теперь будем рекомендовать вашу компанию нашим друзьям.
Решили обновить потоски по всему дому. Ребята зделали все очень бистро и качественно, а цена очень приятно удивила. Всем рекомендую
Давно хотелось сделать в квартире натяжные потолки. Знакомые посоветовали обратиться в данную компанию. Могу сказать, что компания реально годная. Сделали потолки быстро, и аккуратно.
Обратились в компанию по совету друзей. Нужны были потолки в квартиру. Сначала хотели обычные белые потолки. Что бы выбрать светильники поехали в офис компании и там увидели варианты с подсветкой потолка. В итоге мы установили потолки комнатах с подсветкой в нишах для штор и в кухне подсветку по всему периметру. Даже не представляли насколько можно красиво сделать обычные натяжные потолки. В деньгах чуть дороже, чем если бы заказали обычные белые потолки, но очень рады что выбрали именно такой вариант.
Все сотрудники с кем пришлось общаться были очень приятные в общении. Монтажники Дима и Илья очень аккуратные и внимательные в работе.
Спасибо Лонг Лайф !Теперь тоже будем рекомендовать вашу компанию своим друзьям)
Посоветовали сюда обратится знакомые. Заказала я натяжные потолки в гостиную комнату. Монтаж выполнили своевременно и качественно. Спасибо мастерам Павлу и Дмитрию. Результатом довольна.
Благодарим за качественную работу Павла и Дмитрия. Справились быстро и аккуратно, так даже и мусор за собой убрали и сами же выкинули. Обращением и работой, мы остались довольны, рекомендуем!
Сделали все за несколько часов и на нашей кухне теперь новый натяжной потолок. Выглядит красиво, а самое главное практично и прослужит долгое время. Работники молодцы, справились
В нашей спальной комнате, нам установили натяжной потолок в виде звездного неба. Выглядит очень красиво и оригинально. Вышло совсем не дорого. Будем заказывать и в других комнатах
Даже не думали, что натяжные потолки так красиво выглядят - действительно преобразили нашу квартиру! Ребята сделали все аккуратно, дополнительно вмонтировав светодиодную ленту.
Заказывали здесь потолок в детскую. Хотелось что-нибудь необычное. Ребята сами придумали проект, который подобрали под наши обои. Получилось просто шикарно. теперь на счет потолков в другие комнаты только к ним.
Сделали в зале красивый натяжной потолок с мерцающим небом, звездочки сами гаснут и загораются. Причем сделали оригинальный дизайн-проект с установкой звезд нескольких цветов.
Спасибо за качественную работу. Делали потолки в 3 комнатах, мастера Денис и Антон справились быстро и аккуратно, еще и мусор за с собой унесли. По цене вышло вообще не дорого! Рекомендую эту компанию!
Номер договора: 20500 от 12.12.2017
Несмотря на большое количество фирм по установке натяжных потолков, нам все таки посчастливилось выйти на "Long Life", муж перелопатил большое количество сайтов с отзывами о работе разных организаций.
Наибольшее количество положительных отзывов пришлось на "Лонг Лайф".

