8 (911) 161-27-87 8 (911) 161-27... — показать

Отзывы о компании Покраска тут

8 (911) 161-27-87 8 (911) 161-27... — показать

Отзывы про Покраска тут (71)

4.7
Год назад (в июле 2018 г.) отдавал свое авто в кузовной ремонт и покраску. Ремонт порога и покраска, а также замена передней правой двери. Сделали все хорошо, но... в итоге цена увеличилась на пару тысяч при расчете, типа не учли некоторые моменты. Но, самое главное выяснилось только сейчас (через год). Оказывается, я целый год ездил не зная, что правая передняя дверь не запиралась при постановке на сигнализацию. Обнаружил я это совсем случайно. Вчера приехал на автосервис на Ушинского, чтобы посмотрели, в чем дело. Мастер сказал, что дверь мне собирал "рукожопый спец". Не смог провести провод и сбросил его вниз, не присоединенным к замку. Так что больше я сюда, пожалуй, не приеду...
Отдавал на покраску свой автомобиль в этот автосервис недавно. Мне понравилось, что цена за эту услугу у них вполне приемлемая. Покрасили в черно-зелёный цвет, выглядит моя машина теперь просто вау!
До нового года успели обновить тут машину, сделали ее полную покраску, из-за праздников конечно была небольшая задержка со сроками, но это не критично. Результат просто супер, машина как новая!
Давно хотел перекрасить свою машину, вот и обратился сюда, благо недалеко от дома находится. Машину немного подольше продержали, но зато результат просто оптимальный, доволен)
Покраской которую мне сделали здесь я остался очень доволен. Сделали все очень быстро, но при этом на качестве это никак не отразилось. Спасибо вам за совестную и хорошую работу!
Профессиональный "отзывальщик"! Как только успеваешь по всей стране?)))
С ребятами приятно иметь дело . Провели перекраску автомобиля в черный цвет, уже давно хотел это сделать. Ценовая политика вполне адекватная, правда задержалось немного сдача работы, но для меня не критично.
Пользовался услугой покраски автомобиля в этом автосервисе. Цены пожалуй у них весьма демократичные. По качеству также претензий не имею. В общем отличные автосервис, я доволен!
Хорошие однако мастера работают в автосервисе "Покраска тут". Кузовной ремонт там осуществляют очень даже хорошо. Заделали вмятину на заднем бампере, что словно и не было никакой вмятины. Молодцы!
Начали чуть ржаветь бордюры на тойоте, надо было привести в порядок и подкрасить. Сделали нормально, ценник на работу не задирали. По срокам на сутки задержали, но я не в обиде - главное качественно.
Хорошо и качественно покрасили и. сделали кузовной ремонт-машина Митсубиши Лансер 2009 года.Большое вам Спасибо!
Хороший Автосервис. Приезжаю сюда уже не первый раз. В этот раз выравнивали мне заднюю часть крыши, на который упал по своей глупости тщательно не привязанный комод. Все сделали быстро и качественно. Претензий либо нареканий на работу не имею. Цены как всегда радуют глаз! Спасибо!
В Покраска тут меняли мне дверь, плюс покраска, и восстанавливали передний бампер от сколов. Все сделали в лучшем виде, смотриться как новое. Цены адекватные.
Из низкого клиренса все время цеплялся за бордюр на парковке магазина, а в один прекрасный момент и вовсе зацепил, так что бампер треснул. В начале хотел взять новый, но по цене уж слишко дорогой. Решил восстанавливать и отдал ребятам в этот сервис. Работу выполнили качественно, бампер как новый. Цены у них кстати адекватные. Спасибо, рекомендую.
Обращался сюда по совету знакомых когда попал в небольшое ДТП и мне помяли заднюю дверь. Тут быстренько оценили стоимость работы. Меня полностью цена устроила, да и уложились в 5 дневный срок. Сделали быстро и качественно!
Всем здравствуйте! Крашу уже не первый раз свой автомобиль в автосервисе "Покраска тут" Всегда всем доволен, хорошие цены, хорошее качество, отличный подход к клиенту, любые вопросы можно решить, всегда идут на встречу!!! Можете смело обращаться, всем советую!!!
