8 (812) 622-14-858 (812) 622-14... — показать

8 (812) 622-14-858 (812) 622-14... — показать
+7 812 622-...+7 812 622-14-85 ещё
г Санкт-Петербург, ул Михайлова, д 17 к 8

Про «ЛОНГ ЛАЙФ»

Компания Лонг Лайф, ООО профессионально занимается только производством и установкой натяжных потолков под собственной торговой маркой LONG LIFE. Изготавливаются натяжные потолки только из самых качественных материалов. Реализация самых сложных в техническом исполнении проектов. Отработанный сервис по информированию заказчика от первоначального звонка до окончательной установки потолка. А также выполнение обязательств по гарантийному обслуживанию установленных потолков Long Life. Выбирая Long Life, Вы выбираете качество, гарантированные сроки установки и 12-ти летнюю гарантию.

Ремонт 4
Ремонт квартир
Ремонт комнат
Ремонт под ключ
Строительные товары 2
Строительство 1

Отзывы про ЛОНГ ЛАЙФ (33)

4.0
Спасибо большое за такой красивый потолок.Всё понравилось! Однозначно рекомендую всем!
Спасибо за работу!
Компания то что я искал,сделали всё качественно с душой,работники вежливые ,советую эту компанию.
Лонг Лайф мне посоветовал друг который уже заказывал потолок. Я воспользовался его рекомендацией и заказал. Отличная компания. Все сделали быстро и качественно. Спасибо за выполненную работу, работники молодцы!!!
Долго выбирала компанию для установки натяжных потолков и остановила свой выбор на этой компании. На мой звонок с заявкой на вызов замерщика отреагировали оперативно. На следующий день мастер уже был у меня, выполнил замер и вместе с моим выбором материала и стиля потолков передал эту информацию в офис. На установку бригада прибыла через три дня с момента заказа. Работали они оперативно и аккуратно, потолки получились очень красивые. Спасибо большое!
Обратилась в Вашу компанию и не пожалела. На рынке сейчас очень много предложений по установке потолков но не все работают честно, порой обещают одно а по факту получается и качество не то и цена увеличивается. А в Вас я не ошиблась. Все просто супер! Спасибо за Вашу работу! Буду рекомендовать. Цена и качество отменные!
ЛОНГ ЛАЙФ на карте