8 (812) 467-36-44 8 (812) 467-36... — показать

+7 812 467-... +7 812 467-36-44 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 67
Ленинский проспект,
Район: Кировский

Отзывы про Плейс Китчен Кухни на заказ (12)

3.0
Сегодня после 20 попыток дозвониться хоть до кого нибудь, перезвонил менеджер Максим и сказал, что сломался фрезеровочный станок и все заказы задерживаются как минимум на 10 дней. При чем тут фрез. станок к заказным фасадам или к рас спилу дсп, я не поняла вообще.
Мне уже третий раз переносят готовность кухни. Сказать, что я в ужасе-это ни чего не сказать.
Написала их юристу, интересно, что мне ответят. Хочу вернуть свои деньги и больше ни когда не буду заказывать кухню через интернет.
Люди ... ни когда не заказывайте мебель у этих аферистов
Печальный опыт с этой конторой,кухня уже полтора месяца стоит недоделанная, не ппивезли один элемент и петли на один фасад, рекламации и щвонки результата не дают, судиться времени жалко,пускай подавятся, руки и половые органы пускай у них отсохнут.
Менеджер была Попова Елена, ПарашУтная улица через У писала, это о многом говорит. На зыонки пояти не отвечала,сейчас пишет что не работает в компании, ояень похоже,что им так говорят писать, чтобы избавиться от клиентов, обещала доставку и сборку в подарок,но в итоге пришлось заплатить доставщикам, а она обещала скинуть деньги на карту, так до сих пор ничего не перевела, кинула короче. На звонки не отвечать это у них в конторе за правило, телефоны на сайте молчат и другие контакты тоже. Номера телефонов назойливых клиентов вносят в черный список.
Кухню делали больше двух месяцев, заказал 17 мая, сделали 25 июля,ссылаясь на поставщиков пленки на фасады,типа привезли не то, очень похоже на предыдущие отзывы,видимо в инструкции у них так прописано, диалоги с клиентами. Доставку отложили после отпуска на 13 августа, так потом целую неделю телефоны молчали у них, думал кинули. В итоге договорились на 21 августа,целый день ждал,не приехали, сказали все работники заболели, некому было везти,22 привезли и собрали. Но при сборке оказалось ,что не привезли один элемент и петли,писал выше. После сборки прошло полтора месяца, эти кидалы молчат,телефоны тоже, замечательное отношение к клиентам. Итого после заказа кухни прошло уже больше 4х месяцев, но кухня не готова окончательно.
В общем не советую связываться с этой конторой, кухни не дождетесь, хоть и пытаются делать нормально, в итоге все получается не так как вы хотите!!! Да и кухни у них посредственные, уже много раз пожелел,что связался с ними, лучше немного переплатить в нормальной компании,зато будете с хорошей кухней. Была бы оценка ноль звезд поставил бы ее...
Не компания-а полный лохотрон!Жалею о том дне, когда заказал там кухню!!!Все началось еще в июне месяце этого года, делал много заявок в разные фирмы, приезжали замерщики и когда приехал представитель компании плейс китчен Артем, все замерил все посчитал (сделал как он сказал хорошую скидку, так как начинают расширять бизнес в Москве) и я согласилась. Обещал все в срок и что все будет хорошо. Через пару дней заключили договор, внесла первоначальный взнос и оформили рассрочку. Дальше ждала...В обещанные сроки мне конечно же не привезли кухню с техникой, постоянно кормили завтраками, то нет пленки, то проблемы с транспортной компанией, то с отгрузкой товара и тд. В итоге через почти 2 месяца привезли. Сборку я у них не заказывала, свой сборщик был. Инструкции не дали по сборке естественно, поэтому собирали как могли и получились небольшие косяки.Помимо косяков сборки были и косяки от производителя-привезли разные ручки, а часть и вовсе бракованная. Когда я попыталась заказать )за отдельную оплату!!!) 2 фасада менеджер, который до этого активно общался со ной-почему то перестал выходить на связь. На сайтах телефоны никто не брал, или автоответчик или гудки...Когда я попросила Артема дать мне номер другого менеджера или какого то сотрудника он мне ответил-я в этой компании больше не работаю, уволился, кроме меня тебе никто не поможет, но я закажу тебе фасады и бутылочницу (которая тоже оказалась бракованная). В итоге потом был месяц попыток узнать у него когда же все таки я получу свой заказ, трубки брал через раз а после и вовсе перестал выходить на связь...4 месяца уже висит недоделанная кухня, дозвониться ни до кого из компании нереально...Заказала фасады и бутылочницу в другой компании, теперь молюсь, чтобы пленка по цвету оказалась такой же.Не советую обращаться в эту компанию, никакие скидки не возместят вам потраченных нервов...Одни сплошные обещания, а по факту ничего. По поводу качества кухни хочу сказать, что тоже не блещет, пленка на фасадах наклеена с пузырьками, не качественно, ну а лдсп-он везде лдсп...