Красил в данном сервисе крышу авто, мало того что покрасили какой то отстойной краской (начала облезать крыша на ребре, на ЛКП появилась трещина (когда спросил почему появилась трещина, менеджер Сергей сказал что не знает почему. На внутренней поверхности задней стойки (возле заднего лобового стекла), вообще либо забыли лаком покрыть, либо зачистили старую краску, а новой покрасить забыли, так как все ребро шершавое. В общем люди, если хотите выброшенных денег, то Вам сюда… А то что касается гарантии на покраску, то можете ей подтереться, когда я вернулся (примерно прошло 2—2,5 мес), показал на те недочеты, мне сказали,перекрашивать мы не будем, здесь крышу только менять.
В этот же день, когда мне ответили отказом, я поехал в нормальный автосервис, примерно на 2—3 тыс дороже чем в автосервисе «Покраска тут», мне все их недочеты исправили, сделали полную перекраску, а так же полный фото-отчет проделанной работы, после кривых рук мастеров в данном сервисе…
Ремонтировать Вам свое авто или нет, решайте.
Я в данный сервис больше ни ногой.
Несколько раз ремонтировался в автосервисе"Покраска тут", никогда ни каких проблем не было, ребята отличные, за слова всегда отвечают, качество на высоте, цены адекватные, думаю ты что то не договаривешь, с Сергеем и Евгением знаком лично, хорошие парни, всегда идут на встречу, уверен все можно было решить по хорошему. С полой уверенностью Всем советую этот автосервис!!!
Богдан Субетто
Богдан Субетто ответил Василий
Поскольку хорошие знакомые, потому и защищаешь их...
Наш автомобиль был припаркован на стоянке возле дома. Сосед, недавно сдавший на права зацепил правый бок нашей машинки. Пострадали зеркала. Расстроились больше из-за того, что был утерян презентабельный вид авто.
По рекомендации нашего знакомых обратились в ПОКРАСКА ТУТ. Что получили в итоге? Всего за 6 дней нам устранили вмятины, царапины и замаскировали сколы. Были отполированы крыло и двери, лакокрасочное покрытие заблестело как новое.
Благодарим коллектив сервиса за сплоченность и профессионализм, за их стремление все сделать на высшем уровне и в полном объеме нести ответственность за выполненные работы. Качество и доброжелательность – на высоте! Рекомендую!
Красил свой Солярис у "Покраска ТУТ" после ДТП был разбит,почти весь.Евгений все объяснил, соотнощение цена качество приемлемая. Сделали все быстро буквальнов в течение пару недель. Все понравилось всем рекомендую! Отдеьное спасибо руководителю Евгению и мастеру Сергею!
Попал в страшную аварию на своем Mitsubishi Lancer 10 — не справился с управлением на скользкой дороге. Хорошо, что цел остался, но машину начал готовить к списанию, думал — выгоднее будет купить новую. Хорошо, что коллеги по работе посоветовали мне обратиться в Покраска ТУТ. По приезду туда меня сразу заверили, что ремонт будет проведён в кратчайшие сроки и по фиксированной цене. Посмотрел отзывы, думал — обманут, но всё было сделано как договаривались заранее. За 16 дней мастера этого автосервиса превратили разбитую тачку в полностью исправную и практически новую машину! Были устранены все помятости кузова, задней двери вернули первозданный вид. В общем теперь снова на колёсах и сэкономил огромные деньги. Теперь всем своим друзьям рекомендую.
Отдавал Ford Focus на ремонт (вся левая сторона) сделали ,вытянули и покрасили. Сделали как для себя,смотрел как на новую машину.Плюсы мастерской: делают качественно,не везде найдешь чтоб и работа и денежный вопрос были на одном уровне.Цены приемлемые по крайней мере для меня.Хороший сервис и отличная команда мастеров и начальник нормальный. Евгений поставьте мойку и вообще сказка будет!
Автосервис «Покраска Тут» - это действительно хороший сервис, потому что там работают профессионалы своего дела, которые несут ответственность за свою работу и гарантируют качество.
Если ищете классный автосервис, то это «Покраска Тут»! Однозначно, что в Питере вы не найдете такой сервис, где разумная цена, ответственный руководитель, профессиональные мастера, качественные услуги. Я делал в «Покраске Тут» ремонт кузова и покраску капота с левым и правым крылом. Они действительно профи.