Приятно, что при заказе учли все наши пожелания, помогли определиться с фактурой, заранее отписались, за час отзвонились!, приехали во время, без опозданий, вся работа слаженна, убрали мусор после работы! Спасибо бригаде Видякин Д. и Буркеня Р.! Ребята, Вы молодцы! Лежу на диване и любуюсь прекрасным потолком! Отдельное спасибо менеджеру Ольге за внимательное отношение к своим клиентам!
Рекомендую "Long Life"! Заказывайте, не пожалеете! Успехов и процветания Вашей компании!
ЛОНГ ЛАЙФ
Надежда Спасибо, за ваш телефонный звонок в наш офис со словами благодарности и за отзыв который вы оставили по нашей просьбе на этом сайте !
Почитал отзывы за предыдущие года Если даже что то и было в реальности негативного-то простите у кого не было недостатков Более важный и грамотный вопрос -прислушались ли к ним и если да-то как именно прислушались В данной компании были сделаны правильные выводы и она по праву может сегодня работать на мировом рынке Особую благодарность хочу выразить менеджеру Светлане которая постоянно была со мной на связи. В отличии от других менеджеров, которые вероятно посчитали что раз небольшой объем-то можно о нем и забыть, она терпеливо ждала когда мы сможем перейти к устройству потолков Очень грамотно и быстро были сделаны необходимые замеры и внесены коррективы Поразили меня качество и сроки проведения работ На неделю ранее запланированного по моей просьбе приехали мастера Сергей и Максим, которые за полдня выполнили очень чисто и качественно работы на площади 32 метра квадратных метра Не часто сегодня встречается такое отношение в тесном сочетании с профессионализмом и вниманием к клиенту СПАСИБО всем вам БОЛЬШОЕ ! Теперь я знаю у кого буду заказывать потолки и фотообои
В сентябре мне установили натяжной потолок.Выбирал между китайским и немецким в итоге решил жирануть заказал германию (по расчетам на мою комнату 10м2 немецкий 11т.р а китаец 6.5т.р)О выборе не жалею.По поводу отзывов где у кого-то чем-то пахнет--попробуйте вымыть полы.Да дорого но потолок супер.
Заказывала потолок два года назад на кухню в новую квартиру, я несколько раз переносила сроки, мои пожелания терпеливо и доброжелательно выполнялись. При установке были проблемы с моими светильниками, но ребята монтажники нашли очень удачное решение проблемы, опять очень терпеливо и тактично учитывали мои замечания. Два года потолку- никаких проблем, запахов вообще не было, читаю тут " отзывы", и удивляюсь фантазии людей.
Уважаемые посетители данного сайта!
В октябре 2014 года компанией Long Life на своем сайте была размещена подробная информация о настоящих европейских производителях материалов для производства натяжных потолков и о том, как отличить европейские материалы от китайских.
После размещения этой информации мы ожидали, что на нашу компанию начнется атака со стороны компаний, построивших целый бизнес на продаже потолков из материалов «бельгийского производства» или придуманных Эко-потолках европейских производителей, которых никогда не существовало.
Наш сайт несколько раз подвергался вирусной атаке, неоднократно были попытки заблокировать работу наших офисных телефонов.
Теперь с компанией Лонг Лайф начали вести информационную войну с помощью написания заказных негативных отзывов. С марта 2015 года одинаковые отзывы распространяются анонимно на нескольких десятках похожих сайтах-каталогах, на которых с 2006 года не было ни одного отзыва о компании Лонг Лайф.
Найти некоторые сайты, чтобы оставить там отзыв, настоящему клиенту будет трудно. Сделать это может лишь человек, профессионально и целенаправленно занимающийся распространением заказных негативных отзывов.
Если вы прочитали отзывы на этом сайте, обратите внимание на то, что акцент в них идет на “запах от потолков”, на то, что «компания не исполняет гарантийных обязательств» и что «невозможно дозвониться». В конце каждого отзыва обязательно идет призыв никогда не связываться с компанией Лонг Лайф.
Единственный способ, который нашим конкурентам осталось использовать в борьбе с нами, это посеять сомнения среди потенциальных клиентов в честности и качестве работы компании Лонг Лайф.
В придуманных и неправдоподобных отзывах конкуренты пытаются ставить нам в вину именно то, о чем мы сами первыми предупреждаем наших клиентов при выборе материалов и компаний по установке натяжных потолков!
Что бы убедиться в порядочности компании Лонг Лайф и увидеть различия материалов приглашаем всех потенциальных клиентов в наш офис.
С уважением, компания Long Life.
Long life сплошной негатив.
Заказывали потолки в фирме лонг лайф. Проконсультировавшись с менеджером, мы остановились на потолках фирмы понгс. Цена нас устроила и с компанией был заключён контракт с номером 16365. 28.10.14. Установщики установили полотки, но почему-то вынесли только часть мусора. Мной был подписан акт о проделанной работе. Потолки смотрелись очень хорошо. Еле заметин был шов и то если всматриваться внимательно. Но через месяц у нас начал расползаться потолок на месте установки светильника. И это хвалёное немецкое качество? Позвонили менеджеру, нам обещали в течении месяца поменять потолок. Когда пришли монтажники у на потребовали денег за демонтаж и установку потолков заново. На мои претензии нам ответили что эти потолки одноразовые, что якобы они ставятся на какой-то профиль со штапиками. И это полотно заново не поставить. Нам пришлось оплатить почти полную стоимость потолков. Толстых И.С.
ЛОНГ ЛАЙФ
Отзыв Толстых И. С. не является реальным.

По договору №16365 установлен всего 1 потолок в ванной, а не потолкИ и, естественно, без швов.

Я являюсь персональным менеджером этого клиента, он звонил мне 2 дня назад обсудить вызов технического специалиста для замера и заключения договора на установку потолка в комнате. Потолком в ванной он очень доволен.