В place-kitchen заказывала угловой гарнитур Лика. Качество кухни меня полностью устраивает, у меня были другие недоразумения с компанией. Из-за того, что не оказалось в наличии фасадов нужного цвета, мою кухню делали на 2 недели дольше оговоренного срока. Если бы мне сказали, что этого цвета нет в наличии, я бы выбрала другой. Но по итогу всё завершилось благополучно.
Заказала кухню,оплатила замерщику 100% оплаты.Срок исполнения 5 июля.Сегодня 7 августа и ничего.На звонки не отвечают.Лохотрон.Деньги берут а услуги не оказывают
А нас кухня устроила полностью. Как в принципе и сама компания. Никаких проблем не возникло в процессе взаимодействия с ними. Мне попалась менеджер Светлана. Своевременно всегда отвечала на звонки, говорила на какой стадии наша кухня. Через почти месяц кухня была готова. Потом Светлана сказала точный день установки. В этот день мы к сожалению дома не могли находиться и легко смогли перенести день установки. Все сделали в один день. Кухня вышла на загляденье!
Заказали замерщика, приехал быстро, составили договор и внесли аванс. Через неделю пытались связаться с менеджером, для уточнения всех деталей, но то трубку не берет, по пишет перезвоню и не перезванивает. В итоге плюнули и заказали в другом месте. Чтобы вернуть свой аванс, который был заплачен налом, необходимо приехать в салон написать заявление на имя ген. директора. НО! Никто вам деньги не отдаст сразу, говорят в течение 10 дней, но чтобы не приезжать повторно готовы отправить на карту. Прошло около месяца, деньги так никто и не вернул. На все вопросы, касаемо правомерности действий, все время кормят завтраками и говорят что вот-вот все вернут.
Вот читаю некоторые отзывы и удивляюсь "информативности" отзывов. Да, сроки везде сейчас задерживают и задержка сроков в 2 недели это в принципе даже нормально, хотя например когда мы покупали в этой фирме кухню все сделали в срок. Ну да не в этом суть, возможно заказов было мало и тд. Самое же главное, что качество кухни высокое. И те, кто пишет негативные отзывы что-то типа про плохой сервис, хамство и то, что все отзывы работники пишут, ни слова не пишут про качество кухонь. Меня например все устроило во всех смыслах. Так что 5 из 5 ставлю
Все кто ранее написали отзывы похоже работники этой компании, т.к. плюсов у нее нет, за исключением может только сборщика который собрал кухню быстро и аккуратно, мало того что в сроки не уложились, вместо 1 месяца пришлось ждать 1,5, так когда мы стали звонить, узнавать насчет кухни сначала нам откровенно нахамили( типа че звоните когда будет готова сами позвоним), так потом перестали отвечать на звонки тупо не брали трубку, мы уже начали думать, что это обычный развод и мы попали на деньги, но через две недели после сроков позвонили и аллилуйя наконец привезли, правда установили только через два дня. Вообщем 100 раз пожалели, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
За счет того, что плейс китчен является производителем у них и цены дешевле намного, чем у конкурентов и качество высокое. По крайней мере мой опыт покупки у них кухни говорит именно об этом. Я заказывала через сайт прямую кухню, там же купила и всю технику. На счет техники не сказала бы, что у компании плейс китчен она дешевле, чем в магазинах, цены одинаковые, но через них просто удобнее - привезли все сразу и установили. По срокам скажу, что сделали установщики быстро, приехали в нужный день - подстроились под нас.
Отличная компания по производству кухонь! С женой долго искали хорошую, но в тоже время недорогую кухню в новую квартиру. Взяли в прошлом году квартиру в ипотеку на недолгий срок. Решили сделать в ней ремонт. Соответственно в деньгах были ограничены существенно. Нашли эту компанию, посмотрели прайс и решили купить кухню "Эльба". Цена вышла недорогая и качество отличное!
Давно мечтала купить хорошую кухню в нашу квартиру. Хотела что-то необычное, нестандартное. В магазинах выбор большой, но все какое-то одинаковое. Подруга посоветовала обратиться в компанию, которая кухни на заказ делает. Сначала думал, что будет дико дорого. Обратилась в плэйс китчен, посмотрели прайс и решила у них оформить заказ. Проект сделали быстро, мне очень понравился. Вскоре уже все поставили. Вот уже 2 месяца радуюсь новой кухне!
Плейс Китчен Кухни на заказ на карте