Спасибо всем сотрудникам «Покраска Тут» за ремонт бампера моего автомобиля. Вы действительно Профессионалы с большой буквы. Нет ни одного вопроса по вашей работе, только положительные эмоции.
Приезжал в автосервис «Покраска Тут» чтобы провести кузовной ремонт, так как сказать комплексный, потому что повреждения были существенные. Были сомнения на счет того, смогут вообще его кто-то починить, но мастерам «Покраска Тут» это было под силу. Все классно и круто сделали.
На днях стукнулся бампером, были явные царапины и трещина. Обратился в автосервис «Покраска ТУТ». Встретил меня Сергей – мастер, очень приятный человек. После нескольких фраз с Сергеем, я понял что он мастер своего дела. Результат проделанной работы понравился, оценил бы на 5.
Я в свое время долго копил на свою Opel Astra, поэтому как только я вижу какие-либо сколы краски, сразу же тащу его на локалькую покраску. Но, если честно, в последнее время денег у меня на руках оставалось все меньше, и пришлось искать новое место... Об автосервисе "Покраска тут" могу точно сказать то, что он реально меня выручил: мне здесь сделали локальную покраску моего авто (кузов) вообще недорого, я такой цены еще ни в одном другом месте не видел, за такое-то качество!
Вот это я понимаю сервис. И покрасили двери моего авто по высшему классу, и отнеслись ко мне подобающе. Евгений (директор) очень хороший человек, встретил меня, принял машину. Ребята - мастера на все руки, сделали покраску очень аккуратно, качественно, а цена была очень удобной и низкой. Даже в сроки успели все сделать.
Тут мне не только машину покрасили качественно и недорого, еще и после этого отполировали как надо)) К тому же расценки удобные очень, отличное соотношение цены и качества)
Покраска авто в таком городе, как Санкт-Петербург, явно дорогостоящее удовольствие. По крайней мере я так думал до того, как встретил этот автосервис. Я был приятно удивлен той высококачественной работой, которую они провели с моей машиной (покраска капота в черный), причем совсем недорого. Еще и цену во время работы не накручивали ни капли. Я уже знаю, куда я пойду в следующий раз, если с моей машиной что-то опять такое случится.
Ребята работают честно и по максимуму! Еще и стоимость покраски авто вообще низкая, все обошлось по карману! Постоянно находились на связи, часто звонил, чтобы узнать, на какой стадии уже происходит ремонт моего автомобиля, и мне всегда отвечали в мельчайших подробностях! Супер!
Лучшая покраска авто как мне кажется выполняется в этой организации. Цена реально соответствует качеству выполняемой ими работы, поэтому лично меня все устроило.
Красил капот своей нивы, первоначально хотел покрасить сам, но друзья отговорили, посоветовали обратится в покраску тут. Ничуть не жалею, все сделали по низкой цене, в добавок очень быстро, а самое главное реально качественно.
Искал в интернете где выполняется покраска авто в спб, нашел покраску тут. Что сказать, быстро и качественно все сделали. Цена полностью соответствует проделанной работе.

Где то умудрилась поцарапать дверь своей хонды аккорд, посмотрела в интернете фирмы занимающиеся покраской, выбор пал на эту. В результате не пожалела, что обратилась к ним. Во первых покраска двери авто заняла не так много времени, во вторых, все сделали качественно, ну а в третьих демократичные цены.
Хотелось бы выразить благодарность ребятам, за их кропотливый труд, что сделали из моего форд фокуса просто конфетку. Покрашен реально на отлично, да я еще и заказал услугу полировка авто после покраски, так что теперь реально как новый смотрится.
Выполнялась покраска двери авто, моего subaru forester. Проделанной работой доволен, на самом деле удивил тот факт, что мастера вежливо и на пальцах все объяснили. Думаю если возникнет необходимость в покраске, обязательно обращусь еще.
Шеф попросил закрасить царапину, хорошо что у ребят есть услуга покраска двери авто. Реально быстро и не дорого сделали. Я доволен, при необходимости обратимся еще.
Покрасил дверь на своей ниве шевроле, обзванивал разные компании, тут все сразу четко и ясно изложили, цены ребята не накручивают, покрасили на отлично. Позвонил своим друзьям, рассказал. Оказалось многие к ним обращались и все всем понравилось! Так что место реально хорошее.