PS Человек подписался инициалами именно потому что не знает имени и отчества клиента по договору! Все данные взяты из отзывов, размещенных на нашем сайте.
Отзыв о long life
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ВОНЬ от полотна!
В январе этого года был клиентом компании Лонг Лайф. У данной компании были заказаны натяжные потолки и их установка. Приехал замерщик, обсудили фронт работы и цену. Все вроде бы понравилось. Через пару дней ко мне прибыли монтажники по установки потолков, а если быть точнее то 23.01.2015года. Началась работа примерно в десять часов, закончили в часов восемнадцать вечера. Сделали хорошо и вынесли мусор, к монтажникам претензий нет. Я написал положительный отзыв в акте и подписал его. Полотно смотрится не плохо и швов не видно. Но есть одно но, от потолка пошла отвратительная вонь, запах похож на запах резины. Позвонил в компанию, там обещали разобраться. Только вот уже апрель на дворе, а у меня так и стоят эти потолки и эта вонь. Уважаемая компания Long Life, настоятельно прошу разобраться в этой ситуации. Неужели вы так халатно относитесь к вашим клиентам? Договор номер 16895. Мой телефон у вас есть. Позвоните мне, давайте решим проблему. Невозможно спать без открытых окнах. С уважением Герасимов А.
ЛОНГ ЛАЙФ
Отзыв Герасимова А. не является реальным.

Номер договора, даты замера и монтажа и прочие данные взяты и акта выполненных работ, который размещен на нашем сайте.
А ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!
Фамилия взятая с акта выполненных работ с нашего сайта написавшим отзыв на этом сайте как «Герасимов А.» - это монтажники Long Life - Герасимов и Алексеев, которые указаны в акте, как представители подрядчика!
Заказчиками по договору №16895 являются Олеся и Максим Кривонсовы. Они очень довольны качеством установленных потолков и уровнем сервиса компании Long Life.

Отзыв является очередной нелепой попыткой конкурентов оклеветать компанию Long Life.
В 2014 году заказывали у данной компании потолки и в детскую фотообои. Договор был подписан 25.11.2014г. за номером 14231 Потолки были заказаны фирмы понгс. 29.11.2014 нам были монтированы потолки и поклеены обои. Спустя неделю на потолке образовался надрыв на месте где к потолку крепится люстра. юстру вешали установщики. Позвонили в офис, там в вежливой форме нам обещали помочь в нашей беде. От нас только требовался акт о выполненной работе. Пришёл человек от компании Лонг Лайф, что-то посмотрел что-то померил. Сказал что в течении недели придут монтажники и сменят нам потолок. Но через неделю никто не появился. Позвонил еще раз, там извинились и пообещали что монтажники придут. Никто там и не думал появится. Звонили еще несколько раз, в компании нас уверяли что монтажники явится к нам как только так сразу. Так ждали до февраля этого года. Надоело, плюнули и заказали потолки в другой конторе. (надеюсь что в этот раз без приключений). Не заказывайте у компании LongLife, нет у них качественной продукции!!! Надеюсь мой отзыв кому то поможет.
ЛОНГ ЛАЙФ
Отзыв Руслана не является реальным отзывом клиента компании Лонг Лайф.

1. Договор №14231 в Лонг Лайф ни с кем не заключался.
2. Компания Лонг Лайф никогда не занималась и не занимается поклейкой обоев!

