8 (911) 161-27-878 (911) 161-27... — показать

Покраска тут

8 (911) 161-27-878 (911) 161-27... — показать

Про «Покраска тут»

Автосервис Покраска тут все виды малярно-кузовных работ. Аэрография. Низкие цены, высокое качество.
Автомойка 1
Запчасти для мототехники
Марка авто 1
Шиномонтаж 1
Шиномонтаж для мототехники

Отзывы про Покраска тут (70)

Отдавал на покраску свой автомобиль в этот автосервис недавно. Мне понравилось, что цена за эту услугу у них вполне приемлемая. Покрасили в черно-зелёный цвет, выглядит моя машина теперь просто вау!
До нового года успели обновить тут машину, сделали ее полную покраску, из-за праздников конечно была небольшая задержка со сроками, но это не критично. Результат просто супер, машина как новая!
Давно хотел перекрасить свою машину, вот и обратился сюда, благо недалеко от дома находится. Машину немного подольше продержали, но зато результат просто оптимальный, доволен)
Покраской которую мне сделали здесь я остался очень доволен. Сделали все очень быстро, но при этом на качестве это никак не отразилось. Спасибо вам за совестную и хорошую работу!
С ребятами приятно иметь дело . Провели перекраску автомобиля в черный цвет, уже давно хотел это сделать. Ценовая политика вполне адекватная, правда задержалось немного сдача работы, но для меня не критично.
Пользовался услугой покраски автомобиля в этом автосервисе. Цены пожалуй у них весьма демократичные. По качеству также претензий не имею. В общем отличные автосервис, я доволен!
Хорошие однако мастера работают в автосервисе "Покраска тут". Кузовной ремонт там осуществляют очень даже хорошо. Заделали вмятину на заднем бампере, что словно и не было никакой вмятины. Молодцы!
Начали чуть ржаветь бордюры на тойоте, надо было привести в порядок и подкрасить. Сделали нормально, ценник на работу не задирали. По срокам на сутки задержали, но я не в обиде - главное качественно.
Хорошо и качественно покрасили и. сделали кузовной ремонт-машина Митсубиши Лансер 2009 года.Большое вам Спасибо!
Хороший Автосервис. Приезжаю сюда уже не первый раз. В этот раз выравнивали мне заднюю часть крыши, на который упал по своей глупости тщательно не привязанный комод. Все сделали быстро и качественно. Претензий либо нареканий на работу не имею. Цены как всегда радуют глаз! Спасибо!
В Покраска тут меняли мне дверь, плюс покраска, и восстанавливали передний бампер от сколов. Все сделали в лучшем виде, смотриться как новое. Цены адекватные.
Из низкого клиренса все время цеплялся за бордюр на парковке магазина, а в один прекрасный момент и вовсе зацепил, так что бампер треснул. В начале хотел взять новый, но по цене уж слишко дорогой. Решил восстанавливать и отдал ребятам в этот сервис. Работу выполнили качественно, бампер как новый. Цены у них кстати адекватные. Спасибо, рекомендую.
Обращался сюда по совету знакомых когда попал в небольшое ДТП и мне помяли заднюю дверь. Тут быстренько оценили стоимость работы. Меня полностью цена устроила, да и уложились в 5 дневный срок. Сделали быстро и качественно!
Всем здравствуйте! Крашу уже не первый раз свой автомобиль в автосервисе "Покраска тут" Всегда всем доволен, хорошие цены, хорошее качество, отличный подход к клиенту, любые вопросы можно решить, всегда идут на встречу!!! Можете смело обращаться, всем советую!!!
Красил в данном сервисе крышу авто, мало того что покрасили какой то отстойной краской (начала облезать крыша на ребре, на ЛКП появилась трещина (когда спросил почему появилась трещина, менеджер Сергей сказал что не знает почему. На внутренней поверхности задней стойки (возле заднего лобового стекла), вообще либо забыли лаком покрыть, либо зачистили старую краску, а новой покрасить забыли, так как все ребро шершавое. В общем люди, если хотите выброшенных денег, то Вам сюда… А то что касается гарантии на покраску, то можете ей подтереться, когда я вернулся (примерно прошло 2—2,5 мес), показал на те недочеты, мне сказали,перекрашивать мы не будем, здесь крышу только менять. В этот же день, когда мне ответили отказом, я поехал в нормальный автосервис, примерно на 2—3 тыс дороже чем в автосервисе «Покраска тут», мне все их недочеты исправили, сделали полную перекраску, а так же полный фото-отчет проделанной работы, после кривых рук мастеров в данном сервисе… Ремонтировать Вам свое авто или нет, решайте. Я в данный сервис больше ни ногой.
Несколько раз ремонтировался в автосервисе"Покраска тут", никогда ни каких проблем не было, ребята отличные, за слова всегда отвечают, качество на высоте, цены адекватные, думаю ты что то не договаривешь, с Сергеем и Евгением знаком лично, хорошие парни, всегда идут на встречу, уверен все можно было решить по хорошему. С полой уверенностью Всем советую этот автосервис!!!
Наш автомобиль был припаркован на стоянке возле дома. Сосед, недавно сдавший на права зацепил правый бок нашей машинки. Пострадали зеркала. Расстроились больше из-за того, что был утерян презентабельный вид авто. По рекомендации нашего знакомых обратились в ПОКРАСКА ТУТ. Что получили в итоге? Всего за 6 дней нам устранили вмятины, царапины и замаскировали сколы. Были отполированы крыло и двери, лакокрасочное покрытие заблестело как новое. Благодарим коллектив сервиса за сплоченность и профессионализм, за их стремление все сделать на высшем уровне и в полном объеме нести ответственность за выполненные работы. Качество и доброжелательность – на высоте! Рекомендую!
Красил свой Солярис у "Покраска ТУТ" после ДТП был разбит,почти весь.Евгений все объяснил, соотнощение цена качество приемлемая. Сделали все быстро буквальнов в течение пару недель. Все понравилось всем рекомендую! Отдеьное спасибо руководителю Евгению и мастеру Сергею!
Попал в страшную аварию на своем Mitsubishi Lancer 10 — не справился с управлением на скользкой дороге. Хорошо, что цел остался, но машину начал готовить к списанию, думал — выгоднее будет купить новую. Хорошо, что коллеги по работе посоветовали мне обратиться в Покраска ТУТ. По приезду туда меня сразу заверили, что ремонт будет проведён в кратчайшие сроки и по фиксированной цене. Посмотрел отзывы, думал — обманут, но всё было сделано как договаривались заранее. За 16 дней мастера этого автосервиса превратили разбитую тачку в полностью исправную и практически новую машину! Были устранены все помятости кузова, задней двери вернули первозданный вид. В общем теперь снова на колёсах и сэкономил огромные деньги. Теперь всем своим друзьям рекомендую.
Отдавал Ford Focus на ремонт (вся левая сторона) сделали ,вытянули и покрасили. Сделали как для себя,смотрел как на новую машину.Плюсы мастерской: делают качественно,не везде найдешь чтоб и работа и денежный вопрос были на одном уровне.Цены приемлемые по крайней мере для меня.Хороший сервис и отличная команда мастеров и начальник нормальный. Евгений поставьте мойку и вообще сказка будет!
Автосервис «Покраска Тут» - это действительно хороший сервис, потому что там работают профессионалы своего дела, которые несут ответственность за свою работу и гарантируют качество.