Долго искал где есть покраска авто в Санкт - Петербурге, в итоге наткнулся на покраску тут. Качество покраски остался доволен, все же есть еще места где качественно выполняют свою работу.
Забрал вчера свою ласточку, выполнялась посланная покраска авто. По правде говоря надеялся, что будет выглядеть хорошо, а вышло просто супер! Мой авто смотрится как новый, я доволен и очень рад. Спасибо Вам огромное.
Долго искал где можно выполнить покраску своего авто, прочитал много отзывов в интернете, сразу пал выбор на покраску тут. И вот что я хочу вам всем сказать, это действительно лучшая покраска авто в спб! Все сделали классно, теперь езжу буд то на новом автомобиле!
Ребят, представляете кто то поцарапал мою машину. Я так была расстроена, и конечно поскорее хотела закрасить эту неприятность. И что вы думаете, обратилась в эту фирму, товарищи - мастера своего дела)) Сделали все по хорошей цене и так качественно, что ничего и не видно. Я очень довольна результатом.
Ребята явно не накручивают цену на работу, оценивал сколько будет стоить покрасить свой nissan juke в разных местах, тут мне предложили покраска авто недорого, согласился, результатом полностью остался доволен. Всем советую
Решил покрасить свой ford focus в черный цвет, пал выбор на эту фирму. И вот что я вам хочу сказать, это лучшая покраска авто, которую я мог бы себе представить. Со мной обсудили все детали, и держали в курсе всего процесса. Теперь мой авто смотрится как новый.
В сервисе понравилось, что очень активно подходят к каждому клиенту. передом мной водитель отдавал свой автомобиль на покраску всего автомобиля. у меня же были сколы на капоте. Мне сделали все очень качественно, быстро и главное, что без каких-либо проблем.
Очень доволен, что обратился именно в этот автосервис, отличные ремонтники. которые покрасили мой автомобиль за три дня. Была уже очень старая царапина, которая меня сильно коробила, сейчас вот наконец-то смог решить проблемы с ней. В автосервисе отличный мастер Евгений, который здорово все мне рассказал, как будет проходить ремонт моего транспорта, благодарен всем ребятам из этого автосервиса.
Сервис очень масштабный, мне понравилось как все специалисты там грамотно работают, подход к каждому клиенту индивидуальный. Хорошее отношение к каждому клиенту, мне сделали машину как новую, я очень рад. что обратился к ребятам за советом и потом отдал машину в ремонт.
Сервис очень классный, мне понравилось, что руководители подсказывали покраска авто недорого, как лучше всего действовать в данной ситуации, так что думаю сервис очень эффективный, у него масса плюсов,я его даже стал советовать друзьям по подъезду.
Великолепный сервис, пришлось обращаться, так как они ближе всего расположены около моего дома. Мне в целом понравилось отношение персонала. как все грамотно было сделано, думаю в если, что-то еще произойдет, то буду обращаться к ним. У меня была большая царапина на машине, ее быстро сделали и подобрали такой же цвет, моя машина стала как новенькая.
Хороший автосервис, в котором все очень продумано. Мне сделали мой Форд легко, очень просто найти общий язык со всеми работниками сервиса, я долго думал стоит ли обращаться к ним. но когда решился ни на миг не пожалел, что именно здесь ремонтируют мое транспортное средство и грамотно провели покраску авто дешево.
Автосервис потрясающий, Мою Toyota Corolla сделали без проблем, никогда не имел проблем в этом деле, они очень качественно проделали все детали ремонта. Доволен тем, что все работы выполняла группа профессионалов своего дела, хотел выложить на сайте у них покраска авто фото своего автомобиля, может быть договорюсь с администратором.
Я столкнулся с проблемой. на моих старых Жигулях стал ржаветь багажник, были не большие вмятины из-за этого ржавчиной стал покрываться весь капот. Отдал ребятам. сделали все за три дня, полностью остался доволен проведенными работами.
Хороший автосервис, очень удобно пользоваться услугами именно этого автосервиса, потому что в сервисе работают действительно профессионалы своего дела. которые четко понимают, что от них хотят, обращался к ним по поводу покраски своего старого автомобиля.