Этот заказной отзыв, как и все предыдущие, не подкреплен никакими доказательствами.
Очередной размещенный на всех сайтах одинаковый текст направленный на негативные эмоции о компании Лонг Лайф является недобросовестной конкуренцией!
Long Life плохое качество!
Заказывали потолки в компании Long Life. Заказывали установку в кухню и прихожую. С компанией был заключён договор 16100. Монтаж произвели достаточно быстро, выкинули мусор за собой за отдельную плату. Работали без перчаток, наставляли кучу грязных пятен на потолках. Кстати на вопрос как их мыть, предложили средство по мытью лонг лайф, которое на деле ничего не отмывают. Но дело конечно не в пятнах, которые мы всё- таки отмыли. На кухне вокруг точечных светильников появились темные пятна. Как будто потолок подгорает. Позвонила к ним офис, там мне высказали, что это не их проблема, но позвольте! светильники были заказаны вместе с потолками у них в конторе. На требования поменять светильники идут в отказ и ссылаются что это не гарантийный случай, с потолками все хорошо и светильники светят это приблизительные их слова. Я ужасно расстроилась, меня обманули!!! Расхваливали свои потолки и светильники, а я купилась на это. Еще впарили своё средство от пятен которое ужасно воняет. Фирма Лонг Лайф настоятельно прошу, хватит дурить людей. Заказывая что либо у них, вы берёте кота в мешке.
Всем привет.
long life
Я непонимаю почему все так ругают компанию Лонг лайф? Потолки хорошие за такие небольшие деньги. Мне за 20000 рублей установили потолки на кухне и в комнате. Мне эту компанию порекомендовала подруга. Рабочии всего за несколько часов установили мне глянцевые потолки, приче вынесли мусор и работали в перчатках. Мне сразу сказали что потолки из китая но меня не смутило это, цена уж очень привлекательная! Да и что сейчас не из китая? Сотрудники аккуратные и вежливые. Всё очень быстро и не дорого что главное. Запах конечно был. Но пропал через пару месяцев и всё стало хорошо. Я очень довольна. Теперь мне не страшна соседка которая живет надо мной и постоянно меня заливала. Вообщем я довольна да и гости очень хвалят мои потолки. Буду всем рекомендовать эту компанию!
Всем кто пишет плохие отзывы о компании я бы хотела сказать. А что вы хотели за такие небольшие деньги? Хотите европейские потолки, платите огромные деньги за них и не факт что они прослужат долго. Вы хотите и дёшево и что бы материал был из Европы. Так что спасибо огромное компании long life.
О Лонг Лайф.
Столкнулась с проблемой, ситуация такая.
14.01.2015. Данная компания устанавливала у меня натяжной потолок. Номер договора 16813 компания long life. Потолки монтировали достаточно быстро. Ребята вынесли мусор за собой. Я подписала акт выполненной работы, т.к. претензий к ним не было. (фото прилагаю). Но меня смущает странный запах от полотна. И времени уже прошло много с момента установки но запах никуда не пропадает. Вроде всё ничего и потолок выглядит хорошо. Но заходя с улицы сразу чувствуется неприятный запах. Почитала отзывы на сайтах и вижу что многие столкнулись с такой же проблемой. Пишут о том что данная компания Лонг Лайф продаёт китайские потолки под видом европейских. Я конечно не особо верю всем отзывам, но тут сама столкнулась с такой проблемой. В компанию пока не звонила, по причине что в гарантийных обязательствах указаны только гарантия на электрооборудование и на первоначальный вид потолка. На форумах видела что отвечает представитель фирмы, надеюсь что вы увидите мой вопрос и ответите на него. И всем критикам хочу сразу заявить что являюсь реальным клиентом фирмы Long Life.
Подскажите что делать в данной ситуации? Смело звонить и требовать замены потолка или ждать и запах всё-таки со временем пропадёт ?
Заранее спасибо
ЛОНГ ЛАЙФ
Ответ от компании LONG LIFE на отзыв размещенный анонимом "ms.spb83" 31 марта на этом сайте и на десятках других сайтах подобных этому.

1.Данный акт был скачан с нашего сайта: http://www.llspb.ru/natyadjnye-potolki/otzivi.html
2.Мы на своем сайте выкладываем только акты , предоставьте любой другой документ для подтверждения что вы являетесь клиентом Long Life.
3.Персональный менеджер связалась с клиентами по указанному договору, они опровергли предоставленную информацию в этом отзыве. Настоящие клиенты утверждают что никаких запахов нет и не было и никаких отзывов нигде не писали. Приложенное фото не соответствует настоящему потолку установленному клиенту.

Реальные клиенты сначала звонят в компанию, прежде чем оставлять отзывы на более 30 сайтах.
Потолки Long Life или "развод" по русски.

Не перестаю удивляться тому, как в России дурят народ. Вот и ребята из лонг лайф придумали оригинальную схему развода людей....
Я уже более 5 лет занимаюсь установкой натяжных потолков в Болгарии и мы заказываем немецкую пленку для потолков непосредственно с завода PONGS в Германии. Я могу абсолютно точно заверить вас, что на пленку произведенную в Германии не наносится маркировка! Маркировка наносится лишь на пленки произведенные на аффилированном предприятии PONGS в Китае! Такая продукция идет исключительно на продажу в Россию и страны СНГ, т.к. она просто-напросто не проходит жесткие европейские нормы по токсичности!
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ, можно долго рассказывать о том как вас "разводят" в Long Life, но как говорится "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать". Есть один 100% способ убедиться в том, что вас обманули: после монтажа натяжного потолка, возьмите его кусочек, причем не тот, что шел в комплекте (его вам могут подсунуть и настоящим), а тот, что монтажники вырезали из полотна при монтаже люстры или светильников - и попробуйте поджечь его! Настоящий немецкий PONGS не горит, но вы будете весьма удивлены с какой охотой будет гореть, дымить и выделяет токсины ваш образец!

P.S. Мне довелось пообщаться с господином Хюргеном Бокенфельдом (надеюсь представители Лонг Лайф понимают о ком речь???) и он был весьма удивлен когда узнал, что некая компания LongLife весьма охотно продает в России "немецкую" пленку PONGS c "китайской" маркировкой! И заверил, что обязательно примет меры в юридически-правовом спектре.

P.S.S. Прочитав всю ветку отзывов, пришел к выводу, что лонг лайф предпочитает назвать клиента конкурентом, нежели решать его проблемы. Посмотрим, что представители возразят мне, человеку, который уже более 5 лет сам лично забирает пленку для потолков непосредственно с терминала PONGS в Германии.
Long Life - испортили день рождение ребенка!

Здравствуйте!
Я многодетная мама и на день рождения старшей доченьке, хотела сделать подарок в ее детскую комнату - натяжной потолок с фотопечатью с ее любимыми мультгероями.
Важным критериям при выборе компании для меня был европейский материал, поэтому мы выбрали Лонг Лайф....
Как я теперь жалею о том, что не прочитала отзывы об этой компании! Это сейчас, уже все понимают, что они продают обычные, а даже возможно и токсичные китайские потолки прикрываясь известными европейскими брендами, собственноручно нанося на них маркировку - якобы это "европейский" материал.
Но а проблема собственно следующая:
Мы заказали потолок, выбрали рисунок для фотопечати и определились с датой монтажа. В оговоренную дату приехали монтажники и произвели установку. Меня не было на месте и работу принимала моя пожилая мама, ее сразу смутил ЗАПАХ на что монтажники уверили "до вечера выветриться" и она подписала акт выполненных работ.
Когда мы с мужем вернулись домой, в квартире невозможно было находится - стояла невыносимая вонь, аж в горле першило! Мы позвонили в компанию, нам сказали нужно проветрить помещение и запах пройдет!
Какое проветривание???? Завтра у ребенка день рождения!!! Лон Лайф - испортили день рождение ребенка!
Нам пришлось на две (!!!) недели изолировать детскую комнату, т.к. спустя только две недели перестало першить в горле.
В итоге уже пошел второй месяц, запах конечно стал меньше, но все же есть!
Вот такая вот компания Long Life - продает китайские вонючие потолки, наносит на них маркировку (якобы европейский потолок) и "впаривает" таким доверчивым людям как я.
P.S. Уважаемые читатели, кто что думает по этому поводу? Представляет ли данный потолок опасность для здоровья? Стоит ли нам его демонтировать, все-таки детская комната?
ЛОНГ ЛАЙФ
Уважаемые конкуренты написавшие отзыв на сайтах подобных этому от имени многодетной матери !
Фотографию " потолка детской комнаты многодетной матери" которую вы приложили как «аргумент» на ваш отзыв на одном из сайтов, гуляет по всему интернету на сайтах разных потолочных компаний уже несколько лет.
Скачать предьявленное в отзыве фото потолка детской комнаты может любой желающий и к работе Long Life фото этого потолка не имеет никакого отношения.

По указанному вами адресу на одном из сайтов по которому якобы установлен потолок в детскую комнату находится административное здание.
Вы когда пишите такие литературные отзывы задумайтесь о том что искуственность отзыва видна в каждой строке.

C уважением компания Long Life
Здравствуйте, Владимир!