Занесло зимой в кювет и помял бока автомобиля. пришлось обращаться в автосервис, когда обратился к ребятам, понял, что они действительно профессионалы своего дела, помогли решить все вопросы, связанные с покраской авто и восстановлением кузова, очень благодарен.
Маляры автосервиса просто великолепны, я с ними нашел общий язык, конкретно просил в определенный момент покрасить погуще детали автомобиля, они все выполняли строго по моим инструкциям. Для них главное как хочет клиент и чтобы это было эффективно. Очень доволен, что именно к ним обратился. Хотел бы выразить огромное спасибо.
Отличный автосервис, ребята делают любой вид покраски автомобиля, в Санкт-Петербурге один из самых дешевых автосервисов, так что думаю на будущее обращаться сюда в дальнейшем.
Случайно задел отбойник, когда начал перестраиваться, благо скоростью была небольшая. Пришлось ехать в ближайший автосервис, та как автомобиль был жены, чтобы как можно быстрее отремонтировать, мне без проблем произвели ремонт, очень четко сделали покраску автомобиля.
Утром встал и увидел, что кто-то мой автомобиль поцарапал, пришлось сразу искать автосервис, в которой можно обратиться, решил обратиться именно в этот автосервис, он был ближе всех расположен к моему дому. Впоследствии был очень доволен тем, то именно к ним обратился, потому что очень качественно провели ремонтные работы по моему Chevrolet Cruzo. Отлично покрасили заднюю дверь, которая была сильно исцарапана.
Сервис мне очень понравился, он полностью подошел для улучшения покраски моего автомобиля. Полная покраска автомобиля заняла не много времени, очень доволен качеством проделанной работы, руководитель компании Евгений подсказал мне самого ответственного работника.я его выбрал и он помог сделать из моего автомобиля опять конфетку. Покрасил на твердую пятерку, доволен процессом работ.
Отдал автомобиль в сервис, они мне быстро покрасили крыло, после аварии никак не мог сделать, а тут согласились за демократические цены. Очень доволен, что обратился именно в этот сервис, меня консультировали профессионалы своего дела.
Великолепный сервис, который помог мне в покраске автомобиля, у меня был скрытый дефект, мастер мне сам позвонил и все рассказал, я такого даже не ожидал от сервиса, вся покраска прошла гладко.
Сервис потрясает своими возможностями, недорогая покраска автомобиля в спб, я редко, где встречал такие цен, как у них, так что не пожалел ни капельки. что обратился к ним.
Приехали мы с моим парнем покрасить и починить передний бампер на мини купере. Я была не в восторге потому что всегда все чинила на дилеркой станции за дорого, а так как бюджет чутьчуть просел, пришлось искать альтернативу дилеру... ну что сказать я была не разочарована нисколько все сделали на уровне и главное дешевле в 2 раза спасибки
Попросили вот написать что думаю о проделанной работе Просто скажу что красился в других местах и ничего хорошего из прошлых покрасок не припомню а тут все очень отлично но по цене может и выше чем везде но я сам знаю что за качество нужно платить.Спасибо
Решили подкрасить наш семейный додж караван искали долго к кому обратится через друзей и знакомых единого мнения не было ни у кого стали сами искать и нашли поближе к среде обитания не хотелось чтоб далеко от дома было хотели подсмотреть весь процесс покраски мальчики были не против ... все очень чудненько было сделано я рада бузумно что наша машина как новая стала ура
Вот побольше бы таких специалистов в нашем городе потому что парни работают на высоте по всем параметрам! Сказать что все сделали отлично - ничего не сказать! Так держать!
Не давно заезжал в автосервис, мне покрасили капот, отличная работа мастера. Все было сделано в высшем свете, не дорого по отношению к другим автосервисам, быстро и грамотно.
Красили весь бок на моем Opel Astra, все успели в срок как и договорились.
Приезжал на своей старенькой бешке, покрасили целиком. Отремонтировали гнилые двери, бампера (задний изначально бампер был под замену), сварили заднее правое крыло, не пришлось новое искать. Сэкономил немножко на запчастях. Работой доволен иценник не задирают.
Сделали все апперативно и качественно,а самое главное-по оптимальной цене.
Красили крыло и дверь получилось неплохо, как с завода только по срокам задержали
Покраска тут на карте