Меня удивляет ваш ответ!
Я звонила в сервисный отдел вашей компании с со своей претензией (натяжные потолки long life ужасный запах) вы не брали трубки, пришлось звонить в ваш офис продаж - трубку взяли сразу (в новых клиентах и их деньгах заинтересованы - сразу видно). Менеджер Лонг Лайф ответил, что это не гарантийный случай. Я ему сразу сказала, что буду писать отзывы - на, что он ответил "ВАШЕ ПРАВО"! Вот я и пользуюсь своим правом!
Это у вас такая политика компании - пытаться честный отзыв, от настоящего клиента оболгать конкурентом??? Вы думаете ваши попытки оправдаться от проданного мне китайского потолка (в компании Лонг Лайф) выставляет компанию в лучшем свете? Уважаемый Владимир и компания LongLife - подавитесь моим 8000 рублями!!!! Нервы дороже! Я уже нашла компанию, которая поменяет ваш вонючий китайский потолок (Лонг Лайф) проданный под видом немецкого Pongs.Результатом поделюсь в следующем отзыве.
Если хотите быть обманутыми и в полном игноре на свои претензии - обращайтесь в Лонг Лайф
ЛОНГ ЛАЙФ
Уважаемая "верунчик" , он же Вера и она же Вера Николаевна! ( на разных сайтах представляетесь по разному)
Ваш повторный ответ на этом сайте полностью подтверждает то что отзыв написан не настоящим клиентом нашей компании а человеком нанятым для черного пиара одной из конкурирующих компаний или сотрудником этой компании!
1. Вы не могли позвонить в сервисный отдел компании Лонг Лайф так как у нас нет отдельных телефонов сервисного отдела как и самого сервисного отдела
2. В компании Лонг Лайф нет отдельных телефонных номеров офиса продаж у нас ЕДИНЫЕ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ ДЛЯ ВСЕХ КЛИЕНТОВ и мы сразу отвечаем на звонки всех позвонивших нам
3. Если бы вы были нашим клиентом вы бы точно знали кому именно из сотрудников нужно звонить (его имя и фамилию)

Вы не знаете всего этого потому что вы не являетесь клиентом компании Лонг Лайф и никогда им не были.

4.Подозрительно быстро вы отказались от 8 000 руб и нашли другую компанию вместо того что бы позвонить мне или встретиться со мной в офисе.
Если бы я заплатил за один товар а мне продали бы другой я бы не отзывы писал в интернете на всех возможных сайтах, а как минимум бы сначала поехал в офис компании для того что бы решить свою проблему.

Вы не позвонили мне и не приехали на встречу ко мне в офис так как вас нет как клиента компании Лонг Лайф и никогда не было.

5. Вы ничего не написали на мой ответ что договор № 16751 от 20 января 2015 года от компании Лонг Лайф с вами не заключался.

Вы попросту оставили это без внимания так как вы никогда не заключали договор с компанией Лонг Лайф и весь ваш отзыв является ложью и черным пиаром нашей компании.
Лонг Лайф очень противный запах.
Здравствуйте. Решила написать отзыв о компании Long Life.
Решила сделать ремонт в квартире. Когда дело дошло до потолков, послушала советы подруг, которые расхваливали натяжные потолки уговаривая меня установить сие чудо в своей квартире. Согласившись с доводами, решила проштудировать компании по установки потолков. И чёрт руку дёрнул выбрать компанию Лонг Лайф. Позвонила, в компании мне рекомендовали потолки фирмы "Понгс", договорилась о приезде замерщика.
Замерщик опоздал на 4 часа, объяснив опоздание пробками на дорогах.
Заключила договор 20.01.2015 за номером 16751.
2го февраля на пороге уже стояли бригада монтажников.
При установке потолков, меня сразу насторожил резкий неприятный запах, но мне сказали, что запах быстро выветрится. Установку закончили через пять часов после начала. Я подписала акт сдачи работы.
Убрали за собой мусор собрали инструмент и уехали. И всё бы ничего, но есть одно, НО.
Прошла неделя, но запах никуда не исчез. Запах очень неприятный и резкий. Приходилось спать с приоткрытыми окнами и это в феврале месяце. Сын начал жаловаться на головную боль. Позвонила в компанию, там мне объяснили, что запах со временем исчезнет.
Прошла еще одна неделя, но запах никуда не делся. Пахнет дешёвой китайской пластмассой. Складывается такое впечатление что вместо немецких потолков мне продали и установили китайский ширпотреб. На мои запросы о замене по гарантии, компания Long life отказывается это сделать, ссылаясь на то что это не гарантийный случай. Что мне делать я не знаю. Судиться с компанией нет ни времени не сил. Единственный выход снова подсобрать денег и обратится в другую компанию. Вот такой получился отзыв.
Что хотелось бы сказать напоследок. Не обращайтесь в компанию Лонг лайф, это пустая трата денег и сплошные расстройства. Ищите хорошую компанию, ведь здоровье важнее всего.
С уважением к читателям.
ЛОНГ ЛАЙФ на карте